lWondrous Cubicl (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
кому надо тот сидит по 6 часов, кому надо сам запускает опен, а не ноет весь день в шаут.хиро тут берет тот, в ком сочетаются качества скилла и онлайн. онлайн - решающее звено; еще ты забываешь про клан-заливы и заливы в волнах - на одном кб далеко не уедешь.

Онлайн сервера это ну никак не поднимет. Большинство игроков тут вообще не любит олимп.

Кстати классы вроде как отключены на х1000 - вэлком.
Опять же в этом ты видишь только ты минусы я вижу только плюсы:

1. Люди которые не ходят на оли начнут ходить. (это я про тех кто играет на x15)

2. Оли как всем известно оживает в последние 3 дня, я думаю так будет каждый день.

3. Многие мои знакомы которые заходят этот сервак поиграть на олим регаюся и стоят в реге по 30+ минут , а счета нет! После они больше не заходя сюда потому что знаю что их ожидает, но если бы геройство бралось с опены оли был жив всегда. Было хоть какое то удержание аудитории.

Сразу после объединения x7 и x15 вспомни какой был оли? вспомни сколько было конкуренции практически во все классах было, а счас что? На новый серверах такого КБ мракобесия нет, люди которые переходят с новых серверов в шоке что дестр, се, паладин, ДА .... и все остальные фарм профы ДАЖЕ ФС !!!!! заливаются в КБ. И ты среди них и я понимаю почему это тебя так задело) Ты думаешь после того что они видят тут они остаются дальше играть?

Предлагаешь сидеть и ждать КБ по 6 часов зная что когда ты влезешь в КБ твой оппонент перестанет регаться пока ты не уйдешь в оффлайн ....... таким образом убивая олимп и какое то удержание игроков, интересная у тебя логика.

НА счет x1000 ты серьезно ?

c493d8b669b086638bc222d980baf18e.png


Я думаю там 8 подрисована.

p.s. x15 это лайф сервак для тех кто не хочет проводить кучу времени на новых проектах rpg которые открываются каждый год.

 
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Опять же в этом ты видишь только ты минусы я вижу только плюсы:1. Люди которые не ходят на оли начнут ходить. (это я про тех кто играет на x15)
С чего такой вывод?

Да, допустим есть люди, которым не хочется ждать каунта и поэтому они не ходят на оли, но это допустим

Большинство людей тут играет только на осадах и заходит на "гвг" в дв, а еще в Гиране просто так стоят, да.

2. Оли как всем известно оживает в последние 3 дня, я думаю так будет каждый день.3. Многие мои знакомы которые заходят этот сервак поиграть на олим регаюся и стоят в реге по 30+ минут , а счета нет! После они больше не заходя сюда

потому что знаю что их ожидает
Ты всегда можешь запустить волну. С каждым разом к тебе будет подрегиваться все больше фармеров.

но если бы геройство бралось с опены оли был жив всегда. Было хоть какое то удержание аудитории. Сразу после объединения x7 и x15 вспомни какой был оли? вспомни сколько было конкуренции практически во все классах было, а счас что? На новый серверах такого КБ мракобесия нет, люди которые переходят с новых серверов в шоке что дестр, се, паладин, ДА .... и все остальные фарм профы ДАЖЕ ФС !!!!! заливаются в КБ. И ты среди них и я понимаю почему это тебя так задело) Ты думаешь после того что они видят тут они остаются дальше играть?

Предлагаешь сидеть и ждать КБ по 6 часов зная что когда ты влезешь в КБ твой оппонент перестанет регаться пока ты не уйдешь в оффлайн ....... таким образом убивая олимп и какое то удержание игроков, интересная у тебя логика.
Был оли потому что был онлайн. Кб то в те времена тоже были. И так же лились люди.

Для меня кб это в первую очередь простой способ получить легкий фейм.

На новых серверах кб - это живые 10 человек из одного клана, которые заливают определенного мембера. Тут кстати когда-то такое практиковалось с ее, но в основном кб это окна. На новых серверах у тебя нету 9 нобл окно твоей профы

НА счет x1000 ты серьезно ?
c493d8b669b086638bc222d980baf18e.png


Я думаю там 8 подрисована.

p.s. x15 это лайф сервак для тех кто не хочет проводить кучу времени на новых проектах rpg которые открываются каждый год.
Вот и опровержение твоей теории. Там кб отключены, однако онлайна это не добавило.

 

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
С чего такой вывод?Да, допустим есть люди, которым не хочется ждать каунта и поэтому они не ходят на оли, но это допустим
Не допустим а так оно и есть, думаешь почему оли появляется в конце месяца? потому что все знаю что в начале нет смысла заходить его просто нет. И ты сама не замечала что в конце месяца встречаются игроки которых ты не видела весь месяц.

Большинство людей тут играет только на осадах и заходит на "гвг" в дв, а еще в Гиране просто так стоят, да.
ПВП на x15 ты о чем? ГВГ в дв ты серьезно? ты точно на x15 играешь? Пвп на x15 бывает раз в 2 недели.

А нет вот единственное гвг за все лето http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...110483&st=0 xD

Для меня кб это в первую очередь простой способ получить легкий фейм.
Лицемерие так прет.

Запускаешь кб ради фейма? xD Прошлый месяц свой вспомни когда ты пока Inpussy в оффлайне ты свой КБ ради фейма запускала.

Вот и опровержение твоей теории. Там кб отключены, однако онлайна это не добавило.
x1000 это сервер который мертвее чем наш (ему вряд ли что то поможет), если у нас играет живых человек 100-200 (на сайте пишется 1500) а там сколько? если по сайту 68.

И x1000 сервак не тот сервак на который сливаются базы всех серверов, какой смысл мне идти туда если у меня и у много нет там чаров?

 
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Не допустим а так оно и есть, думаешь почему оли появляется в конце месяца? потому что все знаю что в начале нет смысла заходить его просто нет. И ты сама не замечала что в конце месяца встречаются игроки которых ты не видела весь месяц.
Замечала. Это

1)твины, которым делают 15 боев

2)тот, кто пытается взять хиро, путем залива(возможно это вобще чьи-то хиро твинки) в 4-6 волне( естественно не имея серьезной конкуренции)

3)тот самый маленький процент людей, зашедших по фану, не считающие волны, которые тоже делают 15 боев, но при этом деруться

ПВП на x15 ты о чем? ГВГ в дв ты серьезно? ты точно на x15 играешь? Пвп на x15 бывает раз в 2 недели.А нет вот единственное гвг за все лето http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...110483&st=0 xD
Ладно, слово гвг тут не очень подходит. назовем это пвп. раз в 2 недели? не плохо для х15
default_smile.png


Лицемерие так прет.Запускаешь кб ради фейма? xD Прошлый месяц свой вспомни когда ты пока Inpussy в оффлайне ты свой КБ ради фейма запускала.


на счет первого месяца и Инпуси там был вобще очень спорный момент с кб. если бы я его не делала было бы проще, ибо теряла бои, снимая по 4 птс временами, в опене могли бы быть десятки

в прошлом месяце Инпуси не фармил

x1000 это сервер который мертвее чем наш (ему вряд ли что то поможет), если у нас играет живых человек 100-200 (на сайте пишется 1500) а там сколько? если по сайту 68. И x1000 сервак не тот сервак на который сливаются базы всех серверов, какой смысл мне идти туда если у меня и у много нет там чаров?
Смысл в том, что отключение кб боев не приведет к повышению онлайна.

на х1000 делать нечего. С открытием нового сервера опустеет и х15. не полностью конечно

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
хиро тут берет тот, в ком сочетаются качества скилла и онлайн. онлайн - решающее звено;
Но у тебя же его нет и не будет как и у 90% этого сервера))))))))00

Ору с мусора который предлагает ловить свои кб типо такой "Я НЕ БАЮСЬ ВАС", но держат +2 твина на подрег если ты попался на твинка, а если плотно начинают высасывать подрегивают лоу птс)

З.Ы.: щас бы играть на сервере 100 лет и пи*деть про фарм фейма в кб))

Инпусси играет - СРОЧНО НУЖЕН ФЕЙМ, ПОЛУНДРА!

Инпусси в бане - ну можно 1 лимит провести.

З.Ы.Ы.: Пи*длявая х*есоска.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
retard quote


Но у тебя же его нет и не будет как и у 90% этого сервера))))))))00Ору с мусора который предлагает ловить свои кб типо такой "Я НЕ БАЮСЬ ВАС", но держат +2 твина на подрег если ты попался на твинка, а если плотно начинают высасывать подрегивают лоу птс)

З.Ы.: щас бы играть на сервере 100 лет и пи*деть про фарм фейма в кб))

Инпусси играет - СРОЧНО НУЖЕН ФЕЙМ, ПОЛУНДРА!

Инпусси в бане - ну можно 1 лимит провести.

З.Ы.Ы.: Пи*длявая х*есоска.

В бане не в бане, а фейм мне нужен до сих пор.

у ше не 1 пушка, в отличии от ..... неважно. тебе бесполезно что-либо доказывать и объяснять
default_smile.png


и да, ближе к кубам, пожалуйста.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
retard quote


В бане не в бане, а фейм мне нужен до сих пор.

у ше не 1 пушка, в отличии от ..... неважно. тебе бесполезно что-либо доказывать и объяснять
default_smile.png


Только тупая, лживая шалава будет оправдывать свою криворукость в опене и залив в кб потребностью в фейме.

Ой, подождите-ка...

 

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
на счет первого месяца и Инпуси там был вобще очень спорный момент с кб. если бы я его не делала было бы проще, ибо теряла бои, снимая по 4 птс временами, в опене могли бы быть десяткив прошлом месяце Инпуси не фармил
Да да хз зачем ты отмазываешься и пытаешься вылезти белой и пушистой перед человеком который был очевидцем вашего противостояния и я видел что делала ты (я написал в прошлом посте) и что делал Inpussy.

Смысл в том, что отключение кб боев не приведет к повышению онлайна.
Ни чем не подкрепленные свова. Оли живое будет для тех кто играет тут на x15 это точно, плюс новый люди не буду блевать от "КБ трэша"

Да и вообще я не понимаю твоей логики если она вообще есть, ты и румыны живете на оли, есть предложение оживить его, почему такое отторжение? Хотя я знаю почему и это видно по твоим ответам.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
153
Реакции
29
Баллы
28
по поводу ивентов: не обязательно возвращать рога/копыта или какие-нибудь медальки, в свое время когда я играл на другом проекте была введена новая локация в которой фармился фейм и крп(1 с моба,10-12 с элитного,100 с рб), так же там была возможность выбить мастерки, ы84 рар сферку и книжку анакима, так же инстансовый рб (примерно как лаба 83 так же с рефлектом очень жирный и с гдето 50 минами с респом гдето в 5 минут)раз в неделю с платным входом с возможностью выбить топ пухи, так же были обновлены и усилены экимус и тиата с добавлением дропа элегии и топ пух, не знаю на сколько тут аукнется что-то подобное, здесь как вариант можно не обнуляющие точки плащей зелени добавить или камни усиления шанса заточки хз, можно ввести как было на закате х3 родина ивент с нападением мобов, только можно сделать не в чарте городов куда запросто прибежит варк и засумонит дестра с фулбафом а можно куда-нибудь на хб в тулли или на этажах 1 башни их спаун прописать или в соа чтоб не повадно было)
по поводу отключения кб: более чем уверен что эти 2-3 ну пусть 10 "правильных" фармеров опена которые может быть сюда придут точно онлайна не сделают как и игры в целом, так же будут стоять в гиране лицом тороговать
 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Зачастую люди живущие в офисе не понимают людей живущих на производстве и на оборот.. Очень разные мышления и виды развития.. Что Вам даст убийство кубиков хз.. Вам видней.. По мне это бред.. Когда то, корейцы тоже решили улучшить игру и начали разрабатывать ГОД.. И тогда им казалось чо они на верном пути.. Потом они поняли как они ошибались.. Я помню админов трифла которые покупали машины когда сервер был жив, потом он сдох и они стали забивать на него.. Растеряли кучу игроков и потом его закрыли.. Потом пошли на работу и увидели что даже на мертвом серваке они зарабатывали больше чем в реале на кого то.. Попробывали вернуть - а фиг..Поезд ушел.. Поэтому что вы там мутите хз.. Вам видней..
аспектов ХФ не интересны и да их стоило бы выпилить оттуда.. Но они делают хф - хф и смысл их ша убирать на полуживом сервере - никакого.. Все равно там будут люди у которых вагоны точек и те у кого нет ничего..
Те люди которые все таки находили время поклацать на кубики на твинках врятли пойдут бить адену на них)))) Клацанье кубиков как то поддерживало интерес и они возращались потихоньку играть.. на оли там.. твина покачать или еще чо то..
Проблема не в кубиках а в вашем распылении по серверам.. На х 15 не хватает новых норм игроков.. Очень большая разница между старожилами и нубами.. Первые уже ничего продать не могут так как оно надо только им или тем у кого бабла нет.. А вторые смотрят на этот серв и думают нафиг им там играть..
Сейчас не те годы когда толпы идут на фришки.. скорее наоборот..
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Выкинуло барыг после рестарта и даже нет желания садить их опять.. Продавал по ценам ниже рыночных - и фиг кто купил)) дешевле уже некуда.. Интереса к шмоту нет.. Те кто там шпилят у них все есть.. новичков мало.. Ставить еще дешевле? для чего? что бы купить 1 точку? или 1 рур?))) Нафиг вы влезли в этот сервер который давно вас не интерисует.. Кто там у вам укурился и почуствовал себя творцом.. Да и вобще какое дело какие цены на точки на серваке и сколько их на руках? Вы ж админы вроде? или кто то из вас там сам мутится?)) Вы же нарушаете сами свои же правила, тем что напрямую меняете баланс игры. Сейчас вам это взбрело в голову, кто знает что в будущем взбредет... Вы думаете такие мысли позитивно отображаться на желании игроков играть?
При норм живом серваке х 15 был смысл пойти на новый серв. погамать пока там норм народу а потом вернуться назад на х 15, а потом завести шмот на х 15, попутно скупая шмот с аука..Такая система у вас рабтала хз скок лет судя по слухам.. Нафиг ее менять? Какой смысл сейчас идти на новый серв?
 

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Да народа на x15 вообще охр*нел, им только сидеть в городе клацать кубик и заливаться в кб. Нарушили их устоявшийся устрой пошли сопли. Перемены всегда неприятны, но к ним быстро адаптируешься и привыкаешь. Я считаю правильным то что порезали этот квест, народ хоть свой целлюлит в мозгах немного разгонит.
Еще бы классовыe бои отключили было бы вообще красота.
p.s. Если что на последних двух серваках x7 и x3 этот квест порезан со старта и ни кто не ноет.
 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Да народа на x15 вообще охр*нел, им только сидеть в городе клацать кубик и заливаться в кб. Нарушили их устоявшийся устрой пошли сопли. Перемены всегда неприятны, но к ним быстро адаптируешься и привыкаешь. Я считаю правильным то что порезали этот квест, народ хоть свой целлюлит в мозгах немного разгонит. Еще бы классовыe бои отключили было бы вообще красота.

p.s. Если что на последних двух серваках x7 и x3 этот квест порезан со старта и ни кто не ноет.
на х7 и х3 цены меньше были в 2 раза... то что поставили ща на х15 - это ппц..

на х7 и х3 был совершенно другой онлайн, кто му же сервера стартовали.. была другая экономика а когда они сдохли там некто те кубики и не клацал.. могли ток клацать и хранить для слития с х 15..

И какой в жопу народ? 100 калек? С такими мля обновами скоро х 15 сдохнет вобще нафиг.. И где ты буш олимпить? на х3? или на новом серве 3-4 мес?

Какой нафиг целюлит? проще забить чем чо то делать на мертвом серваке, когда не понятно какая его ждет судьба.

 
Последнее редактирование модератором:

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
на х7 и х3 цены меньше были в 2 раза... то что поставили ща на х15 - это ппц..
Если что 300кк для x7 ппц какие деньги не говоря про x3, при там что на x7 и x3 дроп адены порезан (к примеру с парика на x7 где я фармил падало 2.5-3kk на x15 9-10кк) Я привел в пример эти сервера потому что там не ноют как тут заныли.

на х7 и х3 был совершенно другой онлайн, кто му же сервера стартовали.. была другая экономика а когда они сдохли там некто те кубики и не клацал.. могли ток клацать и хранить для слития с х 15..И какой в жопу народ? 100 калек? С такими мля обновами скоро х 15 сдохнет вобще нафиг.. И где ты буш олимпить? на х3? или на новом серве 3-4 мес?

Какой нафиг целюлит? проще забить чем чо то делать на мертвом серваке, когда не понятно какая его ждет судьба.
За всех не отвечай. Кроме тебя и BlackConfetti не видел недовольных, я думаю мы ваш уход переживем. Те кто хотят тут играть они с такими переменами адаптируются, все это практиковались на этом проекте и опять повторюсь ныть почему то стали именно тут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
За всех не отвечай. Кроме тебя и BlackConfetti не видел недовольных, я думаю мы ваш уход переживем. Те кто хотят тут играть они с такими переменами адаптируются, все это практиковались на этом проекте и опять повторюсь ныть почему то стали именно тут.
Так же кроме тебя и Ультравиолета не видела согласных с твоей теорией.

Я думаю если спросить всех тех 80% "безруких" (цифра из цитат виолета) они будут так же против.

 

Olyfarmer

MemberOk
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Так же кроме тебя и Ультравиолета не видела согласных с твоей теорией.Я думаю если спросить всех тех 80% "безруких" (цифра из цитат виолета) они будут так же против.
ОК но их нет
default_rolleyes.gif


Где все недовольные с факелами и вилами.

035a983e9ec6f82d9ceb9445e417a8ac.png


Ну может хоть теперь с города на фарм адены выходить будут
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ОК но их нет
default_rolleyes.gif
Где все недовольные с факелами и вилами.
На самом деле недовольных много. Меня просили почитать форум, есть ли по поводу кубиков темы. Если таковой нет, то спросить у админов, не напутали ли они что-нибудь с такими ценами?
default_laugh.png


Не все даже верят, что админы могли такое сделать!
default_smile.png
Наивные...))

Многие не читают форум. А пишут здесь вообще единицы.

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Если что 300кк для x7 ппц какие деньги не говоря про x3, при там что на x7 и x3 дроп адены порезан (к примеру с парика на x7 где я фармил падало 2.5-3kk на x15 9-10кк) Я привел в пример эти сервера потому что там не ноют как тут заныли.
За всех не отвечай. Кроме тебя и BlackConfetti не видел недовольных, я думаю мы ваш уход переживем. Те кто хотят тут играть они с такими переменами адаптируются, все это практиковались на этом проекте и опять повторюсь ныть почему то стали именно тут.
Ныть стали тут потому что это последняя точка.. Раньше могли терпеть зная что когда то сольют с живым х 15 сервером.. Который этой зимой был намного живее.. Ты переживеш наш уход.. не спорю.. Ты даже буш играть пару мес когда тут будет 30 чел всего))) А потом?)) Ты уверен что тут много желающих играть и адаптирваться?))) да тут 70% люди которых все задрало, у них все вкачено и все набырыжено.. Они ходят по инстам и изредка фармят какие то локи.. Часть их помешана на оли часть на осадах.. Крабят в локах и фортах в основном новички.. Всех остальных это уже давно задрало.. Или на платном софте фармят.

И вобще, я не понимаю как увелечение цены кубиков может изменить ситуацию на х15 в лучшую сторону?)))) точки потом стабилизировались и начался не большой подьем.. Наоборот люди бы точилис ь активней, выходили бы чаще на олимп.. Ты бы меньше потом ныл что нет никого на оли.. Обьясни мне дебилу плиз, почему ты считаеш чтоу велечение цены на кубики даст позитивный ефект на сервере?

Вы мля, такие наивные и тугие что уменя просто нет слов.. Админам было посрать на этот проект и тут они вдруг с чего то решили о нем беспокоится.. Думая что у люди массами пойдут на кач крабит адену.. В ваши пустые головы я думаю, только такие мысли и лезут.. Да псорать им на х 15.. Они спецом убивают сервак.. Перед открытием нового ХФ наивно полагая что народ пойдет играть туда..

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх