L2Repository patch HF (1 Viewer)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ну этот вопрос скорее ко мне (и Чифу), ввести то могу, но пока главная проблема в работе с патчами, что я сам их не могу разрешить для людей =) Вот и жду пока что решения в защите.
Добавить инфу из тултипа в окошечко после аугмента - не проблема, пары глупых строк в коде достаточно.
чем больше запретов тем больше мест на сервере

 

KyCbKa

MemberOk
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну этот вопрос скорее ко мне (и Чифу), ввести то могу, но пока главная проблема в работе с патчами, что я сам их не могу разрешить для людей =) Вот и жду пока что решения в защите.
Добавить инфу из тултипа в окошечко после аугмента - не проблема, пары глупых строк в коде достаточно.
Странно, так как ведь в HF New патч, после аугментации в окошке ниже показывается результат.

 
Последнее редактирование модератором:

KyCbKa

MemberOk
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну этот вопрос скорее ко мне (и Чифу), ввести то могу, но пока главная проблема в работе с патчами, что я сам их не могу разрешить для людей =) Вот и жду пока что решения в защите.
Добавить инфу из тултипа в окошечко после аугмента - не проблема, пары глупых строк в коде достаточно.
Singularis, как меня спрашивают Канадские коллеги по работе если висит какой вопрос "Any updates?"

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Singularis, как меня спрашивают Канадские коллеги по работе если висит какой вопрос "Any updates?"
Зачем тебе, если ты, кроме мободроча, ничем не занимаешься?
default_rofl.gif


 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Кстати всегда было интересно, а почему смена языка только через апдейтер -e даток? Он вроде нормально перещелкивается в игре, ну кроме глобальной карты, она перманентно грузится. или есть какие то подводные?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Кстати всегда было интересно, а почему смена языка только через апдейтер -e даток? Он вроде нормально перещелкивается в игре, ну кроме глобальной карты, она перманентно грузится. или есть какие то подводные?
Не помню почему =) Вроде в ГФ клиент память поедал достаточно сильно, если оба языка в датниках в system.

 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Надо потыкаться сравнить) а то вроде удобно, а карту можно и унисекс сделать попробовать
 

Users who are viewing this thread

Верх