ЛЮДИ - Necromancer (1 Viewer)

А

Асмодей

Guest
Просто человек играл некром на иксовом сервере. На х1 рейтах на костях не пошикуешь особо.
wink.gif
 
Последнее редактирование:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Да, интересный качь по версии Мизеракль: подходим к красному мобу...слип..сайленс..якорь..глум...ГХП...глум...глум...и пинаем палкой. Главное в таком каче не затупить и захавать ГХП, вдруг стун?
Ну вот, опять мой пост исковеркал
default_dry.png
. Глум+слип+Анкор+сайленс(если анкор не прошел)+нюк.......

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Убиваем 3 моба и садимсо на жоБу %)
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
На кривом жабошарде - да. Ибо даже на прямых жабах уже давно по-человечьи работает штраф за разницу в левелах
wink.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кстати, твой метод кача тоже имеет полное право на существование!
Только не в качестве метода для кача, а... чтобы пвпшиться научиться
wink.gif

Я так тиром дрался с физрезист мобами на 8 лвл старше себя... Узнал о тире много нового...
А магу - на бьющих магией мобах можно...
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Кстати, твой метод кача тоже имеет полное право на существование!Только не в качестве метода для кача, а... чтобы пвпшиться научиться
default_wink.png


Я так тиром дрался с физрезист мобами на 8 лвл старше себя... Узнал о тире много нового...

А магу - на бьющих магией мобах можно...
Чтобы научиться пвпшиться - надо пвпшиться, а не мобов бить
default_biggrin.png
. Эх, хочу Тиранта 40+...
default_rolleyes.gif


 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, а ты попробуй, магом кинься на мобв с м.резист (а особенно если ты некр, а у моба вдобавок к мрезист - резист даркатак) левелов на 7-9 старше... Самое что ни на есть пвп
wink.gif
Чтобы понять - надо попробовать
wink.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Ну за Монка 30-го я такое проделывал не раз... За мага не рискну - хрупкий). А насчет пвп - ты не учитываешь баланс класов мили vs маг. То есть дамаг милишника по магу выше, чем милишника по мобу-магу выше уровнем.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Так в этом-то вся фишка
wink.gif
Если ты валишь моба, то магу придется ой как туго
wink.gif

А вообще хорош оффтопить, а то мы с тобой уйдем в мегОдебри
wink.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Так в этом-то вся фишка
default_wink.png
Если ты валишь моба, то магу придется ой как туго
default_wink.png
А вообще хорош оффтопить, а то мы с тобой уйдем в мегОдебри
default_wink.png
У мага есть мозги(хоть какие-то
default_laugh.png
), у моба их нет. И скилов мага у моба нет - он тупо дамажит.

P.S. Дискуссию закончил, во избежание излишнего флуда. Есть что сказать - ICQ 483-182-100

 

Maniaco

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Блин,почита и задумал брать ли мне некра?Может вернуться к старому доброму "жгучему сорку" коим играл ещё на с3.
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Некр - убер, Сорка - пачти гимп... но ето пофиг, играй кем нравиццо =)
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ответ криворукого нуба! =\
некры один из недоклассов(ИМХО) кач исключительно на КДЛе, если донатор то на костях. недосумонер.
слова что некр -убер - бред. Руки решают, ибо нагнуть негра этим "гимпом" сорком на раз два, даже с сумоном! так что не надо бла бла
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
ответ криворукого нуба! =\некры один из недоклассов(ИМХО) кач исключительно на КДЛе, если донатор то на костях. недосумонер.

слова что некр -убер - бред. Руки решают, ибо нагнуть негра этим "гимпом" сорком на раз два, даже с сумоном! так что не надо бла бла
нагни меня соркой на русе

за некра умеют играть единицы, если некр в грамотных руках что-то противопоставить ему может разве что спелс

 
Последнее редактирование модератором:

Maniaco

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Беру сору=)
 

fergie

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
ответ криворукого нуба! =\некры один из недоклассов(ИМХО) кач исключительно на КДЛе, если донатор то на костях. недосумонер.

слова что некр -убер - бред. Руки решают, ибо нагнуть негра этим "гимпом" сорком на раз два, даже с сумоном! так что не надо бла бла
нагнуть моно любым персом кого угодно... прямые руки, наличие мозгов, отсутствие лагов... ну и везение =)

факт в том, что у некра куда больше возможностей убивать, и не в пвп Сорк vs Некр, а ваще в пвп против любого перса...

надеяться на чит-кансел не стоит, рейндж 600 не всегда приятен, а без кансела Сорк уже не так решает...

вот ето недонюкер, недосуммонер, недодебафер и делает некра убером... имхо самый гипкий класс в пвп, много вариантов ведения боя, много нужных скилов... Да некр - попса, за него много кто играет, но в основном "руленее" персом ограничеваеться нюканьем под трансфер пейном... реально грамотных Неров нада паискать, сложный перс, но интересный =)

 

Bloodkeeper

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
то что если руки есть,то любым норм я согласен,да некра очень тяжело и дорого качать,но в С4 он лучший из маго (на хай лвле)
 

TheShade

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
0
2 PCHeLA
да некры нереально рулят!!!11 слушай меня и будеш рулить не по детски!!!111адын адын
мой мини гайд для руления некромансером.
тату: +4стр -4кон, +4стр -4декс. Эта тату позволит тебе нехила мачить вражеских байцов.
+4мен -5инт. Эта тату даст тебе м деф протиф магов.
до 35 лвла тебе нужно качатся с пикой, так как она длинная и красивая. Выбор брони зависит от погоды на улице, если на улице погода +10 и выше то тогда лучше одевать лайт. Если меньше то тогда хэви.
Я-бы не одевал робу, т.к. чар в ней замерзает, когда я был 21 лвл и одел маджестик робу то стал медленно бегать. на 35 лвле у тебя появляется скилл Curse Chaos и поэтому стоит сделать дуалы. Мне говорили что лучше пуху на акумен, но таких дуалов я не нашёл. Так как ты уже 35 лвл то гремлинов уже можно не мочить и помаленьку убивать елпи и кельтиров. Лвлу к 62 ты всё таки искорениш их с земель, они перестанут респится, когда такое случится значит время пришло делать квест на некроманта. Квест трудный, мы его делали всей больницей, так и не сделали, увидили что профы можно брать у кота. Как ты найдёш кота и возьмёш профу можно выучить несколько скилов. Суммон это тот-же моб, только его убить нельзя, поэтому он не нужен и его можно не учить. Скилы типо дебафов и боевые нюки тоже можно не учить, они очень долго кастуются. А пасивки вообще не нужны, мы и так крутые, +8 стронг (на моём сервере был баг, показывало что стр прибавлен всего на 5, но не верь этому, это гон).
Остаётся главный некровский скилл, трансфер пэйн. Когда ты его выносиш на переднюю панель то весь шмот лучше точится, и криты с лука сильнее. Пришло время выбирать лук. Мне говорили что лучший лук это драконик, но не верь этому, это гон, у меня была ужасная скорость атаки.
Броню я надел империал хэви и носил до 76 лвла, потому-что некр в ней прикольно танцует. На 76 лвле что-то случилось и он стал танцевать нормально.
в общем удачи тебе в рулении некром!!111
 

Users who are viewing this thread

Верх