Federation | Федерация - [x15] Кто же такие BlackBird? (1 Viewer)

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Что же можно сказать о клане BlackBird и альянсе Windx12?
Откуда у них пухи с максимальной заточкой?

Ответ очень простой и сейчас я расскажу вам об этом.
Я играл на сервере Wind, ну почти что с самого его начала, сервер был довольно уютный, жаль просуществовал он всего 5 лет. Через некоторое время развития сервера, там появился клан ''Олигархи''. Это были ребята, которым было совсем не жалко денег на игру, они ловили кайф даже не в каче, а просто в том, что точились они на максимум. Позже появился и их Альянс: ''Срублёвки''.

А в этот Альянс сразу же конечно вошли кланы, которые очень быстро двигались на донате. Прошли годы и эти ребята взяли все замки, которые только могли. Как? Да они просто создали массу кланов-твинков.

Когда они взяли все, люди на сервере постепенно понимали, грядет конец…
Но мы, мы пытались вернуть Замок Аден, это была решающая битва. Нас было около четырёхсот.

Мы встали прямо перед замком. Выбежали около 60 олигов, мы задавили их числом с несколькими потерями, вот настал черед зайти, но тут, открылись ворота, и на нас хлынуло огромное войско, сверкающее своими пухами. Прошло около 1 минуты
…Мы лежали у ног олигархов все…

Много тогда человек вместе со мной ушли с этого серва, там уже делать нечего.
А теперь, они тут, они уже пришли за этим сервером и уже скоро возможно не будет и нас тут…Они словно вредители, которых не побороть, теперь они ходят и ломают сервера.

Нам нельзя дать им пройти вперед, мы должны встать вместе! Объединиться!
Пока не стало слишком поздно…
 
Последнее редактирование модератором:

GooseTheBeast2

New member
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Неплохо, но я про олигов почти не слышал)
 
Последнее редактирование модератором:

Lolkapolka

New member
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пока не стало слишком поздно…
Пока что сущетсвуют кланы покруче чем Олиги, так что пока не захватят ничего, ага

Статья неплохая, но маловато написано

 
OP
OP
A

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Пока что сущетсвуют кланы покруче чем Олиги, так что пока не захватят ничего, агаСтатья неплохая, но маловато написано
Считаю что написал главное, если кому то интересно на этот счет то прошу в ПМ xShmeLx

 
Последнее редактирование модератором:

Parshuvec

New member
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
84
Реакции
55
Баллы
0
ну тут как такого доната серьезного нет. Так только аксесуары всякие.
 

AngelGods

New member
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
помню их, они реально, вообще денег тогда не жалели на чаров(
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
К чему тема собственно ? И да, тут донатят в обход администрации все кому не лень ...
зы: и да, флагались тут какие то БлакБерды пару дней назад - отлетели без потерь.
 

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
Не совсем понял при чем тут сервер Wind, мы на RPG clube и тут про этот клан ничего не слышно и не видно
smile.gif

История клана на каком-то Винде не интересна...
 
Последнее редактирование модератором:

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
так вот из-за кого подешевели руры...
 
OP
OP
A

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Не совсем понял при чем тут сервер Wind, мы на RPG clube и тут про этот клан ничего не слышно и не видно
default_smile.png

История клана на каком-то Винде не интересна...
Это предупреждение...

 
OP
OP
A

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
К чему тема собственно ? И да, тут донатят в обход администрации все кому не лень ...
зы: и да, флагались тут какие то БлакБерды пару дней назад - отлетели без потерь.
Они пока тут не в полном составе,они теперь умеют ломать сервера, этим тут и займутся, я понимаю, многие думают,мол всякое кококо, это не серьезно и т.д. Но пока не поздно надо начать действовать, нам надо быть не безразличными по отношению к ним, видим флага, уничтожаем. Скоро,когда они закупяться начнут мол показывать, какие они жёсткие в пвп, до этого не должно заходить, поэтому я прошу вас не быть равнодушными...

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
Они пока тут не в полном составе,они теперь умеют ломать сервера, этим тут и займутся, я понимаю, многие думают,мол всякое кококо, это не серьезно и т.д. Но пока не поздно надо начать действовать, нам надо быть не безразличными по отношению к ним, видим флага, уничтожаем. Скоро,когда они закупяться начнут мол показывать, какие они жёсткие в пвп, до этого не должно заходить, поэтому я прошу вас не быть равнодушными...
xDDDDDD

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
или какбы сказал паcтер "dasdasfsagahasfasdasdasg"
 
Последнее редактирование модератором:

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
Без преувелечений как всегда не обошлось
smile.gif
Паралельно этому клану был клан YongGang , который задавил все это стадо оликов. Топ клан сервера lineage-2.ru windx12 поправу считается YongGang . И уж кто был вредителями, так это только YongGang .
 
OP
OP
A

Arch241

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Без преувелечений как всегда не обошлось
default_smile.png
Паралельно этому клану был клан YongGang , который задавил все это стадо оликов. Топ клан сервера lineage-2.ru windx12 поправу считается YongGang . И уж кто был вредителями, так это только YongGang .
Я же писал, о том, что олиги имели достаточно кланов твинков

 

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
Я с того серва, зачем преувеличивать) серв тот распался из за YongGang
 

Users who are viewing this thread

Верх