L2Repository patch HF (1 Viewer)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
можешь залить чисто замену иконок талисманов?
 
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
после обновления чего? патч обновлялся последний раз 19 января 2019про WallHack: из патча он не убирался, судя по всему RPG подправили защиту которая выключает WallHack
default_tongue.png
ВЕРНО)) НАДО ПОДКИНУТЬ МАКСУ НА ПИВО ЧТОБ ОБРАТНО ВСТАВИЛ )))
 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Maiali, привет, нравится твое творение, решает много проблем)
Очень хотелось бы убрать панельку с макросами или поменять на стардатный вызов окна макросов)
Даже если при входе отключать панельку, потом при следущем входе приходится отключать заного,
немного неудобно когда часто приходится релогаться)
 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Maiali, привет, нравится твое творение, решает много проблем)Очень хотелось бы убрать панельку с макросами или поменять на стардатный вызов окна макросов)

Даже если при входе отключать панельку, потом при следущем входе приходится отключать заного,

немного неудобно когда часто приходится релогаться)
ну текущую версию я уже не буду дорабатывать. я уже наверное как год обещал v3 версию, но до нее так и не добрался =) там панель макросов еще притерпела изменения..

 

Avreliya

MemberOk
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
4
Если такой вопрос был, прошу простить и ткнуть в нужную тему
happy.gif

Не подскажете как выпилить из клиента звуки петов - куриц и писк чаров от плащей?
Заранее благодарю!
 

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Не работает(
 

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
всем привет,как включить анимацию бафов варка и овера?
 

offing

Members ++
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
290
Реакции
11
Баллы
0
всем привет,как включить анимацию бафов варка и овера?
1)Берешь файл skillgrp.dat (можно открыть l2 file edit, например), там находишь строки с нужными тебе скилами (ID скилов можно погуглить прямо по названию).

2)Находишь элемент в строке, который отвечает за анимацию, в файлике из патча, он скорее всего, буедтет пустым, и просаживаешь туда значение анимации.

Что бы узнать, какое должно быть значение анимации, можно посмотреть skillgrp.dat из стандартного клиента RPG для этих скилов, и взять оттуда.

 

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
спасибо.В одной из тем видел кто-то скидывал как отключить туманы в игре и т.д. может кто помнит?
 

dizajn77

MemberOk
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
класный патч , спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Убери из патча сообщение юза шота в систем чате, соврешенно ненужное сообщение. id342 вроде
Добавь сообщения на центр экрана подбирания цельного дропа(чуть поменять сообщение систем чата когда подбираешь с земли вещь)
Добавь соощение инвайта/смены лидера/покидания пати в центр экрана , полезная функция. Также делается через правку файла систем сообщений
На карте вижу невидимые препятствия, вероятно карты местности используются старых версий (ГФ или ранее), некоторые элементы окружения не отображаются, но пройти через них нельзя, могу скинуть координаты примерного места, которое нашел недавно, но лучше просто поверь на слово )
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Убери из патча сообщение юза шота в систем чате, соврешенно ненужное сообщение. id342 вродеДобавь сообщения на центр экрана подбирания цельного дропа(чуть поменять сообщение систем чата когда подбираешь с земли вещь)

Добавь соощение инвайта/смены лидера/покидания пати в центр экрана , полезная функция. Также делается через правку файла систем сообщений

На карте вижу невидимые препятствия, вероятно карты местности используются старых версий (ГФ или ранее), некоторые элементы окружения не отображаются, но пройти через них нельзя, могу скинуть координаты примерного места, которое нашел недавно, но лучше просто поверь на слово )
Об элементах невидимых - подробней

Лучше с /loc

Полная проверка клиента - обновляет файлы MAPS

Там есть от ГФ (но по игре оно не используется, добавлено по другим причинам)

Описания объектов, да в патче его.

