Federation | Федерация - [x15] Кто же такие BlackBird? (1 Viewer)

Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
хм. автор. Почему ты нас не предупредил, когда ботован шёл на х3? Думаю мы бы обьеденились и дали отпор софтомразям!
 

XpycTuK

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Ты поехавший??? Я не из олигов))
Я понял что ты из белых......эм как там их не важно так че ты тут пиариш каких то алигархов ? ты похож на маленького шакальчика из мультфильма Маугли который бегал вокру тигра Шерхана и кричал Акелла промахнулся. Ты так за них распинаешся как будто Wind12 топ 1 в рейтенге всех серверов а алигархи или как их там БлекБерды там топ сайд. Я их тут ни на одном топ споте не видел 1 раз вроде мелькнул значек в Руне и все тихо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Я понял что ты из белых......эм как там их не важно так че ты тут пиариш каких то алигархов ? ты похож на маленького шакальчика из мультфильма Маугли который бегал вокру тигра Шерхана и кричал Акелла промахнулся. Ты так за них распинаешся как будто Wind12 топ 1 в рейтенге всех серверов а алигархи там топ сайд.
Кажется ты не понимаешь, попробуй перечитать статью. Я не пиарю олигархов, я прошу обратить внимание чтобы люди не давали опустить сервер из-за доната, Wind, просто один из ярких примеров, да к тому же посмотри раздел где создана статья, это может быть как мнение, так и действительно то, что ждёт и нас, олиги тоже не сразу стали самыми топовыми, вот их и упустили.

 

DarianGrayEQ

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
246
Реакции
35
Баллы
0
YongGang знаю клан уже пересекались не смотря на то что у них прайм 2-3 часа отсилы и то что им админы рисовали пухи и элегия сеты на оверворлде и на Винде они ничего не могли сделать ибо руки у них из опы, вот когда они купили +8-10 элегия сеты и +12-15 топ пухи с са тогда уже было интереснее и то они ничего не могли сделать пока не ушли все норм кланы
 

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
На овере 4king рулили и не смотря на это, уги быстро вытеснули их. Многие перепродают вещи на старом сервере и покупают на новых. Про винд вообще можешь умолкнуть там они были топ
 
Последнее редактирование модератором:

DarianGrayEQ

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
246
Реакции
35
Баллы
0
lucifergh2 4к рулили:?)) а чего они тогда пол года не могли взять замок и флаги?))
 

DarianGrayEQ

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
246
Реакции
35
Баллы
0
Юги тоже у ТР пытались забрать замок и забрали только когда тр ушли, 4 к тоже пытались и валарсы пытались
http://www.youtube.com/watch?v=iVprDkksV5c&feature=plcp последняя осада ТР на оверворлде когда часть тров уже ушла и 4 к , Юги, Валарсы, металы зная о том что уже нету 7 паков наших пришли забирать у нас замок и не смолги ололо, там Палима в ролике есть, морфей уже тогда забил вроде хотя непомню точно. Для тех кто не в теме Юги с фиолетово-синим значкем (аля цветочек), 4к красный значек, валарсы бабочка нарисована, метали зелено черный значек
 

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
видео когда большую часть угов перебанили. DrCosmo помоему такой ник, весь олимп гнул)
 
Последнее редактирование модератором:

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0

Crazzy

New member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
0
хватит постить *авно ролики в *авно качастве с не**бическим количеством лагов
хватит постить свои *авно посты. у тебя нет не каких роликов и всем на тебя насрать если ты не заметил. а ты все пытаешься выеживатся в каждой теме типо важная единица на серве

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Напиши захватывающую историю об осаде замка, походе на Рейд Босса, масштабной битве с вражеским союзом или любом другом знаменательном событии мира Федерация [x7] , приложи к рассказу яркие скриншоты, опубликуй его на форуме
А теперь объясните каким образом сервер, о котором Вы вещаете в данной рубрике, имеет отношение к Федерации?

Желтая пресса
Cкандалы | Интриги | Расследования

Давно мечтаешь нагнуть супостата, но он у* не дает поводов в игре? Сделай это на форуме!

Желтая пресса: сей сплетни, распускай слухи и выдавай желаемое за действительное!

Здесь важны не факты, а провокационные тексты и скандальные скриншоты!

Скриншоты должны быть с наших серверов, а для всего остального есть Photoshop wink.gif
Нестыковочка

А если, как Вы говорите, это просто

Это предупреждение...
Вы ошиблись разделом

 

Nutren

New member
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
Ахахаха автор темы жжот, услышал звон не зная где он ))))
Тырить чужие скрины и выкладывать не хорошо
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
YongGang знаю клан уже пересекались не смотря на то что у них прайм 2-3 часа отсилы и то что им админы рисовали пухи и элегия сеты на оверворлде и на Винде они ничего не могли сделать ибо руки у них из опы, вот когда они купили +8-10 элегия сеты и +12-15 топ пухи с са тогда уже было интереснее и то они ничего не могли сделать пока не ушли все норм кланы
На Винде они так-же действовали. Когда в Оликах осталось человек 60 они затащили ) Результат - на сервере осталось человек 200 живых )))

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
уже можно написать что уроню любой пак АЛИГАРКОВ секунд за 20-30 ?
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Чтобы уронить это на Винд идти придется. Там, вроде, остатки клана еще бегают... Или уже нет?
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Ни одного нормального пвп в роликах я не увидел одни спец эфекты в последнем что то похожее на пвп и то похоже у юг афкашило пол пака ВК 100% был оконный или афк думаю с живым паком у алигархов бы там ничего не вышло.
 

Найтмар

New member
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Автору темы наверное крепко кач обламывали по кд, что так обижен на клан Олигархи.
Тема бред, черт по скринам с клан сайта, и по тому что по нему ходили на осадах определил что в клане Олигархи Якобы все доны с макс заточкой. В клане не был зато о том что за клан знает лучше его мемберов =)). Насчет доната, в любом топ клане есть игроки которые играют только ради фана в пвп, они не фармят а значит одеваются реалом. Но таких на клан человек 10-15, так было при мне в то время когда клан еще играл. Единственное что автор верно указал о клане это то что он был ТОПом, но для чего все это писать здесь на рпг я так и не понял... быть может автор попытается обьяснить что на самом деле является причиной создания этой глупой темы.
Насчет предупреждения, Олигархи сюда кланом не переходили, так что опять таки "предупреждать" сервер о чем там автор себе решил предупредить безсмысленно. Если я не ошибаюсь на рпг *7 не играет не одной пачки Олигархов в полном составе. А может даже всего на сервере пару человек...
 

Seving

New member
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
по теме Унылых так называемые юги, это крысо клан когда они пришли на винд бегали с красными пухами потом их побанили и пухи забрали. Очень долго они крысили: не принимали вар, много олигархов ушли так как вара не было и как только олигархов осталось человек 60 они приняли вар, но опять же всасывали. Затем они собрали почти весь серв против нас и забрали у нас замок с флагами опять же не надолго). единственное достижение унылых было убить Тараса с нашими не реальными статами (не знаю как они его били может баг, может еще чего). короче унылые развалили серв до прихода унылых на серве была только одна красная пуха, после их прихода начался переизбыток эпической бижи вот почему народ повалил с винда!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх