LastOne (1 Viewer)

Hopeless

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
сдается мне на х15 познакомились
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я не против, что нас называют жалкими.Я не против, что вы тут говорите, пожалуйста.

Королева Жаб, леночка, наши отношения перешли к половым признакам, поэтому спрошу, какой у тебя размер груди, на фейс ты так, на любителя, но грудь то какая?
Кто такая леночка? И когда вы успели перейти с ней к половым признакам?)
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Из последних страниц темы поняла, что тут идут разборки факторные, что YoKuPrivetSoDna единственный лучег света в этой тьме факторов и то, что кот каким-то нервным стал в последнее время, агрессивным, кот, полижи мохнатики, расслабься, ну или сделай что-то в конце концов, не узнаю прям xD
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Из последних страниц темы поняла, что тут идут разборки факторные, что YoKuPrivetSoDna единственный лучег света в этой тьме факторов и то, что кот каким-то нервным стал в последнее время, агрессивным, кот, полижи мохнатики, расслабься, ну или сделай что-то в конце концов, не узнаю прям xD
На скилле всосала, Ник! ;D У пацана по-любому теперь боевой дух поднялся и он готов рождать новые волны жопоболи)
 
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Кто такая леночка? И когда вы успели перейти с ней к половым признакам?)
Ты что, я думал тебя зовут Лена.

Ох, это был крутой трап, ты Артем сорри мой фейл, недосмотрел.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты что, я думал тебя зовут Лена.Ох, это был крутой трап, ты Артем сорри мой фейл, недосмотрел.
Снова твой воспаленный мозг выдает желаемое за действительное? Скучаешь по мужскому вниманию? ;]
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Снова твой воспаленный мозг выдает желаемое за действительное? Скучаешь по мужскому вниманию? ;]
Нет, прасти, со мной в комнате живет еще один потный представитель мужского комьюнити, как и я, мужского внимания в изобилии.

Вот ты наверно скучаешь по мужскому внимаю, 22 года - а мужика то нет :'(, как я понял из достоверного источника.

У меня девушки тоже нет, ты не подумай только, я не в том плане, что бы нам встречаться, просто я говорю, что нету, но нету ее потому, что мы посрарись с ней, а у тебя попросту нет парня.

Вот мы с ней посрались, и я целыми днями плакаю, и плакаю, и слушаю по 100 раз одну и туже песню Чайф вдвоем - "Просто Друг", тебе же не понять, ты Королева Жаб, а у Королев по определению нет сердца и души.

//

А Королева ЖАб, без парня, это же фейл.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нет, прасти, со мной в комнате живет еще один потный представитель мужского комьюнити, как и я, мужского внимания в изобилии. Вот ты наверно скучаешь по мужскому внимаю, 22 года - а мужика то нет :'(, как я понял из достоверного источника.

У меня девушки тоже нет, ты не подумай только, я не в том плане, что бы нам встречаться, просто я говорю, что нету, но нету ее потому, что мы посрарись с ней, а у тебя попросту нет парня.

Вот мы с ней посрались, и я целыми днями плакаю, и плакаю, и слушаю по 100 раз одну и туже песню Чайф вдвоем - "Просто Друг", тебе же не понять, ты Королева Жаб, а у Королев по определению нет сердца и души.

//

А Королева ЖАб, без парня, это же фейл.
Обсуждать реал на форуме это же так факторно) Даже не буду аргументировать твои фейлы) На игровом форуме считаю подобное показателем ущербности)

Но Питер же такой Питер, разве там бывало иначе)

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Чё то у тя с головой совсем плохо
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
что творится. Даже Авакен заешл почитать)
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
emolol.gif
emolol.gif
emolol.gif

Ох, нагибаю прям как маленьких гномиков. Никто даже мне не посочувствовал по поводу девахи, бездушные карриберы.
Каково это, когда в телефоне одни номера людей из ла2?
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
emolol.gif
emolol.gif
emolol.gif
Ох, нагибаю прям как маленьких гномиков. Никто даже мне не посочувствовал по поводу девахи, бездушные карриберы.

Каково это, когда в телефоне одни номера людей из ла2?
Сходи к врачу, мож ещё не всё потерянно

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
патологоанатому. Пацан думает, что задевает тут кого-то, и даже, наверное, считает себя офигенным троллем
default_biggrin.png
emolol.gif
emolol.gif
emolol.gif


Я уже понял вашу точку зрения, зачем говорить это по 100 раз в одной темке?)

 
Последнее редактирование модератором:

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Zirnaja svin'ja predlogaet uslugi svoego veterenara?
 

Users who are viewing this thread

Верх