lfcp bp 79.70% nubl pm JamBQ (1 Viewer)

OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
когда какой-то ноунейм анскилл высерок с пвп серверов интерлюда называет меня ноунеймом я даже и не знаю как реагировать
БОЛЬШЕ ТВИНКОВ НА ФОРУМЕ!!!! ну-ка великий король ПАСЕЙДОН (кто в теме тот поймет) напиши ка свой ник в игре и названия пвп серверОВ интерлюда на которых ты меня видел и мой ник там? мне интересно от куда инфа взялась в твоей голове! если конечно кишка вывозит такую инфу вывезти!!!

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
В каком же ты говне сейчас купаться будешь. Через пару часов ленни зайдет. И я выложу логи. Не люблю пиздаболов.
 

soral

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
На счет арки. все ресы которые были мной вложены в первый файл были наспойлены мной собственноручно. все расы КП - полученные с манора и т.д. я, опять же, собственноручно отдал тебе. рец на первый Крафт мне дал ты. если есть готов спатить его цену или вернуть рец. все остальное было. А вот теперь у меня вопрос - какой дурак сказал что я это делал для кого-то? между прочем с первым крафтом и сбором рейсов мне помогал исключительно 144, за что ему отдельная благодарность
 
Последнее редактирование модератором:

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
В ночь, после вылета из пака, ты невзначай заходишь на гнома. А нет, подожди, ты же там месяц не был? Твой комп наверное сам туда зашел? Охуеть!.... Вобщем пиздабольство на лицо. Не жалко того, что ты взял. Но сам факт того, что ты ведешь себя как кусок говна из за мелочей... Ах, подожди... Ты же ЗАСЛУЖИЛ. Я незнаю что ты там орать дальше будешь. Но факт на лицо. Тех людей которые "не хотели" можешь забрать с собой.
2a38d36755d6bc1eb4b2b3a87e6f6bcd.jpg

391b6c46e07f403125a27ebe280e700f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Гнилее тебя наверное только говно на моей даче в подмосковье. Украл все что можно было украсть)
Авторитет твой сейчас ниже плинтуса, или даже под его гвоздями.
Ты пиздобол, черный пиздабол) Ты глупый) Опозорил себя из за ебаного волка) Так что ты смело идешь нахуй) закрываешь свою варежку. И можешь даже пососать прощение)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В ночь, после вылета из пака, ты невзначай заходишь на гнома. А нет, подожди, ты же там месяц не был? Твой комп наверное сам туда зашел? Охуеть!.... Вобщем пиздабольство на лицо. Не жалко того, что ты взял. Но сам факт того, что ты ведешь себя как кусок говна из за мелочей... Ах, подожди... Ты же ЗАСЛУЖИЛ. Я незнаю что ты там орать дальше будешь. Но факт на лицо. Тех людей которые "не хотели" можешь забрать с собой.
2a38d36755d6bc1eb4b2b3a87e6f6bcd.jpg


391b6c46e07f403125a27ebe280e700f.jpg
не складочка произошла по поводу айпи, как я и говорил не хуй на меня кливетать!!!! я догадываюсь кто меня подставил вы сами должны догодаться!!! вот мой айпи---]]