В том что через rpgupdater.exe грузится, описания сделаны чуть по другому

 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Убери из патча сообщение юза шота в систем чате, соврешенно ненужное сообщение. id342 вродеДобавь сообщения на центр экрана подбирания цельного дропа(чуть поменять сообщение систем чата когда подбираешь с земли вещь)

Добавь соощение инвайта/смены лидера/покидания пати в центр экрана , полезная функция. Также делается через правку файла систем сообщений

На карте вижу невидимые препятствия, вероятно карты местности используются старых версий (ГФ или ранее), некоторые элементы окружения не отображаются, но пройти через них нельзя, могу скинуть координаты примерного места, которое нашел недавно, но лучше просто поверь на слово )
ну, тебе нужно, убери и добавь. по мне так это немного излишне.

карт в патче нет, так что проверь свой клиент.

 

R1ki

Members +
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос . Где можно найти патч для отключения анимации?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Надо все работающие патчи в одну тему скинуть.
Для отключения анимации есть множество вариации.
Смотря какой? О плащах речь или еще о чем-то?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
ну, тебе нужно, убери и добавь. по мне так это немного излишне.карт в патче нет, так что проверь свой клиент.
Сделал (системные сообщения(systemmsg-e.dat) делал из разных патчей, отключены ряд сообщения типа кораблей, юза шотов). Поднятие цельных вещей сопровождается сообщением в центре экрана. Действия с пати отображаются в центре экрана: "ник вошел в группу", ник вышел из группы и т.п., прохождение спойла и т.п. не помню уже все что я там пихал

Скилы(skillgrp.dat):

* другая анимация ряду умений(хил сумона как мажорхил, заливка сумона как речардж и т.п., часть умений БП, ШЕ, ЕЕ, сумы, танки и т.п. для оптимизации и упрощения кача , чтобы не уставать от анимации столбов хила)

* отключил анимации баффа пати ВК и ОЛ

* иконки бафа и скилов ОЛ имеют вид иконок от ПП/ШЕ/ЕЕ(я вечно путаюсь в той мешанине цветов)

* поддерживается последний лут патч в окне цели (отвечает файл skillgrp.dat)

* флешки магов более быстрая и простая анимация

* показывает уровень зарядки икон над головой персонажа(1,2,3)

* убрана анимация бафа локации в ДВ

* анимация цепи лечения хилов упрощенная

* юз уд, икон, стила, канцеля, лимитов, пробуждений отображается на 3 секунды НАД головой персонажа

* инвок имеет красивую анимацию (я бы ее ставил как официальную, лол)

* ПОВы сумонов теперь выглядят эффектно

(хочу еще поменять баф сельфов для всех, бафы всяких сельфмайтов, сельфщитов, сельфстрел и т.п., более цветастое и дорогое, но пока думаю)

Отключение анимации плащей пламени и зелени

Отключение звуков кукакабур(пищание и потрескивание)

Отключение анимации шотов D..S Грейда(кроме шотов петов/сумонов) + отключение звуков шотов + отключение звука удара/крита по цели(кто играет со звуком - оценят)

--------------

Редактор dat, ini файлов клиента Л2 кому надо, в настройках выбрать CT2.6: High Five протокол 413 , кому нужно вручную самому под себя что-то поменять(я его использую)

 
Последнее редактирование модератором:

Figure09

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
0
кстате, у меня в етом патче нету индификатора в тригере 81вой пасивки сумонеров "Excessive Loyalty". Она тупо никак не отображаеться, когда срабатывает
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
кстате, у меня в етом патче нету индификатора в тригере 81вой пасивки сумонеров "Excessive Loyalty". Она тупо никак не отображаеться, когда срабатывает
я ей анимацию поменял и ее видят все в пати (выглядит примерно как анимиация денса)

Если кому нужно - официальные карты L2:HF5 (130мб нужен винрар 5+, с англ. офиц. клиента) кто устал застревать в невидимых камнях местами

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх