LF DA PAL OL 19 - 01 (+ ОФФПРАЙМ НА ЭПИКИ) (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Серверу нет даже ДВУХ НЕДЕЛЬ, вы уже успели соснуть и слиться...
....вы квакали про вар - на осаде весь пак по факту от блейзинг кирклов умирает

у меня пвп больше чем у твоей пати вместе взятой

на любой флаг со старта сервера отвечали
Прям на любой флаг?)А не вы ли стояли в соа как терпилы не флагались, даже когда у меня закончился прайм я предложил по фану ласт пвп и уйти, ты повел себя как терпила. Какие вы окна выкачивали?вся моя пати-это окна, я проиграл всего неделю, на чарах нет ни одного скила выше +10, нет ни одного сета 900атт, нет пух с са. Я не фармил закенов\фринту\фрею. Но это мне не мешало по кд со всеми воевать на сервере. Весь форум завален моими видосами. Кого ты там цирклами убивал, клоун, ты умудрялся сыпаться от моей рандомки по кд на любых спотах в 1ую игровую неделю, в соа ты 2-3 раза меня смог убить, дождавшись пока мы уйдем собирать парик мобов(от которого мы и без вас, впринципе падали в таком эквипе) Без мобов ты не выйграл ни одного пвп.

Просто кто то крыса и терпила, который выходит из города по ночам, когда весь серв спит и фармит и сражается\принимает вар, когда делает фул буст, а кто то не ведет себя как уебан на ПВП СЕРВЕРЕ С РЕЙТАМИ х30 и дерется с любым шмотом на любых локах, на любом этапе сервера...

hTE2IJ0UDNY

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Афтар как найти твоего биша програмиста с прошлого х30 ?
huh.gif
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх