lfcp bp 79.70% nubl pm JamBQ (1 Viewer)

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да что с него взять? Чурка он и есть чурка. Они всегда оправдываются, даже зная когда не правы)
Логи есть, АЙпи этого дигинераты тоже есть, а он еще и пререкается. Ты должен был уже прийти в наш КХ и отсосать пощение всему клану) А ты ту развел демагогию, как глупого бишку, который по мимо того, что тупой и неуровновешенный, что то тявкает про СА. Если бы не КП, я тебе кстати это уже писал, ты бы ходил с 10 Са из люксора)))
Так что, РустЭм- иди нахуй) Крысы всегда есть на всех серверах, вот на этом мы столкнулись с тобой. Надеюсь, твоя новая КП все таки это прочитает, и если и будет с тобой дальше играть, то уж не в коем случае не даст тебе своих аккаунтов))
ББ Тема закрыта
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
когда какой-то ноунейм анскилл высерок с пвп серверов интерлюда называет меня ноунеймом я даже и не знаю как реагировать
Что-то ваш твинк молчит сказать не чего? даю подсказку! единственный пвп серв на котором я играл это европвп и то по причине ожидания открытия РПГклаб, + чтоб в пустую называть меня ноунеймом ты хоть справки навел обо мне я был в 1вом месяце хиро и это вообще без напрягов... по поводу скамерства когда с нашего пака было 6 рыл хиро мы забили на серв и я проводил евенты лично от себя раздавал ЭКВИП в том чесле епик БЕСПЛАТНО кто был на том серве и застал меня могут доказать мои слова а вот сопственно и скрин как ты выразился анскилла ----]



 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да что с него взять? Чурка он и есть чурка. Они всегда оправдываются, даже зная когда не правы)
Логи есть, АЙпи этого дигинераты тоже есть, а он еще и пререкается. Ты должен был уже прийти в наш КХ и отсосать пощение всему клану) А ты ту развел демагогию, как глупого бишку, который по мимо того, что тупой и неуровновешенный, что то тявкает про СА. Если бы не КП, я тебе кстати это уже писал, ты бы ходил с 10 Са из люксора)))

Так что, РустЭм- иди нахуй) Крысы всегда есть на всех серверах, вот на этом мы столкнулись с тобой. Надеюсь, твоя новая КП все таки это прочитает, и если и будет с тобой дальше играть, то уж не в коем случае не даст тебе своих аккаунтов))

ББ Тема закрыта
1:чурку в зеркале увилиш расист хуев!

2:айпи не мой протри глаза

3:идти нахуй это твоя професия! олимп и 3 очей в конце месяца на дестре с фул эквипом даже Епик бижей тому доказательство. Крысы ваше второе имя и Гниль которая вылеваеться из вас вам вернеться!!!

 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Тебе все сказали уже)
Слейся черная крыса) Да хоть 2 очка- мне пофигу)
Айпи твой идиот, ты хоть скрины сравни. Солнце ты черножопое)
 
OP
OP
S

SmockeICE

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Тебе все сказали уже)
Слейся черная крыса) Да хоть 2 очка- мне пофигу)

Айпи твой идиот, ты хоть скрины сравни. Солнце ты черножопое)
О-да интеллект на уровне "школопрофи" не зря ты за орка играешь

 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Про возраст точно не тебе говорить))
 

User1231

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Любителей поиграть в Lineage 2 Intertude с рейтами х50 просим обратить внимание!
Это классический мир, максимально сбалансированный, с честной и опытной командой!
Открытие планируется 6-го декабря, в 20:00 по МСК
Подробную информацию можно увидеть на нашем сайте:
http://la2dream.su
 

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
это вы по адресу
у нас тут пацан линкует хиро с пвп явы интерлюда и считает себя пиздатым (но это не так)
 

vsratiy

Members ++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
201
Реакции
6
Баллы
0
ебаный скамерок и ваще конченый даун, увел мж роб сет спустя два дня игры, тупой нищий ребенок, скамить на 150кк и уходить в закат!
 

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
Как биш ниче так. Как человек полное г!) Ну новая Кп после недели игры это поймет.
Ах ну да, про то что он скамерок- это факт) С консты увел сет, хотел раздеть еще БД но не успел- шмот с него перекинули быстро)

Удачи в новой КП
 

OneMore22

New member
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я же писал. что он обсосок и вор) он у Вас в говорилке тоже орал, как хочет кому нибудь в рот дать?))
 

Users who are viewing this thread

Верх