Маг КП (2 Viewers)

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
ЛФ
1-СХ
2-ММ
3-Сорк
4-ЕЕ
5-БП
6-Конь
7-СВС
8-БД
9-Овер
Прайм пачки 17-00 - 22-00 по Москве (считаю это время самым удобным ибо кто работает придут с работы кто учатся те с учёбы)
1: Возраст - ] 16 + лет.
2: Знание квестов на эпик РБ.
3: Адекватная, грамотная, русская речь без мата. Транслит вообще не читаю. Есть много программ для перевода транслита, на нормальный человеческий язык.
4: Адекватное поведение (в том числе при общении с игроками которые вам хамят и т.п.). Будьте сдержанными.
5: Большой опыт пвп/мпвп ] 2х лет опыта игры.
6: Коммуникабельность. Сборы не более 5 минут.
7: Нормальный ник (Ники типа xzxALEXEYxzx, SuperBafferPP, CrazyBobKvadrO4ko, 9lXo4ynoJIetaTb - пролетают с КП)
8: Онлайн от 6 часов в день (примерно). Да у нас в кп "задроты шо пистец".
КП будет сидеть в ТeamSpeak'e
Наша цель - гарантированная защита жизненных интересов КП в любых войнах, которые нас ждут в будущем. Цель КП - достижение максимального влияния в мире ЛА, доступного в соответствии с его построением и предлагаемыми правилами и возможностями. Все будущие члены КП принимают на себя все обязанности связанные с целями КП и её непосредственной деятельностью, и после вступления в КП обязуются добровольно и четко следовать уставу КП и внутренним законам и дисциплине установленной в КП.
634649355
 
Последнее редактирование модератором:

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
вы предпочитаете переписываться в чате? Микрофон ацтой уже?
 

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
это клан в 9 человек
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
вы предпочитаете переписываться в чате? Микрофон ацтой уже?
во 1 для таких вещей я внизу аську написал, в конце концов ещё надо выбрать будет с помощью какой проги будем общаться ибо я в КП не 1 и надо, что бы было удобно всем.

так всё-таки КП или клан? xD
зы раньше был клан(до того как сервер не развалился) вот и скопировал готовые тексты не везде исправил =\

-ещё вопросы?

 

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
я думаю что это будет кп для нагиба мобов!
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
1. Некр
2. CX
3. СПС
4. ШЕ
5. Овер
6. СВС
7. БД
8. ЕЕ
9. БИШ
твоя как бы пачка =) различия мизерные, но в тот же момент и колоссальные СЕ (ни 1 бафа которого небыло бы у конь+ЕЕ+овер) или теперь Стигма Шилен тащит в маг КП? (для тех кто не знает Stigma of Shilien: На 30 секунд понижает стойкость к оружию ближнего боя на 40.)
 
Последнее редактирование модератором:

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
как бы в маг пак идет 3 разных мага
smile.gif
окда?
 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
я просто не в курсе, чем так важен ШЕ в пати, пытаюсь найти хоть какую то убогую зацепку
default_laugh.png
Мажор хил сойдёт за зацепку?)

по теме, ПЛ на то он и ПЛ чтобы выбрать ТС или вентру или скайп, а те у кого нет проги, которую юзает ПЛ, пусть идут лесом.

Нужно быть чётким изначально

 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Мажор хил сойдёт за зацепку?)
по теме, ПЛ на то он и ПЛ чтобы выбрать ТС или вентру или скайп, а те у кого нет проги, которую юзает ПЛ, пусть идут лесом.

Нужно быть чётким изначально
наврядли)) у биша этот же хила на 4-5 лвлов больше, а у ЕЕ каст это хила выше, так что тема СЕ не раскрыта)

если тебе будет легче то 60-70%, что юзать будем ТС.

 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо, легче )
Боюсь тема СЕ никогда не будет раскрыта)
 

hooper

New member
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
боюсь я догадываюсь зачем там ШЕ, конечно это не прилично говорить, но все же из-за неприлично большого размера груди (ниразу не видел чтобы ШЕ был мужчина)
laugh.gif
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
манолейка? ЕЕ 79-80 лвл клара +10 + сонг оф реневал = расход речарджа 60-80 мп при этом с этих 60 заливать магу с маной гейн он будет около 200 единиц на крайняк если совсем туго на ХБ допустим можно юзнуть мас речардж
wink.gif
хм..если уж на то пошло и эти 3 мага настолько суровы что им не будет хватить ЕЕ то можно было взять 2 ее а не ше
 
OP
OP
BlackShark

BlackShark

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
бд вроде найден
ап
 

Users who are viewing this thread

Верх