LF DA PAL OL 19 - 01 (+ ОФФПРАЙМ НА ЭПИКИ) (1 Viewer)

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
LF В МЕЙН:
DA PAL OL
прайм 19 - 01
говорилка ТС
нужны стабильные и адекватные, которые могут посещать прайм без афк
DA OL есть наши чары, можем качнуть ваших быстро если уже начали
писать в пм на форуме или в телегу тыкай
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
больше темок, мусорка. Спс, что апнул вар, когда уже 5 дней как не играем и не фармим, из скольки там сервер живёт)0)0)))
 
Последнее редактирование модератором:

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
xD
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
больше темок, мусорка. Спс, что апнул вар, когда уже 5 дней как не играем и не фармим, из скольки там сервер живёт)0)0)))
Серверу нет даже ДВУХ НЕДЕЛЬ, вы уже успели соснуть и слиться, я тут причем., ТАМОА квакал про вар - на бае вчера отлетал как матрешка, вы квакали про вар - на осаде весь пак по факту от блейзинг кирклов умирает

Вы сливаетесь не дожив ДАЖЕЕЕЕЕЕЕЕ до первых осад, первых героев .. ЧЬИИИИ ПРОБЛЕМЫ ? МОИ ?

НЕДЕЛЮ оно поиграло и вылезло на форум, доминатор игрового клуба ЭРПИЖИ, я видел много таких недельных рэмбо

Стоило кинуть вам вар когда выкачали твинов, вы его сняли через 10 минут

Я играл несколько лет с кв когда нельзя было выйти с города и понятие кв имело хоть какой то смысл

Делать 69 с самоотсосом у всего сервера включая свои вары, чтоб задефаться от 1го пака и квакать про вар., очень стремно, выпились неока с форума и можешь даже с балкона ибо ты йопнутый на голову друг )

Ну а по теме АП)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Дак просто работяги выкачались и догнали драйверков 24/7.
Драйверки почуяли жжение возле ануса и ливнули.
Впрочем ничего нового.
з.ы. но пропажа пкд, вот где тайна за семи печатями)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Дак просто работяги выкачались и догнали драйверков 24/7.Драйверки почуяли жжение возле ануса и ливнули.

Впрочем ничего нового.

з.ы. но пропажа пкд, вот где тайна за семи печатями)
по мне судить о сервере можно как минимум после 2 - 3 осад, если люди сами ливают до этого момента - то проблема не в сервере, а в них самих, они пришли явно не за игрой.

ну а куда пкд проебался, помоему совсем не тайна

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
по мне судить о сервере можно как минимум после 2 - 3 осад, если люди сами ливают до этого момента - то проблема не в сервере, а в них самих, они пришли явно не за игрой.
ну а куда пкд проебался, помоему совсем не тайна

просто кто то пвп ищет, а кто то окна качает.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Сортириклоун похоже единственный этот сервер всерьёз воспринимает?))))0)0)0)) Такой отбитый попущ, что даже не может осознать, за что его пинают. Чел, тут пвп сервак с высокими рейтами))))) Никто не сливался, можешь считать, что я тут даже и не стартовал всерьёз))))) я зашёл поклацать кнопки для разогрева и порофлить с дауна, который на х30 вар не поднимает, ожидая чуда от сервера)))0)0))))0))0
 
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Сортириклоун похоже единственный этот сервер всерьёз воспринимает?))))0)0)0)) Такой отбитый попущ, что даже не может осознать, за что его пинают. Чел, тут пвп сервак с высокими рейтами))))) Никто не сливался, можешь считать, что я тут даже и не стартовал всерьёз))))) я зашёл поклацать кнопки для разогрева и порофлить с дауна, который на х30 вар не поднимает, ожидая чуда от сервера)))0)0))))0))0
на лоу рейте мне будет проще поверь

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх