ку (1 Viewer)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Спалились = кинули фрапс с лопаты, чтобы дебики напрягли глазки хоть раз за сервер и пилили тайм коды)))00
Очень хотелось бы увидеть пати зоофила на фулл галках, которая 1х*й будет отъезжать за пол дса, тк на чарах овощебаза.
бля, чтобы увидеть софт на вашей пати, не нужен фрапс даже. так что единственное перед кем вы спалились наверное збн и всё.

зоофил не играя на софте, может и напряг глазки, но я всё заметил ещё в колизее)

 

Benediction

Members ++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
229
Реакции
209
Баллы
44
ne dushite zoofila, s nim samoe zapominayusheesya gvg bilo na proshlom servere
biggrin.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Зоодрил, то что софт, это ты прав))) но как бы софт софту рознь. Тот же таргетинг по виджету, легко заменяется таргетингом по макросу. Просто макрос нужно переписывать и нужно портать палилку, чтобы знать ники для написания макросов. Ты 10 лет играешь в ла2, но с киберспортивной точки зрения - ты слабый игрок. Соотвественно слабый ПЛ и т.д. Фразы а-ля: «я жру говно, но зато я без софта» подходят под ситуацию, но фраза: «я жру говно, потому что руки кривые», так же подходит под ситуацию). Я бы тебе посоветовал перестать жать рес мышкой, поискать гайдики на биша и на стандарты пвп в целом, и когда сможешь адекватно анализировать, почему твоя пати пожрала говна в том или ином моменте, вот тогда возможно будешь восприниматься чуточку серьезнее.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Повстречался мне как-то в пати ее, который утверждал, что ну не может он контролить кулдаун скиллов и чередовать бёрн с речарджем. У тебя походу такой же ее, но он не может контролить кулдаун, потому что ему нужно ещё нюкать в пвп)))))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а я и не набирал киберспортсменов, если ты не в курсе, игрок на ее впервые играет за свой класс, овер, например, тоже, и я все прекрасно понимал, но это не мешало мне воевать с низким 4х часовым праймом на равных с большей частью паков сервера(которые не юзали софт)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Зоодрил, все всё понимают)))) кто-то побольше, кто-то поменьше. Ты лучше, на след сервак, напросись в вентру к цыфоркам) если у них состав наберется, то сможешь послушать как они готовятся к пвп, как контролят таргеты, как издевка контролит саблимы)) узнаешь, что такое ренимедиконц на регруппах и что такое Овер, который не роняет воп (вот это кстати не точно). И как они потеют в пвп, выжимая из игры всё, вплоть до сабовых трансформ. Там глядишь и жр тебе объяснит, в чём разница между подрубами. Запомнишь все как следует, а потом пойдёшь в архив и перечитаешь свои самые серьезные посты, по поводу чьей-то игры.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЗлойСофтер

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
говорят если зайти в вт цифр можно увидеть как армяне в карты играют пашка балансировку в лимиты даёт)))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
960 балансов в лимиты(
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
говорят если зайти в вт цифр можно увидеть как армяне в карты играют пашка балансировку в лимиты даёт)))
НУ ТЫ КРЫСА

теперь меня понизили и я беру инфинити род на мага, таргечу бардов и зажимаю кирклет

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Баланс в лимиты святое, как и через пол-секунды после смерти.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Дал саблим, когда пвп уже кончилось? Ну правильно вроде, нужно же пустить в кд 4 часа)
Там хачи конвейером прыгали, иногда даже с дебафом после рестора, сложно угадать, когда пвп кончается)))

 

Users who are viewing this thread

Верх