Крысята и просто нехорошие люди сервера! (1 Viewer)

Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Да лана...мож она по зелёному тож прикалывается
smile.gif
 

KaMuKaD3E

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Buffs торговый разводила продовал Гемстоне Д за место СОПа.
Вот и скрин
[attachment=420:Shot00015.JPG]
 

Вложения

  • Shot00015.JPG
    Shot00015.JPG
    140,3 КБ · Просмотры: 0

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
ЭтоВамНеЭто.Плиз скрины и причем не 1 а несколько с разными мемберами данного алли с фактами развода.

А то я тоже много чего могу понаписать.

А ты откуда знаеш что там одни школьники?
Тоже самое скажи Колдфуеру...

Школьники?по поведению...

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ребят, я понимаю что это трещалка, но все же прошу, пожалуйста отписывайтесь тут по теме. Т.е. Выкладываем ники крыс, разводил, кидал.
По теме:
1) ProfyD - развод, скрин с признанием прилагается.
[attachment=430:1.bmp]
2)Orchina - развод
 

Вложения

  • 1.bmp
    47 КБ · Просмотры: 81

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Призрачные ВорОны начали лизать, не поздновато?
default_smile.png
Ну у кого какие мысли конечно 1ые в голову приходят,если у тебя только одно слово "лизать" как ты выразился,то продолжай в том же духе))Мозг надо иногда развивать-это полезно)

 

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Призрачные ВорОны начали лизать, не поздновато?
default_smile.png
Заметил в твоём поведении одну интересную вещь - когда тебе нечего сказать по теме, начинаешь копаться в грамматике и орфографии или пороть какую-либо чушь совершенно не по теме
default_smile.png
Сейчас вот вообще на лицо попытка исковеркать перевод названия клана
default_smile.png
Детский сад ей богу. Может тебе давно уже и не 13 лет, но развитие мозга видимо немного притормозилось и осталось годиках так на 14 максимум походу
default_smile.png


И вообще, по поводу твоего "лизать":

1) Покилять (иногда и поумирать) ваш клан и клан траблесов нам просто за радость. Прикольно, когда хайлвльный некр ложится от парочки магов с 56 скилами. И это никак не связано с Инферно.

2) Придётся тебе дать краткую историческую справку по алли инферно, где фигурировал наш клан, чтобы в следующий раз сопли тут не распускал. Началось всё давно - больше года назад, когда БурнедСкай (алли Инферно) и мы играли на одном сервере по одну сторону, причём мы составляли часть опозиции. И было некоторое время когда мы (клан GhostRavens) находились в составе алли Инферно. АЛа Инферно лично я знаю не первое время. Поэтому закрой ротик товарищ, по поводу "начали лизать" - у нас нет цели присоединится к доминирующему на текущий момент алли и оторвать лакомый кусочек как ты думаешь скорей всего. Но и вставать на сторону, по борьбе с инферно, у нас тоже нет никакого желания, т.к. неохото "сидеть в одном окопе" с таким как ты к примеру и воевать с теми, кого знаешь и с кем уже "сидел в одном окопе". Посему мы может и присоединимся к алли Инферно, но это уже не твоё собачье дело
default_smile.png
Твоё дело сидеть и распускать сопли на форуме, что Инферно зерг и все кто ведёт войну против вас - подлизивают Инферно. На лицо тупо зависть
default_smile.png


3) Если отталкиваться от твоей логики, то вы тоже, объединившись с траблесами и вступив в их алли, им подлизнули -)

4) Раз на нас (GhostRavens) вы обратили внимание и была попытка полить нас грязью на форуме, значит не всё так плохо, и мы вас задели
default_smile.png
Это радует если честно
default_smile.png


5) До форумного бойца тебе подрости надо бы - это моё мнение. Видел всяких, но с таким "примитивом" столкнулся впервые
default_smile.png


P.S. Когда нечего сказать, лучше промолчать - может за умного сойдёшь иной раз -)

P.S.S. Взгляни на мою аватарку - для тебя это зеркало
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fenechka

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
ну по поводу лизания элмор бы уж молчал, 1 из самых старых кланов сервера, уже не раз сменивший себе али так и летает как ссанный венник над парижем в поисках укромного уголка )
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Детский сад ей богу.
от тебя такие обвинения только веселят
default_smile.png

АЛа Инферно лично я знаю не первое время.
плакат на стене висит?

Посему мы может и присоединимся к алли Инферно
ч.т.д., куски на кармиан меч прельщают слабые и неокрепшие умы
default_smile.png

но это уже не твоё собачье дело
призрачный обезьян начал хамить?
default_smile.png


Твоё дело сидеть и распускать сопли на форуме
а твое - лизать чужие задницы, стирая язык в кровь, и молиться на плакат кф на стенке
default_smile.png

Если отталкиваться от твоей логики, то вы тоже, объединившись с траблесами и вступив в их алли, им подлизнули
тут скорее паритетное партнерство, твой пост мимо кассы

Раз на нас (GhostRavens) вы обратили внимание и была попытка полить нас грязью на форуме, значит не всё так плохо, и мы вас задели
пиксели в игре и обезьянки на форуме задеть не могут по определению
Когда нечего сказать, лучше промолчать - может за умного сойдёшь иной раз
я бы советовал мне не советовать
default_smile.png


Взгляни на мою аватарку - для тебя это зеркало
нет, уважаемый орангутан, выгляжу я совершенно иначе, так что скули и завидуй
default_smile.png


не отвлекайся, иди сканируй сервер и новые кланы на предмет зергопополнения
default_smile.png


 

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Да почитать ваши посты иной раз оч смешно,ибо вы перепрыгиваете с темы на тему,а на то что вам говорят,конкретного ответа ещё не в одном посте не увидела)
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
иной раз оч смешно
Форум этого сервера и нужно воспринимать, как сатирический журнал-приложение к игре. Мне весьма грустно от того, что кто-то может воспринимать весь этот бред всерьез.

По поводу ответить - спроси, я тебе на все отвечу, только в игре, на форуме я бываю редко, не с фенечкой же мне общаться.

Кстати, любителям вешать ярлыки, сообщаю, что 90% клана не зарегистрировано на форуме, никогда тут ничего не писали и не читали.

Чего и желаю всем остальным
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Ты единственный, кто отписывается здесь по теме и конкретно. Никакой антипатии ни в игре ни на форуме не вызываешь
default_smile.png
А вот эти двое форумных бой... ой какашки несут бред какой-то если честно
default_smile.png


 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Пестец срач
laugh.gif
.
Врагов на нормальных массовых мероприятиях я уже не видел оч давно... жаль что в оппозах такие кланы... надеюсь все изменится со временем, и будут еще сильные кланы, вобравшее в себя все лучшее что есть у фд и прочих...
 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
Ты единственный, кто отписывается здесь по теме и конкретно. Никакой антипатии ни в игре ни на форуме не вызываешь
default_smile.png
А вот эти двое форумных бой... ой какашки несут бред какой-то если честно
default_smile.png
они его мегателохранители) и когда пишут про стирание языков, судят палюбе по своему опыту.

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
в соседней темке случайно увидел скрин, где АЛ инферно бегает с титулом "спс за рек", с одной стороны не удивился, с другой - рядовым мемберам альянса инф не стыдно, что ваш лидер идиот?
default_smile.png


 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
в соседней темке случайно увидел скрин, где АЛ инферно бегает с титулом "спс за рек", с одной стороны не удивился, с другой - рядовым мемберам альянса инф не стыдно, что ваш лидер идиот?
default_smile.png
Умных к умным, а тебя к нам.

 

N0TA

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
Турист крыса еще та. когда только начинала играть в линейку мы просто от него вышались. Убиваем рб, а он не находясь даже с нами в пати подбегал и забирал дроп с нашего рб.
У него есть еще один твинк если я не ошибаюсь Амур(лукарь).
 

Users who are viewing this thread

Верх