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут этот скрин? Прекрати позориться. Лени все правильно сказал. Нужды 9 человек выше нужды одного. Этот айпи - из твоей же сети, ты из пака, единственный на этом диапазоне играешь, тобишь на краснадаре. Какие вообще вопросы? Ты только что сам и подтвердил мои скрины. Ты такой умничка.
81b07c93938a0af3e299ebede696dcfe.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Уймись. Ты не прав. И не когда не был. Мы всего лишь забрали ОДИН из СА, оставив на тебе 12ый. которые у нас были, то что ты считал, что он твой это только твои проблемы. Повторю ещё раз, из пака ты вылетел не из за СА, а только из-за своей эмоциональной нестабильности. Покажи лучше эту темку своему новому паку, им есть над чем подумать. Нормальный человек не будет психовать из-за таких вещей.
BTW. СА для твоей арки был готов на следущий же день, лежит ждёт ЕЕшку, а ты просто мудаком выглядишь на этом фоне.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Уймись. Ты не прав. И не когда не был. Покажи лучше эту темку своему новому паку, им есть над чем подумать.
BTW. СА для твоей арки был готов на следущий же день, лежит ждёт ЕЕшку, а ты просто мудаком выглядишь на этом фоне.
ваши доказательство, обвинения меня в воростве пустота!!! как и ваши слова нуль и звать вас НОУНЕЙМ куча гамосеков у меня есть скрин подтвержающий ваше пиздабольства + айпи который не мой!!! так что офнись уебан!!!



 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут этот скрин? Прекрати позориться. Лени все правильно сказал. Нужды 9 человек выше нужды одного. Этот айпи - из твоей же сети, ты из пака, единственный на этом диапазоне играешь, тобишь на краснадаре. Какие вообще вопросы? Ты только что сам и подтвердил мои скрины. Ты такой умничка.

а вот и не 1 забыл чтоли? у нас в паке было 2 человека с краснодарского края ... пф просто хаха
 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну вопервых не уебан, а Евгений, во вторых я тебе уже чуть выше написал, почему этот ИП твой, если ты даже этого не понимаешь, я даже хз. 2ой не знал пароля. Пароль знали 3 человека. Ты, я и выдра. Всё.
 
Последнее редактирование модератором:

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, скрин, я бы не прочь увидеть, что же мы тебе там такого сказали?
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ну вопервых не уебан, а Евгений, во вторых я тебе уже чуть выше написал, почему этот ИП твой, если ты даже этого не понимаешь, я даже хз. 2ой не знал пароля. Пароль знали 3 человека. Ты, я и выдра. Всё.
во 1ых знал!!! во 2ых если это правда что пропала собака :DDD то круг расширяеться в 3их "просто забей" нахер мне ваша шавка всралась вы че, вообще гоните бомжи?! у меня фирер давно уже был до КП и ваше псину которая какой там лвл?... не важно на самом деле стоит на рынке 30кк мне даже смешно писать такие суммы ебать вы позорники... а СА 13 когда я качнул на акке БД сразу ты меня выбил и снял СА с него побоялся что я свой СА заберу себе и тебе придеться покупать его на рынке за 800кк, зачем покупать когда можно снять его с БП бесплатно и обвенить его в воровстве сабаки ну вы троли я ОРУ...

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
О боже. Ты такой тупой. Не зря я тебя выгнал. До свидания. Дискуссия окончена. Всем кому интересно, все факты выложены.
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, скрин, я бы не прочь увидеть, что же мы тебе там такого сказали?
если бы я знал какие вы мерконтильные пиздаболы я бы снимал видео а не скримы делал. +1 скрин с верху четко написано что вы забрали мой СА на которого я зарабатывал 2 недели вне прайма когда вы спали СУДАРЬ и хорош хуйню морозить!!! все факты на лицо! результат доказан! по поводу гномки ИМХО разберитесь между собой кто имел лог а кто нет. разговор закончен давно у меня с вами!!!

p.s. текст по поводу закрития темы уже тоже давно был написал или тут нету МОДЕРАТОРОВ? или они спят?

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Между прочим, от тебя ,я никаких весомых доказательст нашего "пиздабольства" кроме твоих, обоссаных слов, не увидел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Между прочим, от тебя ,я никаких весомых доказательст нашего "пиздабольства" кроме твоих, обоссаных слов, не увидел.
Значит тебе нужен доктор у тебя синдром "Глазолупия" или по другому "Пиздаглазия" это уже врач расскажет :DDD

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Есть вещь гораздо страшней, "слабоумие" называется, сходил бы, проверился.
 

Users who are viewing this thread

Верх