LastOne (1 Viewer)

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
мб потому что ты тупой, и не сразу до тебя доходит
eusa_doh.gif


Я же сказал, что понял, какова ваша точка зрения.
default_rolleyes.gif


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
мб потому что ты тупой, и не сразу до тебя доходит
а может просто ты не владеешь связной речью? как собака, понять понимаешь, а сказать не можешь. вот по этому для тебя оппоненты тупые?)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
emolol.gif
emolol.gif
emolol.gif
Зачем говорить это по 100 раз?)
пытаешься самого себя убедить? ;]

а может просто ты не владеешь связной речью? как собака, понять понимаешь, а сказать не можешь. вот по этому для тебя оппоненты тупые?)
Не нарывайся на то, чтобы я сказала, что единственный тупой в этой темке ты
default_smile.png
Давай до свидания

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Давай до свидания
Наконец-то, я больше не буду читать твою унылую софистику, пытающуюся мне что-то объяснить и доказать. Как я понял, ты оффаешься с флейма, и победа заслужено достается мне? Ох, победа нокаутом, самый сок, это же не примитивный пост "ты х*й/ты тп/ты ущербна", причем нокаут не просто нанесенный, но удачно нанесенный точно в цель, сильный удар с немедленным и впечатляющим эффектом падения королевы Жаб. Редкость фантастическая думаю для форума, хотя хз, возможно каждый Королеву Жаб нагибает, прошу отписать таких про.

Хотя я знаю, одного, Ор4е, каждый его пост заставляет умолкнуть Королеву Жаб, ох. Пусть он в QQ. Пусть мб, он ко мне плохо относиться. Но, блин, я его уважаю.

 
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Чувак реально со дна , раз про "давай, досвидания" не слышал
Жалкие съезд на на песенку, однако, слышал, что же я в даном аспекте тимати, а королева жаб - киркоров.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Наконец-то, я больше не буду читать твою унылую софистику, пытающуюся мне что-то объяснить и доказать. Как я понял, ты оффаешься с флейма, и победа заслужено достается мне? Ох, победа нокаутом, самый сок, это же не примитивный пост "ты х*й/ты тп/ты ущербна", причем нокаут не просто нанесенный, но удачно нанесенный точно в цель, сильный удар с немедленным и впечатляющим эффектом падения королевы Жаб. Редкость фантастическая думаю для форума, хотя хз, возможно каждый Королеву Жаб нагибает, прошу отписать таких про.Хотя я знаю, одного, Ор4е, каждый его пост заставляет умолкнуть Королеву Жаб, ох. Пусть он в QQ. Пусть мб, он ко мне плохо относиться. Но, блин, я его уважаю.
Досвидания было сказано гному, дабы он просто свалил отсюда со своими тупняками.

Так что ты там говоришь.. опять пытаешься потрезвонить о том, что якобы кого-то нагнул? Никак не получается убедить народ?))

Дальше так и быть не будем обсуждать твой фейл, ноги можешь не целовать ;]

посты Орче просто все игнорят уже, ибо он неадекватен. Хочешь его судьбу?)

 
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Досвидания было сказано гному, дабы он просто свалил отсюда со своими тупняками.Так что ты там говоришь.. опять пытаешься потрезвонить о том, что якобы кого-то нагнул? Никак не получается убедить народ?))

Дальше так и быть не будем обсуждать твой фейл, ноги можешь не целовать ;]

посты Орче просто все игнорят уже, ибо он неадекватен. Хочешь его судьбу?)
Неееееееееееет.

Ох, вот он, страх за трон, страх за то, что основы, Королевства Жаб, пошатнулись. Слишком сильно надавил, слишком сильно, не умею контролировать степень нажима, извини, так жалко.

Орче неадекват? хз, мне со стороны кажется, что его попросту боятся.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Неееееееееееет.Ох, вот он, страх за трон, страх за то, что основы, Королевства Жаб, пошатнулись. Слишком сильно надавил, слишком сильно, не умею контролировать степень нажима, извини, так жалко.

Орче неадекват? хз, мне со стороны кажется, что его попросту боятся.
Еще раз 20 повтори, как ты всех нагнул, вдруг это станет правдой
default_biggrin.png


Нонейм говно из ББ, которое ворвалось на форум, роняя говно из пылающей жопы, когда 696 сайд (в котором ББ были третьими или 4ыми подсосами Кукушек) один раз чудом закастовал Дион 130 vs 50 еще и с перекастами назад, действительно нас очень пугает! И сейчас он продолжает так же ронять говно, когда его тычут носом в фейлы в его же постах, он это игнорит и продолжает делать вид, что на вершине. Впрочем, с тобой сейчас происходит что-то похожее
dunno.gif


Умиляет такая слепая ненависть от пацанов, которые ну абсолютно ничего не могут противопоставить тебе в игре, от чего бессильно бесятся. Пожалуй, такая ненависть в твою сторону - это даже знак качества в какой-то мере.

 
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
И сейчас я продолжаю так же ронять говно, когда меня тычут носом в фейлы в моих же постах, я это игнорит и продолжает делать вид, что на вершине трона королевы жаб.
default_rolleyes.gif


Твои слова, да тебе бы в голову.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Умиляет такая слепая ненависть от пацанов, которые ну абсолютно ничего не могут противопоставить тебе в игре, от чего бессильно бесятся. Пожалуй, такая ненависть в твою сторону - это даже знак качества в какой-то мере.
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
И сейчас я продолжаю так же ронять говно, когда меня тычут носом в фейлы в моих же постах, я это игнорит и продолжает делать вид, что на вершине трона королевы жаб и заявлять о своей факторности
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я могу тебя похейтерить [3
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
У тебя уже армия хейтеров, а у меня ни одного нет :[
Можешь брать себе пернатого, он всё равно сдулся ;[
 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Тёмка а вы куда то ушли или просто ушли?) привет со дна бедный малыш так и неразучился балаболить...я так надеялся что ты исправишься ,вдруг, и станешь хотябы опиратся на реальность бытия...
 
OP
OP
ApTeMqaa

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Тёмка а вы куда то ушли или просто ушли?) привет со дна бедный малыш так и неразучился балаболить...я так надеялся что ты исправишься ,вдруг, и станешь хотябы опиратся на реальность бытия...
Просто ушли,отпуск отдых

да и кроме рпг играть то негде,недельные явы,да кому оно надо

 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
Просто ушли,отпуск отдыхда и кроме рпг играть то негде,недельные явы,да кому оно надо
гоу ко мне на сервак

моей яве уже месяц, норм работает

за реал не продаю, пухи не рисую ну и все такое

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх