ЛЮДИ - Necromancer (1 Viewer)

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
2 PCHeLA
да некры нереально рулят!!!11 слушай меня и будеш рулить не по детски!!!111адын адын

мой мини гайд для руления некромансером....

Хорошо расписал. Главное так оно всё и есть
default_wink.png


 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
фанаты сорок брыжжя слюной обсирают некров? =)
забавна...
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
не) просто стеб и пытаемся разрушить стереотипы о том что негры рулят)
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
хех, ну на х10 некры врятли будут рулить, ибо вкачать себе булок 78 особого труда не составит... а там уже ММы да АМы пожогают...
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
хихи
smile.gif
Из всех кто тут отписался и превосходно знает некров, хоть кто то играет за некра на х1?
smile.gif
)) (Кроме Некрона:) Особенно мне нравицца кода мне предлогают pvp, но с условием что без анчера и сайленса, а потом называют меня нубом из за того что вызвал суммона и не пускаю его в бой:))) Вообщем это мой любимый класс, но кач его сложно на х1:(, т.к. кости дорогие... А на кдл кач тоже сложно- кач пол часа=]лаг 3 сек=]смерть=]кач пол часа:))) Да и кач собственно у мну выглядит так: кдл=]Corpse Life Drain=]бтм, бтм=]кдл. А те кто кричит что некр -попса, им обидно просто что они не некры;) Да и вообще попса- СЕ и СХ:))) ну и гнумы конечно твинкопопса:)
 
Последнее редактирование модератором:

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
качал, качаю, и буду качать. кач действительно сложноватый, а иногда и дороговатый. немного обидно когда называют читором и халявщиком. а вобще это мой любимый класс.
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
хех, да булку какуйнить в соло ещё сложнее качать...
тогда СТ качал (на х5 конечно, но все-же) кости ваще не использовал, онли КДЛ... Костями если тока в пвп популять, на кач нафиг нада... а читером и халявщиком будут ещё долго называть (на х1), но патом как булки норм появяться, Валакаски, Тараски всякие... Некров уже и замечять не будут =)
 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Некры. Кач грите сложноват? А КДЛ на что?
Вот уж не думаю, что у Сорка/Спела кач обычным боевым нюком лучше. Даже у СеХи кач хурриком невыносим. =(
Некр - такой же боевой маг, как и остальные, только с читоЗомбей и другими плюшками.
Преимущество перед остальными магами очевидно.
Некры - баян =) играйте Сором=) Удачный кенцел ---] Некр труп=)
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
а меня называют нубом и орут что я лолка и ваще кроме кансела ничего не умею =)))
епт а чего хотели если флагаются? ловят кансел и слип моментом))))ну а потом можно и садизмом заняться, там дебафы покидать)))) но как правило все намного быстрее.... ИМХО конечно но пвп с неиспользованием каких либо своих скилов.... те кто так просятт точно нубы...
а на х10 я буду жарить) все и вся)
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
надеяться на удачный кансел глупо... бывают удачные сайленсы/анчёры/станы... в масс пвп, выбежать на рейндж кансела нивсегда получиться, словиш залп по ассисту раньше... чистый дамаг рулит чаше чем вспомогательные скилы...
 

Gannondorph

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы узнать, а что за кости такие, где их брать и сколько примерно стоят
wink.gif
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
Хотелось бы узнать, а что за кости такие, где их брать и сколько примерно стоят
default_wink.png
Cursed Bone, используются при ударе Death Spike, продаются в Hardin's Private Academy, иногда выпадают из мобов возле Ивори, стоят примарно 300-310 аден.

 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Некр. Кто играет на пианино (как уже было сказано) может научиться играть некром.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Некр. Кто играет на пианино (как уже было сказано) может научиться играть некром.
Кто играет в футбол тоже может научиться играть некром. Неожиданно правда?

 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
кто играет на нервах, тоже может научится играть некром.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
"Пацаны, играю на контробасе, кого посоветуете качать?"
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Легкие сильные играй дестром. Будешь дуть ему в спину, чтобы бегал быстрее. Хотя лучше научись играть на бубне, тогда, вознося молитвы корейскому рандому и танцуя с бубном вокруг компа, ты станешь по-аццовски рулить любым чаром.
 
Последнее редактирование модератором:

TheShade

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
0
Легкие сильные играй дестром. Будешь дуть ему в спину, чтобы бегал быстрее. Хотя лучше научись играть на бубне, тогда, вознося молитвы корейскому рандому и танцуя с бубном вокруг компа, ты станешь по-аццовски рулить любым чаром.
а причём тут контрабас?
default_blink.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Легкие сильные играй дестром. Будешь дуть ему в спину, чтобы бегал быстрее. Хотя лучше научись играть на бубне, тогда, вознося молитвы корейскому рандому и танцуя с бубном вокруг компа, ты станешь по-аццовски рулить любым чаром.
"Спасиба. Буду играть орком. А где скачать патч для игры на этом серве?"

 

Упырь

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Некром норм кач после 52 лвл!
Кармиан, виспа с маджик пауэр, с соской 1 нюк моб труп.
Срывы как я заметил у некров редко, незнаю почему, у тех-же темных срывы намного чаще.
Для макси кача, сзади бегают твинки, бафы беспалатно, заливка хп, бтм и снова в бой, затрат мало, денег много.
А в пвп, если есть возможность зовите нежить и на коментарии насрать, некр есть некр)))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх