ку (2 Viewers)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Ознакомился
Бля почему вы так дохуя сретесь на форуме? Я думал холивары в прошлом (гоха, помним, любим)
Кстати, ебал всех, кто на софте
А ваще прикольно смотреть олимп типов, которые против одних лишь дагеров палятся и не краснеют
 

zb1oody

Members ++
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
201
Реакции
69
Баллы
0
бля молокососы
вам походу давно не показывали что такое настоящий софт в пвп раз вы такую хуйню несёте тут
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЗлойСофтер

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
//
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
biggrin.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Цирк уродов, это когда дауны строят из себя факторных челиков, но обосрались и спалившись с софтом, пытаются выехать и кого то обвинять)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЗлойСофтер

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
чисто челы, которые в лучшем случае выиграли 1 гвг за весь сервер, а в худшем отьезжающие в 2 пати за реденс, СПАЛИЛИ разработчика софта в использовании софта
я щас от смеха сдохну, вахвзахзвахзвахзвахвза
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Жр [ зр.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а, это типо новая мета, нихуя не делать, выйграть за счет софта и кичиться выйгранными пвп и мувиками? лол
Таких гавноедов редко встретишь, ты наверное из тех пацанов, которые хвастаются как доводят свою девку до оргазма фалоиметатором?))
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Спалились = кинули фрапс с лопаты, чтобы дебики напрягли глазки хоть раз за сервер и пилили тайм коды)))00
Очень хотелось бы увидеть пати зоофила на фулл галках, которая 1х*й будет отъезжать за пол дса, тк на чарах овощебаза.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Спалились = кинули фрапс с лопаты, чтобы дебики напрягли глазки хоть раз за сервер и пилили тайм коды)))00
Очень хотелось бы увидеть пати зоофила на фулл галках, которая 1х*й будет отъезжать за пол дса, тк на чарах овощебаза.
сори у меня все хромосомы на месте и я не отбитый даун, никогда софт не юзал и не буду, я лучше отъеду за пол дса на живом сервере, чем годами буду жрать гавно королем, выясняя у кого мощнее галки, на мертвом х15, за которым никто не следит и не банит за софт)

Это для таких валенков как ты победа с софтом имеет ценность, для всех остальных эти фрапсы и ваш чсв гонор вызывает только смех над клоунами))

Если бы это кого то тригерило или задевало, вы бы в бан улетели давным давно, просто всем плевать на тебя, посмешище, и петишки лень было писать, один фиг глобально на тв\осадах вы обсирались)Я уверен и щас никто не писал, сами себя своими фрапсами закопали))

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
сори у меня все хромосомы на месте и я не отбитый даун, никогда софт не юзал и не буду, я лучше отъеду за пол дса на живом сервере, чем годами буду жрать гавно королем, выясняя у кого мощнее галки, на мертвом х15, за которым никто не следит и не банит за софт)Это для таких валенков как ты победа с софтом имеет ценность, для всех остальных эти фрапсы и ваш чсв гонор вызывает только смех над клоунами))
Ну а у меня вызывают смех высеры за совт от биомассы, которая не отличит холд таргет от анти хейта и думает что галки выигрывают игру))

А самое орное - это когда зоофил называет кого-то посмешищем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
боже клоун, у тебя софт головного мозга)))тебе говорят, ты софтомразь и посмешеще, какой именно ты там юзал софт никого не интересует и сути не меняяет. Серьезно общался с тобой года 3 назад, нихуево ты на х15 деграднул(((

А самое орное - это когда зоофил называет кого-то посмешищем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000
да ори скоклько угодно, просто мне хватает яиц и самооценки выйти на договорное гвг, опираясь только на свои силы, и не нарушать договорняки офпати оргом xDD Насколько ж надо быть уебаном, хотя в этом ты и твое помойное кп не удивляете никогда, вы всегда так играли и будете играть, потому что гнилые и неуверенные в себе уебаны)

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Совт головного мозга скорее всего у тебя, раз ты про него скулишь по кд и веришь в его чудотворные свойства)
Про "договорняки" даже не открывай свою пасть, у тебя они могут быть только в соа с петухами.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Совт головного мозга скорее всего у тебя, раз ты про него скулишь по кд и веришь в его чудотворные свойства)
я уже 10 лет играю на рпг, думаешь ты такой уникальный юзер софта, тут каждая 2 пати такая, я последний раз петишку за софт года 3 назад кидал, мне уже давно похер, просто если какие то паки и подрубают софт и делают видосы для себя, бога ради, но когда вы, даунята сами подставляете ебальник под струю, грех вас не обоссать)))

Да да, стори про то что софт юзлес просто умиляют и цепляют за живое, на равне с видосами инсомнии где он говорит, что душу в игру вкладывает xDD

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Дак если софт такой юзлес, зачем его юзать?
Странный переход от отсутствия чудотворных свойств до юзлесс.

Юзлесс на этом х30 были тока клан хача и пати зоофила.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Странный переход от отсутствия чудотворных свойств до юзлесс.Юзлесс на этом х30 были тока клан хача и пати зоофила.
от моей пати на этом сервере как минимум 5 паков енемидаунов делают пр или встают в город, но ты расскажи еще что нить про "юзлес". Челик у которого 3 последних года в жизни на х15 были юзлес, ты в этом очевидно шаришь))

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
3? Че не 10? И нах мусорка открывает пи*дак про х15, если даже там у него будет сосамба?)))
Аутиста послушать, так зоофил пр провокер, убийца 5 паков)
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Играешь ручками, а тебя забивают ножками(офк только из-за совта)
 

Users who are viewing this thread

Верх