Люди - Paladin (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Танк должен танковать, а не качаться. Финальный билд - это кон и пдеф. Btw, ИК один xD
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
далеко ты уедешь без конст пати танкованием...
Из этого логично сделать вывод, что нужна конста
redlol.gif


 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
волка с хорошим зубом на кач палу, тада Б-А шмот можно и коммон
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
laugh.gif
гоха вам помощь
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
зачетный гайд
huh.gif
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
Если хотите нагибать то берите мага или лука, танк не дд , а просто тот кто берет удр на себя.
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
остап опять уныл
biggrin.gif

руки из пятой точки не аргумент того что чар не рулит))) танки рулят и даже очень)))
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Тут есть вообще адекватные танки любящие свой класс?или есть токо вроде остапа любители побыть мясом....
 

jimigrant

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Тут есть вообще адекватные танки любящие свой класс?или есть токо вроде остапа любители побыть мясом....

есть...паладин довольно таки нагибельский класс при соотвествующем билде и на высоких уровнях. нагибать сложно, но в принципе возможно.

Почитай данную статью http://www.la2.kiev.ua/comm/index.php?show...4122&st=150 Довольно познавательно.

 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
также думал танки нагибают, но когда я в норм сете не могу убить мага ниже себя это не нормально. Если вы сможете убить атрубученого мага , то я склоню перед вами голову, это конечно реально , но когда по вам криты идут по 40к , а маг подл виз защиту заточен то флаг вам в руки, не какой эпик не поможет, все элементарно проста, маги рвут танков, а танки луков и дагеров. Пример вы бежите на мага, еще не добегая вам черепаха, вы конечно будите пытать провесить рут, только учтите маг кастует быстро и отребученый будет быть вам как минимум по 2-5к , вариантов очень много, но против мага, у грамотного танка 30%, а у мага 70%, да под пати уд будут шансы , но умный маг всегда выберет умную тактику
На офе некр рвал 83 пала только так отребут рулит, оба были 83+ , но пал был без птички, тогда у некра было бы 40%.
Танки не когда не будут нагибать, просто могут быть полезны и что-то делать в пвп уже
Пример снимать асист и пати уд
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
есть...паладин довольно таки нагибельский класс при соотвествующем билде и на высоких уровнях. нагибать сложно, но в принципе возможно.Почитай данную статью http://www.la2.kiev.ua/comm/index.php?show...4122&st=150 Довольно познавательно.
Там хронике древние, вот вам на все скелы пала и фена

Скилы пала

Скелы фена

 
Последнее редактирование модератором:

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
а там где описание скелов половина не хватает.
 

jimigrant

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
также думал танки нагибают, но когда я в норм сете не могу убить мага ниже себя это не нормально. Если вы сможете убить атрубученого мага , то я склоню перед вами голову, это конечно реально , но когда по вам криты идут по 40к , а маг подл виз защиту заточен то флаг вам в руки, не какой эпик не поможет, все элементарно проста, маги рвут танков, а танки луков и дагеров. Пример вы бежите на мага, еще не добегая вам черепаха, вы конечно будите пытать провесить рут, только учтите маг кастует быстро и отребученый будет быть вам как минимум по 2-5к , вариантов очень много, но против мага, у грамотного танка 30%, а у мага 70%, да под пати уд будут шансы , но умный маг всегда выберет умную тактикуНа офе некр рвал 83 пала только так отребут рулит, оба были 83+ , но пал был без птички, тогда у некра было бы 40%.

Танки не когда не будут нагибать, просто могут быть полезны и что-то делать в пвп уже

Пример снимать асист и пати уд
на 81 лвл есть такие скиллы - anti magic armor и deflect magic+

и еще есть Shield Deflect Magic()+ драк лук в руки+икона+пассивка от саба на дальность стрельбы+ 2 уд

тут главное все вовремя использовать

Поэтому насчет того, что маги рвут танков можно поспорить. просто танку нужно докачаться минимум до 81 (есть к чему стремиться
default_smile.png
), чтобы противостоять магу+должен быть заатрибученный эквип

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Всё бы ничего, но отражение магии без экипированного щита, по слухам, не работает =).
 

jimigrant

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Всё бы ничего, но отражение магии без экипированного щита, по слухам, не работает =).
а кто его мешает одеть снять...и это все справедливо для олимпа больше.

под фулл баффом криты от магов реально жестокая вещь...но и у пала под иконой тоже неплохие летят

маги нагибают, но если танк умный, задрот и у него очень много денег, то маги будут его бояться =)

отсюда вывод, танк не создан для нагибания (кроме олли), следовательно качаем саб на лука (мага ) и идем всех нагибать
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Проблема в том, что скилл, отражающий магию, работает только пока щит одет. Как только ты одеваешь лук, чтобы дамажить - он тебя больше не защищает. Впрочем, сам я это не проверял пока, но об этом писали где-то на форуме.
Aeni, тсс... Если НЦСофт в каких-нибудь хрониках додумаются совместить арбалет со щитом, танки жестоко отомстят... всем... за всё =).
 
Последнее редактирование модератором:

jimigrant

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Проблема в том, что скилл, отражающий магию, работает только пока щит одет. Как только ты одеваешь лук, чтобы дамажить - он тебя больше не защищает. Впрочем, сам я это не проверял пока, но об этом писали где-то на форуме.
Aeni, тсс... Если НЦСофт в каких-нибудь хрониках додумаются совместить арбалет со щитом, танки жестоко отомстят... всем... за всё =).
Shield Deflect Magic 8 сек отражает полученный урон от магии обратно...т.е. маг бьет по мне и тут я пускаю этот скилл, если маг пропустить этот момент и будет бить, то он свернется от пары своих нюков, если увидет и не будет бить...то есть 8 сек чтобы попытаться зарутить и добежать

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
более менее понятно желание нагибать дд классами, но вот откуда желание нагибать танками, саппортами и иже с ними- не понимаю Т_Т
 

Users who are viewing this thread

Верх