Люди - Paladin (1 Viewer)

frd

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
0
гг, пасиба, именно таким и постараюсь стать)))
 

T1duS

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Самое смешное в этой теме :
1. Пал гладу не помеха
2. Палом кач быстрее чем ДА
3. Побил , постанил , полечился это плохая теория xDD
4. Нежить для него игрушка
5. Насчёт качатся без сосок это жесть..
6. Пал не пвп класс
Теперь отвечаю :
1. Это вообще жара xDD Не помеха ? попробуйте убить пряморукого пала без проблем (гладом)
2. Жесть ребят)) вы когда нибудь видели какой кач соло у ДА с пантерой?))) если ещё и с бафом то вообще даже тупо сравнивать с палом)) Вы похоже начитались на базах что пал по нежити бьёт и думаете что там дамаг прям такой же как у пантеры будеТ?)))
3. Плохая теория?))) Ну ну)) Это одна из основных фишек в пале а вы говорите плохая теория ))
4. Я бы так не сказал) да , дамаг больше , но не игрушка))
5. Я начинал играть с С1 (2003 год если не ошибаюсь ) , там вообще с сосками только ПвП) качались все без них))
Даже автоматически нельзя было сделатЬ, приходилось вручную тыркатЬ) И грейд максимум Б грейд был ))
6. Пал не пвп класс?))) вот это новость ))) ну в С4 конечно пвп классом трудно назвать , а вот в ИЛе....уууух
Я уж не говорю про то что у пала появляется феникс... (воскрешение себя со всеми бафами и фул хп)
Тоесть в ИЛе палу добавили ещё 11к ХП ))
Не говоря уже о Ангелике (кто не знает - Ангелика это Большой + П дефа , скорости, Критов)
Ну и рут ещё )) (всем танкам +свс,бд)
Пал офигенная профа, чтобы вы тут не говорили )
И правильно сказали - если ты в душе не пал , то наверняка сделаешь реролл )
Играя за Пала чувствую что этой мой перс ) пусть трудно кач, зато интересно и это того стоит)
Фух..вроде всё ))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
То, какой крутой (или не крутой) паладин (или не паладин) в Интерлюдии/Камаэли/ХБ здесь и сейчас обсуждать... ммм... несколько преждевременно =).
 

T1duS

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Я всё про С4 писал ) Ну только под конец описал в кратце что такое пал в ИЛе и далее )
 

frd

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
0
та да, в интере и выше пал неплохо рулит)) Но , так как у нас С4, довольствуемся тем что имеем))) Кое что всеже мы имеем)))))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Минздрав предупреждал. Флуд и оффтопик после предупреждения, плюс попытки оскорблений. Eron - вечный бан, Reno - ещё 10% и сутки ридонли.
В следующий раз будет три дня.
Тему почистил.
 
Последнее редактирование модератором:

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
Так срач моей теми , короче пал крутой чел , но в с4 глад его сделает ,тупо будет на себя вешать баф против стана 1) я самый экипированный пал(нм, дамка, даже эпик есть) 2) я 66, есть ваши щас наварное но ненамного 3) любому докажу что я прав 4) знаю про пала все в с4 , как его едят ,но на 3 профе и на 78 лвл он тоже ест не плоха и да с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ
wink.gif
!!!!!!!!
 

JackHammer

New member
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Разговор зашёл в тупик, но наступила грация и я случайно попал к вам на серв) Всю жизнь с ц1, ц4(серв другой) гамал хавком, но тут чёт приспичило танка) Так вот интересно что из ся пал на грации представляет)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Паладин в Грации разительно отличается от паладина в С4. Он стал сильнее и в ПвП (за счёт получения новых скиллов и изменения старых), и в ПвЕ (за счёт трансформации). Думаю, что этот класс не менее интересен, чем любой другой из танков.
 

SantaClaus

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
ему птицу дали!!!
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
на 83 и книга стоит 26к славы
пишу щас гайт по палу, может как то скину
 
Последнее редактирование модератором:

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
на 83 и книга стоит 26к славы пишу щас гайт по палу, может как то скину
выкладывай,особо интересно выбор Б и А(особенно) шмота,и стоит ли под соло кач ставить str билд...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Требую гайд от Пики Епия!!11 xD
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
НМ - танко сет, не?
если есть пати то мб нм или дк а для соло в нм декс(влияет на шанс блока щитом) режется и так низкий показатель и ничего дельного не дает кроме самого высокого пдеф

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
И докуя Кон как бе. Имо как раз то, что нужно танку
dunno.gif
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
для соло кача str лучше имхо
 

Users who are viewing this thread

Верх