lfcp bp 79.70% nubl pm JamBQ (1 Viewer)

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
скамерок и хуёвый биш с пвп серверов
не советую ребята
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
кп найдена тему можно закрывать!
 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Как биш ниче так. Как человек полное г!) Ну новая Кп после недели игры это поймет.
Ах ну да, про то что он скамерок- это факт) С консты увел сет, хотел раздеть еще БД но не успел- шмот с него перекинули быстро)
Удачи в новой КП
 

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
когда какой-то ноунейм анскилл высерок с пвп серверов интерлюда называет меня ноунеймом я даже и не знаю как реагировать
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Как биш ниче так. Как человек полное г!) Ну новая Кп после недели игры это поймет.
Ах ну да, про то что он скамерок- это факт) С консты увел сет, хотел раздеть еще БД но не успел- шмот с него перекинули быстро)

Удачи в новой КП
ЛОЛ увел сет? не позорился бы! дум сет который стоит 40кк АХАХАХА вы с меня сняли СА 13 красный который я качал вне прайма, + на выходных скинул лично я свои средста 120кк не считая что набили на прайме по поводу БД я тебе писал что я не записывал пароль его и не заходил на него в пати знают все пароли от него ненадо наговаривать! я не вы чтоб по мелочам авторитет свой терять, в клане есть много людей которые подтвердят какой я и какие вы ТФУ сдыдоба ужеб не позорились писать херню!!! теперь вы а конкретно ты no1esle и Leny просто показываете свое лицо и начинаете на форуме меня тролить просто смех АХАХА

 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
когда какой-то ноунейм анскилл высерок с пвп серверов интерлюда называет меня ноунеймом я даже и не знаю как реагировать
как я понял по форме текста это глава ПИДА..гогов no1esle который собственно и кинул меня на СА 13 который я соло качал 2 недели... повторяться не буду вы просто унижены в моих глазах ниже плинтуса ОБОСНОВАТЬ и ДОКАЗАТЬ могу любому человеку за свои слова... ах да ноунейм это ты и твои шафки...

 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да не ты классный парень))
Будешь теперь сувать всем в РОТ)))
А по поводу Дум сета- обмажся им, и волком что еще ты забрал у Лени))
Ты соло ни качал ничего) Если бы не КП ты бегал бы с 10 са и подсасывал дальше) в принципе как делаешь сейчас)
Я же тебе сказал удачи.
И не забудь покормить украденного волка)
 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Не хотел вообще отписываться в этой теме, но раз уж разговор перешёл на личности... Соло ты ничего не стоишь. На СА тебя никто не кидал. У тебя как был 12 СА так и остался. Единственное на что у тебя всегда хватало головы - это разводить пиздаболию, а не слушать что тебе говорят. СА это мелочи жизни, и кикнули из КП тебя не из за него. Хватит разводить уже срач везде где только можно. Удачи в новом КП.
P.S. "zvrch" не имеет никакого отношения к нашей консте.
 
Последнее редактирование модератором:

soral

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
ЛОЛ увел сет? не позорился бы! дум сет который стоит 40кк АХАХАХА вы с меня сняли СА 13 красный который я качал вне прайма, + на выходных скинул лично я свои средста 120кк не считая что набили на прайме по поводу БД я тебе писал что я не записывал пароль его и не заходил на него в пати знают все пароли от него ненадо наговаривать! я не вы чтоб по мелочам авторитет свой терять, в клане есть много людей которые подтвердят какой я и какие вы ТФУ сдыдоба ужеб не позорились писать херню!!! теперь вы а конкретно ты no1esle и Leny просто показываете свое лицо и начинаете на форуме меня тролить просто смех АХАХА
так, я наверное что-то пропустил, но мной не было написано ни единственного слова. до этого момента. и так, по сабжу:

1. не "Leny", а именно Lenny.

2. дум сет был мной лично собран ДО вступления в КП и по своей доброй воле был отдан в прокат no1else'у до того как соберётся норм сет. После того как сет был собран его тебе дали на кач на саб БД. в последствии он так и ушел вместе с тобой.

3. с моего гнома был снять 73 фернир в топ эквипе. доказательства могу предоставить.

Исходя из всего вышеперечисленного напрашивается вывод о дешёвых понтах и скамерстве.

Утраченное имущество немного жаль, но черт сним =)

 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
так, я наверное что-то пропустил, но мной не было написано ни единственного слова. до этого момента. и так, по сабжу:1. не "Leny", а именно Lenny.

2. дум сет был мной лично собран ДО вступления в КП и по своей доброй воле был отдан в прокат no1else'у до того как соберётся норм сет. После того как сет был собран его тебе дали на кач на саб БД. в последствии он так и ушел вместе с тобой.

3. с моего гнома был снять 73 фернир в топ эквипе. доказательства могу предоставить.

Исходя из всего вышеперечисленного напрашивается вывод о дешёвых понтах и скамерстве.

Утраченное имущество немного жаль, но черт сним =)

А все видимо сводится к тому, что- человек, который написал про скамерка, оказался правым) Я думаю знал бы ты еще более аккаунтов, то мы не досчитались бы кое чего еще. Надеюсь твои новые сопартийцы это прочтут, и примут во внимание.

Недельки через две три будешь тратить Ы грейд сосочки с "заслуженной" арки.

