lWondrous Cubicl (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...в чудеса надо верить))) иногда они сбываются)) я хочу премию)))
Верь! Да сбудется твоя мечта! Не возражаю - хоти!
default_wink.png


"В чудеса надо верить - они иногда сбываются". Но не все и не для всех =))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
когда солнце взойдет на западе....бла-бла-бланет.

мне и многим тут еще нет 30, однако я и в 15 была умнее чем он в свои 20+

по крайне мере она говорит по делу.

в такими комментариями тебе в тему осад, в прочем за ап спасибо.
Незачто, правильно сделали что кубики убрали) И так +16 пух дофига.

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
когда солнце взойдет на западе....бла-бла-бланет.

мне и многим тут еще нет 30, однако я и в 15 была умнее чем он в свои 20+
он родился в начале 90, другое образование, другие взгляды, другая ментальность.. другие песни и т.д... Их не учат думать..

Смотри что бы построить шалаш надо час два времени... Но норм защиты не будет.. Чтобы построить домик надо попотеть.. Чтобы построить здание придеться долго достравивать домик.. Но если строится небоскреб, то надо все сносить к чертовой матери, вырывать котлован для фундамента и т.д.

Люди так же.. Есть те кто быстро развиваются но потом заходят в тупик.. А есть те кто развиваются долго.. но потом опережают первых.. Так чо, не суди так строго.. Я в 20 и 30 и сейчас это небо и земля..

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
он родился в начале 90, другое образование, другие взгляды, другая ментальность.. другие песни и т.д... Их не учат думать..
Смотри что бы построить шалаш надо час два времени... Но норм защиты не будет.. Чтобы построить домик надо попотеть.. Чтобы построить здание придеться долго достравивать домик.. Но если строится небоскреб, то надо все сносить к чертовой матери, вырывать котлован для фундамента и т.д.

Люди так же.. Есть те кто быстро развиваются но потом заходят в тупик.. А есть те кто развиваются долго.. но потом опережают первых.. Так чо, не суди так строго.. Я в 20 и 30 и сейчас это небо и земля..
Кстати да) Ультравиолет мохнатая мартышка, прыгающая со столба на столб)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
оттого что их убрали +16 пух не станет меньше.
Ну зато не будут больше появляться) Даёшь жизу саппортам)))

Мне уже хватило +16 сакредиума во время ЗБНа на сервере) Ну ещё +17 топ даггер у его жены)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Кубики не убрали, обмен стал просто во много раз дороже, к примеру, BEWS был 45 кк, стал - 600кк.
Не тупи, зай. Люди не будут обменивать больше кубики и никто не будет покупать блесс випки по 1ккк на рынке. Цены на них чуток поднимутся из-за недоступности, а количество их на рынке немного уменьшится (разумеется имеются ввиду те что стоят по доступной цене). На сервере и так туго с аденой. Может быть кто то начнёт фармить больше адены, но таких людей будет очень мало. Я так думаю это фора для х3 сервера, в связи с возможным скорым слиянием.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Орнул с того что членосос ноющий про кубики и кб-параша спелись и пытаются меня как-то задеть)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Орнул с того что членосос ноющий про кубики и кб-параша спелись и пытаются меня как-то задеть)))))))))))))
Я горжусь тобой, ты такой пупсег неадекватный :3

Заметьте, у нас в клане теперь есть эксез, бэдмакс, абигор, хелик)))) все они неадекватны, все тащат в пвп и им всем насрать до кубиков) совпадение?

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И вообще ультра ты не видишь всей сути, просто мужчинко решил подкатить к нашей конфетке. Ведь всем известно, ничто так не сближает двух людей - как вместе обосрать третьего. А ты стал всего лишь козлом отпущения в их любовных играх.
З.ы. На счёт того что абигор тащит в пвп я погорячился, у него клешни вместо рук и таракан вместо мозга.)))))
 
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Орнул с того что членосос ноющий про кубики и кб-параша спелись и пытаются меня как-то задеть)))))))))))))
Тебя невозможно задеть.

Почти никого не возможно задеть на форуме, кроме администрации, оскорбляя проект.

Ты конечно особый случай, но тратить время только с этой целью как минимум глупо.

Я горжусь тобой, ты такой пупсег неадекватный :3Заметьте, у нас в клане теперь есть эксез, бэдмакс, абигор, хелик)))) все они неадекватны, все тащат в пвп и им всем насрать до кубиков) совпадение?
Кажется пора кикнуть Абирога из NoPanic

А неадекватов у вас хватает - да.

