лфп топ пакет на фан/эпики и пр. (1 Viewer)

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Ну до конца осады вы даже не досидели слились, и да свс там был престиж, и форс был и Даже Неадекват, но да пофигу. А по итогу, уже не важно что было, то было. Жду ник и клан старта на х7.
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
коня опустили до ишака
 

-htz-

Members +++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
354
Реакции
31
Баллы
0
Говорил не приводить соло драйверков, привёл хтз, соло драйверка шоквейва, который в жизни клана не участвовал и где весь пак, включая пла со мной в хороших отношениях))) 1 человек из 90+ человек в клане, который по совместительству твой предвзятыйэ кореш
Опять ты сюда макаешься, пиздабол?

Давай по полочкам тогда)

6aedb587b422.jpg


6125b9c89aea.png


c778fca4faba.png


Напомнить тебе, как забрали валика???

Когда бегали 2 пати и не могли поймать 1 сатира, я пришел с оли, сделал 2 макроса, выбил сатира из хайда после его очередного релога, его убили и всё.

На след день забрали неклю.

Дальше мне интересно, кого я драйверил в пати шоквейва??

Вот ты удивляешься, почему я тебя начал называть пиздаболом, но а как тут иначе?)) Со всеми остальными у меня были хорошие взаимоотношения.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
а вот и драйверки ахаха
Driver_coverart.jpg
/274px-Driver_coverart.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Че ты мне хочешь напомнить аутист, ты кидаешь скрин, где в твоей пати я на да на валике и так же помогал убить этого сатирикона. Я помню как это было и кто указал на место релога, то что ты просто был 1 из 2х магов в пати с макросом и первый убил сатирикона после хайда. Заслуга пздц конечно). Скрин к ака вообще хз че показывает, пиздатые рукавицы огра, соглы, а я тут при чем хз.
Диалог с тобой и розовой подружкой закончил и нового на скринах о себе ничего не увидел, увы
 

-htz-

Members +++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
354
Реакции
31
Баллы
0
Долбаеб, вы до этого 2 часа там бегали и не могли его убить. Ты же писал, что я клану никогда ничем не помогал.
Так рукавицы огра в твою же пати отдали.
Боже, пошел просто нахуй отсюда, пиздабол гнилой)
 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Сатирикона там никто и не душил, он если что полночи его водил, кто то в клане спалил, что валик уснул, из говна и палок собрали пати и зашли и так или иначе отделив его от твинов он бы умер в том или ином случае.
Клоун нажал 2 кнопки и уже герой рпг клаба))))а конебаба мне за титул "спасителя" предьявлял.
А это уже не беспочвенное очередное доказательства лицемерства(а не обоссаные скрины не о чем), мне предьявки, а когда его гей друг на себя титулы вешает, он весело улюлюкает)))
Смешно, 2 лицемерных и гнилых соло челиков рот открывают)))
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ух какие гнилые и лицемерные соло челики, ай ай ай, а то что ты главный пиздабол и даун форума рпг клаба это всем давно известно))))
 

Users who are viewing this thread

Верх