 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ЛОЛ увел сет? не позорился бы! дум сет который стоит 40кк АХАХАХА вы с меня сняли СА 13 красный который я качал вне прайма, + на выходных скинул лично я свои средста 120кк не считая что набили на прайме по поводу БД я тебе писал что я не записывал пароль его и не заходил на него в пати знают все пароли от него ненадо наговаривать! я не вы чтоб по мелочам авторитет свой терять, в клане есть много людей которые подтвердят какой я и какие вы ТФУ сдыдоба ужеб не позорились писать херню!!! теперь вы а конкретно ты no1esle и Leny просто показываете свое лицо и начинаете на форуме меня тролить просто смех АХАХА
Ты свой "авторитет" потерял давненько. Ты как экзотика, только с яйцами. Также визжишь) ЕЕ обделили АК, тебя СА и ты как крыса с корабля)

 

soral

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Ты свой "авторитет" потерял давненько. Ты как экзотика, только с яйцами. Также визжишь) ЕЕ обделили АК, тебя СА и ты как крыса с корабля)
да лаЖно, Экза няшечка, че на нее наехал как орк?
default_laugh.png


 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ты свой "авторитет" потерял давненько. Ты как экзотика, только с яйцами. Также визжишь) ЕЕ обделили АК, тебя СА и ты как крыса с корабля)
интересно как я потерял авторитет? тем что первый ак в клане достался тебе, этим что ли? или тем что я просиживал для КП все свое не ограниченное время, этим? ребят вы вообще в очереди на АК находились благодаря мне и как только я ушел много времени не прошло как вы вылетели из очереди на рандом ак!!! скажите что я не прав? по поводу гномки вы вообще грохнулись? нахер мне ваша шавка нужна у меня волк давно был, акк от гномки знали все не только я и что мешает по тихому снять его и кинуть все стрелки на меня? и какие доказательства Лени? тебе айпи мой написать? и ты посмотреш по логу ? бред не несите! позор просто позор! по поводу ровности вам далеко до отцовства ла2 дестр фул шмот палки пушки + ак сливал всем кому можно на оли ты рак OneMore и ты рот еще будеш открывать на меня?

 

no1else

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
У нас есть доказательства, что это ты. И твой ИП в логах. Предоставить? И насчет АК ты не прав. Я хз откуда ты такую хуйню берешь. Прекрати пиздаболить и считать что ты везде прав.
 
Последнее редактирование модератором:

soral

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
интересно как я потерял авторитет? тем что первый ак в клане достался тебе, этим что ли? или тем что я просиживал для КП все свое не ограниченное время, этим? ребят вы вообще в очереди на АК находились благодаря мне и как только я ушел много времени не прошло как вы вылетели из очереди на рандом ак!!! скажите что я не прав? по поводу гномки вы вообще грохнулись? нахер мне ваша шавка нужна у меня волк давно был, акк от гномки знали все не только я и что мешает по тихому снять его и кинуть все стрелки на меня? и какие доказательства Лени? тебе айпи мой написать? и ты посмотреш по логу ? бред не несите! позор просто позор! по поводу ровности вам далеко до отцовства ла2 дестр фул шмот палки пушки + ак сливал всем кому можно на оли ты рак OneMore и ты рот еще будеш открывать на меня?
есть логи. этого вполне хватит для подтверждения догадки. я не привык кого-то обвинять без оснований и доказательств. вот только очень интересно получается - Биш уходит, на гнома заходят с ип биша и исчезает волк. не как иначе как Гарри Гудинни
default_smile.png


На счет АК полнейший бред. А на тему олимпа - тут все просто - в первый месяц - чистый рандом и везение/не везение. в этом месяце Оли все расставит по своим местам, хотя истеричные заливные фЕрмеры олимпа останутся ныть дальше

 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
У нас есть доказательства, что это ты. И твой ИП в логах. Предоставить? И насчет АК ты не прав. Я хз откуда ты такую хуйню берешь. Прекрати пиздаболить и считать что ты везде прав.
ну ка в студиу доказательство мне аж самому интересно!!! по поводу "пиздабольства" тут точко ты пиздабол я не с небо эту инфу взял, мне сказали люди которые не хотели чтоб я уходил с консты! ах да твое выражение кикнул ТЫ МЕНЯ с консты выглядит не правдаподобна! повторюсь пиздабол и в африке пиздабол!

 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
есть логи. этого вполне хватит для подтверждения догадки. я не привык кого-то обвинять без оснований и доказательств. вот только очень интересно получается - Биш уходит, на гнома заходят с ип биша и исчезает волк. не как иначе как Гарри Гудинни
default_smile.png
На счет АК полнейший бред. А на тему олимпа - тут все просто - в первый месяц - чистый рандом и везение/не везение. в этом месяце Оли все расставит по своим местам, хотя истеричные заливные фЕрмеры олимпа останутся ныть дальше
Лени ха-ха еще раз повторяю харе гнать на меня!!! у вас нету моего айпи на гному я заходил 1 раз месяц назад когда спойлил куски на АМ, которую обещали крафтить мне, а когда собрали все ресы мне ПЛ сказал что она крафтиться тебе, и я зря потратил опять же свое не ограниченное время. я проглотил ту ситуацию, хотя надо было делать вывод. по поводу олимпа не какого фарта нет ТУПО РАК еквип на данной стадии игры у него фул и слить за фармера смех ПРОСТО РАК, как говориться еквип купил а руки забыл это про него, и че вы как шавки в 3 накинулись на меня правда в глаза колит ? хера вы вошли ко мне в тему позориться? смысла от слов тут нету люди знают правду в игре и что бы вы не писали тут это просто ПУСТОСЛОВИЕ по русски говоря ПИЗДАБОЛЬСТВО!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх