lf CP (mage) (1 Viewer)

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
ты хоть сам понял какие ты тату написал ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты лучший видимо маг будешь этого сервера, наверное за 5 лет ты наоборот стал тупее чем был..

ща бы инт порезать на маге АХАХАХХАХАХАХХАХА
в душе он танк так что норм тату

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ало, клоуны, вы же срались между собой))))))))))))) что снова подружились? что и ожидалось от тупорылых униженных даунят
 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
ты хоть сам понял какие ты тату написал ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты лучший видимо маг будешь этого сервера, наверное за 5 лет ты наоборот стал тупее чем был..

ща бы инт порезать на маге АХАХАХХАХАХАХХАХА
ДУХ= М ДЕФ

МУДРОСТЬ = КАСТ

ИНТ= ЭТО М АТАКА

а теперь прочитай внимательно, что я написал

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
и это люди которые играли за маг пати... понятно, что орк= тупой
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
и это люди которые играли за маг пати... понятно, что орк= тупой

У него тату были на мм-е + м деф, - м атака и каст..

+ м деф ты пишешь и минус м атака и каст ?

смотри второй раз ты уже пиздабол.

даже если и резать на маге мдеф, то что в тогда + ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ДУХ= М ДЕФМУДРОСТЬ = КАСТ

ИНТ= ЭТО М АТАКА

а теперь прочитай внимательно, что я написал

я конечно понимаю что ты чурка тупая, но выше читай что ты пишешь и потом отвечай великий маг

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
+ м деф ты пишешь и минус м атака и каст ?
смотри второй раз ты уже пиздабол.

даже если и резать на маге мдеф, то что в тогда + ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+М ДЕФ

- КАСТ

+М ДЕФ

- М АТАКА

я думаю так боле понятно, какие у тебя тату были

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я хз куда ты за мага суешься, помню моих нерв хватила на пару дней, честно слабее мага я еще не встречал за все время игры...
даже сейчас можно по твоим постам про тату сделать выводы что лучше окно мага чем чурка на маге
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
+М ДЕФ- КАСТ

+М ДЕФ

- М АТАКА

я думаю так боле понятно, какие у тебя тату были

а теперь расскажи как ты на маге можешь м атаку порезать ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

получается ты уже пиздабол ?

столько лет играть и такого не знать я хз честно, мне тебя искренно жаль, но вот врать не красиво..

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
я конечно понимаю что ты чурка тупая, но выше читай что ты пишешь и потом отвечай великий маг
на столько у тебя мало внимания , что ты решил влезть в разговор, добавить свои 5 копеек и в итоге ещё и обозвать

если ты от этого получаешь кайф, поднимается самооценка , то валяй, сколько влезет оскорбляй

ты не меняешься реально, при людях начинаешь блатовать, мол типа: смотрите как я могу, ну и тебе подобные подтягиваются, а остальные угорают с тебя

ещё в скайпе, когда Олег тебя добавил, чего же ты молчал и начал ныть? но при людях ты герой

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
на столько у тебя мало внимания , что ты решил влезть в разговор, добавить свои 5 копеек и в итоге ещё и обозвать
если ты от этого получаешь кайф, поднимается самооценка , то валяй, сколько влезет оскорбляй

ты не меняешься реально, при людях начинаешь блатовать, мол типа: смотрите как я могу, ну и тебе подобные подтягиваются, а остальные угорают с тебя

ещё в скайпе, когда Олег тебя добавил, чего же ты молчал и начал ныть? но при людях ты герой
зачем ты от темы съехал ? просто зачем ты на форуме врешь что у меня тату такие были ? и великий маг еще пытаешься порезать инт на маге =)))

а так красиво съехал когда я тебя в пиздабола макнул..

удачи тебе найти такую кп как и ты сам на маге с минус интой ахахахааххаха

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
а теперь расскажи как ты на маге можешь м атаку порезать ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
получается ты уже пиздабол ?

столько лет играть и такого не знать я хз честно, мне тебя искренно жаль, но вот врать не красиво..
https://imgur.com/a/HOoJ4vE

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
зачем ты от темы съехал ? просто зачем ты на форуме врешь что у меня тату такие были ? и великий маг еще пытаешься порезать инт на маге =)))а так красиво съехал когда я тебя в пиздабола макнул..

удачи тебе найти такую кп как и ты сам на маге с минус интой ахахахааххаха
вообще-то инту ты понижал и мы в вентре угорали с твоих тату, чего ты втираешь сейчас?

то, что я выше писал тату, у тебя такие тату были, так что заглохни(мол "как ты понижаешь инту" ) ты её понижал

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вообще-то инту ты понижал и мы в вентре угорали с твоих тату, чего ты втираешь сейчас?
то, что я выше писал тату, у тебя такие тату были, так что заглохни(мол "как ты понижаешь инту" ) ты её понижал
лучше ты не мог придумать чтоб маг резал инт и каст ?

может еще робу на пдеф точил ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Как ты быстро с темы на тему перепрыгиваешь..
Сперва пытался доказать, что инт порезать нереально и то, что я балабол
Потом увидел скрины и решил перекинуть тему на меня, мол , что я нуб и играю с такими тату?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх