lf CP (mage) (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
могут. я проверял. это же не маги
А так это пиздаболтства потому даже чел который не разу не играл на ноже не когда матаку не станет резать ножу (с)

p.s. ой, забыл копирайты расставить, а то скажут ещё, что долбаёб
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
хз если бы я играл за ав я бы наоборот +5 инта поставил чтобы мужиков с дрына душить
 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
В поисках за жертвами тут только одни такие и это цифры, именно они находят и начинают фармить форум сидя в войзе и отвечая друг другу на форуме =)))
По крайней мере до их уровня ты ещё не вырос, то что за счёт своего языка и онлайна добился в "аля" топы, это не означает , что ты уже всё прошёл(на мёртвых серверах)

Большинство из них руководящие топ паками или играющие в них более 5 лет назад( тогда ты пытался фармить на кариках, строчил мне в пм когда мы, тоесть рандомка уйдём) а как хвост прижимали ещё и помочь просил вынести людей со спота

Но в итоге, твоя мордашка всегда валялась на полу с надписями над головою( жаль , что они были мне в пм) зачем пкашить, дай пофармить

Я простой рандомный человек, я не топовый гвг-ник , мой максимум только олимп и точка, но я многие паки повидал/играл в них9+. Скажу, что за столько времени игры, каким нубом ты был, тем и остался

Твой максимум на форуме, где каждый второй тебя обсирает

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
У меня моя одноклассница бывшая работает в НИИ биологической обратной связи и когда-то она играла а л2, и я показал ей посты финта и его диалоги, на что она задалась вопросом о том почему именно он выиграл гонку за жинь среди десятка миллионов организмом
 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
У меня моя одноклассница бывшая работает в НИИ биологической обратной связи и когда-то она играла а л2, и я показал ей посты финта и его диалоги, на что она задалась вопросом о том почему именно он выиграл гонку за жинь среди десятка миллионов организмом
просто в своё время его батя сделал тату на -инт и спустил не в кулак

 

Users who are viewing this thread

Верх