И вообще ультра ты не видишь всей сути, просто мужчинко решил подкатить к нашей конфетке. Ведь всем известно, ничто так не сближает двух людей - как вместе обосрать третьего. А ты стал всего лишь козлом отпущения в их любовных играх.З.ы. На счёт того что абигор тащит в пвп я погорячился, у него клешни вместо рук и таракан вместо мозга.)))))
Подкатывать на форуме?

И что-то там про 2к17й

И про жен, мужей, детей

Ах да и про возраст.....

Ой все)

з.ы. Почему конфетти ассоциируется у большинства с конфетами? причем вы научили этому даже иностранцев, которые понятия не имеют что такое Confetka

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
*** Хм-м...
laugh.gif
Было бы по меньшей мере странно, если, к примеру, упомянутого выше BadMax(а) с его ТОП-"вилами" на +16
cool.gif
еще волновали кубики... ***

 
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Лучше кб запустить для фейма или высосать в оупене.
Конечно профитней.

Проигрыш в опене - практика;

Будешь мне доказывать, что практика это плохо?)

Что, по твоему мнению, плохого в кб для фейма ты объяснить так и не смог.

Кстати, ты сам летал некром в кб в прошлом месяце и явно не для фейма
default_smile.png


Кстати клан, в который ты вступил, тоже любители кб и вообще залива на оли (да да как и ост 80% или как ты там сказал), как же так?)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тебя невозможно задеть.Почти никого не возможно задеть на форуме, кроме администрации, оскорбляя проект.

Ты конечно особый случай, но тратить время только с этой целью как минимум глупо.

Кажется пора кикнуть Абирога из NoPanic

А неадекватов у вас хватает - да.

Подкатывать на форуме?

И что-то там про 2к17й

И про жен, мужей, детей

Ах да и про возраст.....

Ой все)

з.ы. Почему конфетти ассоциируется у большинства с конфетами? причем вы научили этому даже иностранцев, которые понятия не имеют что такое Confetka
Конфетка, ну я могу звать тебя куколкой или малышкой. А вообще я бы и сам к тебе подкатил, но обсирать пупсега эксеза не буду... а по другому подкатывать ниумию :[

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
*** Хм-м...
default_laugh.png
Было бы по меньшей мере странно, если, к примеру, упомянутого выше BadMax(а) с его ТОП-"вилами" на +16
default_cool.png
еще волновали кубики... ***
Ну как же, у него мечта - собрать топ лимит пак на этом сервере. Кто хочет к лимитчикам, насколько мне известно им нужен шк биши и барды... и как так получается, что единственный живой варк на сервере - это грибис ппц...

 
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Конфетка, ну я могу звать тебя куколкой или малышкой. А вообще я бы и сам к тебе подкатил, но обсирать пупсега эксеза не буду... а по другому подкатывать ниумию :[
Подкатывать на форуме?И что-то там про 2к17й

И про жен, мужей, детей

Ах да и про возраст.....

Ой все)

Ну как же, у него мечта - собрать топ лимит пак на этом сервере. Кто хочет к лимитчикам, насколько мне известно им нужен шк биши и барды... и как так получается, что единственный живой варк на сервере - это грибис ппц...
Через овера и ше например с окном варка и кк....

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Через овера и ше например с окном варка и кк....
Куколка,такой состав катит только на пвп серверах с мп банками на овера, да и что пов ше, что воп овера - сильно урезают крит у миликов. Если уж совсем совсем извратиться и засунуть таки овера к миликам, то как вариант заменить 1 биша на живого пп - для пова на ДД и мистик иммуннити на врыв (скрестив пальцы в надежде что у магов не будет времени зафирить единственного биша). Но такие сетапы требуют прямых рук и сыгранности.

З.ы. Ещё будет сказываться отстутствие кансела, потому что вне пвп зоны можно разресаться, а в пвп зоне лимиты можно отбегать.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Будешь мне доказывать, что практика это плохо?)

Кстати клан, в который ты вступил, тоже любители кб и вообще залива на оли (да да как и ост 80% или как ты там сказал), как же так?)
Тупое уе*ище, которому за фрапс 3 раза фейлят ЛФ целестом что-то говорит о важности практики)))

Ты же не обучаемое животное.

Захотелось посмотреть на "масс эвенты" этого сервера, вступать в клан дауна, который подходит и ставит на не флагнутого купол чета смысла не видел.

Масс эвенты разочаровали, ручеек дерьма (рапиды) льется тонкой струйкой к орену, а мы на бульдозере ее переезжаем.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх