кто топ фармер в 2 окна? (1 Viewer)

chachacha

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
кем лучше фармить ФС+СЕ или ТИР+СЕ
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Крафтер+Спойлер
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Мозг+руки
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
смотря что фармить))
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Чтобы хорошо фармить адену надо бить ее на хай лвл,а на хай лвл надо фармить в пачке кароч ^^
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я бы лично на твоем месте тиром бы играл,сам себе вкачиваю потихоньку,кастеты дешевые,хотя ФС вообще пох какая палка главное на тьму атр... но имхо тир больше должен приносить\
 

Jlоad3R

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
я бы лично на твоем месте тиром бы играл,сам себе вкачиваю потихоньку,кастеты дешевые,хотя ФС вообще пох какая палка главное на тьму атр... но имхо тир больше должен приносить\
давно так не смеялся

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
я бы лично на твоем месте тиром бы играл,сам себе вкачиваю потихоньку,кастеты дешевые,хотя ФС вообще пох какая палка главное на тьму атр... но имхо тир больше должен приносить\
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и что ты в 2 окна тиром фармить собрался?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
в 2 окна ФС только, и то лучше БД, а не СЕ
 

GeneralMotors

New member
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
коняга на много себя хуже чувствует?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
в 2 окна ФС только, и то лучше БД, а не СЕ
а с 76? ПП качать?) Бд конечно хорошо.., но он непохилит, не кинет стигму и бафы у него хуже, чем тот же бафф ше 76 лвл

Для дуала ШЕ, ВК хороши, похуже ЕЕ и ПП. У темного саммонера пасивный вампирик у одной из теней =] дешевле кач на хилках и МР. Но в будующем ФС бесполезен для пати, т.к. не имеет бафа как кот или лошадь.

Самонеры очень критичны к бафу, они не качаются без бафа, не слушай этих теоретиков про то "саммонер может и соло качаться"
default_smile.png


Хорошо бафнутый саммон не хуже по ДПСу любого ДД. (лимитную зелень я не рассматриваю, она "рулит" менее минуты в ДПС и в каче лимиты не используются в основном)

Спойл также не плохо фармит, он жирный, ДПС даст волк, окно ШЕ. Будешь чистить большую комнату в катах, с мобами равного лвл или ниже на 2-4. Если хочешь неплохо заработать и нет амбиций "я нагну всех", то советую брать фармера - спойла с оконным ШЕ и петом волком. Если будет возможность, возмешь еще БД 3-м окном, но слишком большой ДПС спотыкается об медленный респ мобов...

 
Последнее редактирование модератором:

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
а с 76? ПП качать?) Бд конечно хорошо.., но он непохилит, не кинет стигму и бафы у него хуже, чем тот же бафф ше 76 лвлДля дуала ШЕ, ВК хороши, похуже ЕЕ и ПП. У темного саммонера пасивный вампирик у одной из теней =] дешевле кач на хилках и МР. Но в будующем ФС бесполезен для пати, т.к. не имеет бафа как кот или лошадь.

Самонеры очень критичны к бафу, они не качаются без бафа, не слушай этих теоретиков про то "саммонер может и соло качаться"
default_smile.png


Хорошо бафнутый саммон не хуже по ДПСу любого ДД. (лимитную зелень я не рассматриваю, она "рулит" менее минуты в ДПС и в каче лимиты не используются в основном)

Спойл также не плохо фармит, он жирный, ДПС даст волк, окно ШЕ. Будешь чистить большую комнату в катах, с мобами равного лвл или ниже на 2-4. Если хочешь неплохо заработать и нет амбиций "я нагну всех", то советую брать фармера - спойла с оконным ШЕ и петом волком. Если будет возможность, возмешь еще БД 3-м окном, но слишком большой ДПС спотыкается об медленный респ мобов...
Что за бред ? Какой хил, у саммонеров свой хил есть. А спойлом ты как качаться собрался, с бутылкой на хаст ? Варка надо брать или БД (если саммонер), можно конечно и ПП, c учетом что это два окна и не более. А в идеале варк + БД, то есть в три окна.

Хотя насчет того что саммонеру не нужны баффы согласен, еще как нужны. Как минимум берс.

 
Последнее редактирование модератором:

Jlоad3R

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Окном пп78+. Живой ШЕ
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Что за бред ? Какой хил, у саммонеров свой хил есть. А спойлом ты как качаться собрался, с бутылкой на хаст ? Варка надо брать или БД (если саммонер), можно конечно и ПП, c учетом что это два окна и не более. А в идеале варк + БД, то есть в три окна.
Хотя насчет того что саммонеру не нужны баффы согласен, еще как нужны. Как минимум берс.
Хил пета жрет много МР. Вамп. хорошо помогает, у ФС он наиболее большой. Я играл самонами и МР на отхил довольно шустро улетает.
Окно БД не может быть вторым окном, по причине того, что с 76 лвл НПС бафа не будет, а сельфов будет недостаточно даже на споты с настойками (придется часто на попе сидеть и копить МР, т.к. ваше животное будут пробивать мобы), а бд или ВК не подхилит в нужном количестве, чем это сделает тот же ШЕ и не польет МР, когда вы попали на 4+ мобов и нужно подхилить.

Я считаю ШЕ лучшим дуал- саппортом в этих хрониках для классов войнов, также ШЕ далее может взять наибольшее кол-во скилов от ЕЕ и биша.

Вк хорош, но хилить он не может, а то что есть, это недостаточно. Для спойла лучше ШЕ, чем ВК. Для саммона ШЕ или ВК. С ВК будет чувствоваться нехватка МР и хила пета. Для спойла я вообще не рассматриваю ВК, т.к. спойл берет больше МР, чем регенится, хотя если спойлите с настойками, то вк норм., но все же ШЕ универсальнее и с ним больше шансов выжить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

chachacha

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
не заходит чтото ФС, буду тир+Се
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх