лфп топ пакет на фан/эпики и пр. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
еее. Еврей ебучий, ты репортил на меня мудак, целую неделю за тебя еврея отсидел. Ословод ебаныйахахахаххаахахаххаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
опять пьяный на форум зашел
Я предпочитаю засирать соответствующие для этого темы. Для такого рода тем популярность нужна не в кол-ве сраче постов)
духотой повеяло что-то (
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
опять пьяный на форум зашел (
да не пью я. я из за ослаВода неделю в бане был, соскучился
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Аахаххаха просто ахахаха нашли Шпалу), Шпала дружище, го тебя тагну в топ клан?!))
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Не из-за меня, а потому что сагрился на мою работу в фотоконкурсе
я не агрился, я смешал тебя с любителями ослов и писарями с права на лево, за это предупрежден на неделю, но а почему тогда ты гулял , если смешивал меня с рисовыми мордами
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
я просто слишком стар для этого дерьма (с) )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
Аахаххаха просто ахахаха нашли Шпалу), Шпала дружище, го тебя тагну в топ клан?!))
тебе чё, мой вк отсыпать, если тебе слишком стронг кого-то найти?( шлад ты и топ клан это не совместимые вещи, увы( ты даже на самом убогом сервере (шоцке) не был топом как ты на рпг им быть можешь я хз)

 
Последнее редактирование модератором:

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Ну если был не топом, но имел ваш клан, клан на клан). Внимание вопрос, тогда что за клын были вы?))))))))
 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
кого ты там "нагибал"?
biggrin.gif
умирал как мусор? наш пак тебя катком переесжал с дыреваном на шилке а как я соло на окно бафе ваш пак унижал в сранцах 2 осады подряд по 5к по хеви то вообще рофляный. твои куллстори тут может и зайдут, но думаю видосики с осад от фени, где вы как кегли падаете всё расставит на места
biggrin.gif
засим откланиваюсь, спорить с дауном не моё(
 

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Эх хотел тебя тагнуть в топ клан, но как хотишь)). ну и да вот пруфчик, как в конце стояли клан на клан)) я хз где ты там кого мог убить. Мы зергом сносили все живое. https://www.youtube.com/watch?v=VIl_TBY7lqo Место тысячи слов)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ебать даже на мертвом х15 осады живее, чем это
biggrin.gif
 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
Эх хотел тебя тагнуть в топ клан, но как хотишь)). ну и да вот пруфчик, как в конце стояли клан на клан)) я хз где ты там кого мог убить. Мы зергом сносили все живое. https://www.youtube-nocookie.com/embed/VIl_TBY7lqo?feature=oembed
АХАХХАХАХ и где тут наш пак, инвалид ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD боже, ты как был ничтожеством-мирдаболом так и остался :DDD иди бабульке за пирожкамэ рассказывай какой ты тапчег

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
кто в итоге победил - пони или 3оо?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Эх хотел тебя тагнуть в топ клан, но как хотишь)). ну и да вот пруфчик, как в конце стояли клан на клан)) я хз где ты там кого мог убить. Мы зергом сносили все живое. https://www.youtube-nocookie.com/embed/VIl_TBY7lqo?feature=oembed
ну трек мне понравился первый. еще бы зачитал француз! Ващпее агонь!

 

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Шпала хорошо всегда прикидывался дурачком)) даже перед фактами Айшела, аноним, Байкал, ты, ета, ой сори это реал не ваш пак))) твинки какие-то)))))))))))))))))
 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
Шпала хорошо всегда прикидывался дурачком)) даже перед фактами Айшела, аноним, Байкал, ты, ета, ой сори это реал не ваш пак))) твинки какие-то)))))))))))))))))
тебе и прикидываться не надо-ты всегда и был аутистом, которого перевернули и высрали.

ну и объяснять состав нашего пака нестоит наверное да? наверное видишь мага, 2го биша, свса ок да
default_biggrin.png
боже, скринчег как стадо что-то когда-то (сомневаюсь) выкидывать типа УУУУУ Я КРЮТОЙ! по итогу то чё?) тебя отымели как хотели, вместе с шарпами и прочим мусором и вы зависжав слились в унитаз, куллстори, одобряю. давай больше скринчегов с непонятных боев с непонятных "видосов"
default_biggrin.png
можешь найти форса и сюда поскидывать, я думаю будет куда интереснее и позновательнее, кто мусор а кто нет
default_biggrin.png
мы то снимаем всё а не только вины длиной 1 мин, пока лифтер не упадет :DDD больше ")))))))" это же так вдохновляет. какой же ты все таки даун, бабушке привет

 
Последнее редактирование модератором:

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Мы ушли не потому, что вы там когото могли переехать, нас как был зерг так и остался бы))) просто на след осады вы сидели в бане фулкой)))) месяц где-то)). А потом я ушел) так что да, хз кого вы потом нагибали)))))))))))
 

Users who are viewing this thread

Верх