Крысята и просто нехорошие люди сервера! (1 Viewer)

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
Для рейта х3
Предлагаю всем кто играет и старается сделать наш сервер как можно лучше отписывать здесь обо всех замеченных крысах,кадалах,ботоводов,и прочих плохих товарищей!
Также топик смогут использовать Клан-лидеры при приеме неизвестных людей в клан,тут можно будет узнать не состоит ли человек в черном списке
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Brand

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
Из личных заметок:
1) xxMILORDxx - Кинул несколько человек на шмот,пытается войти в кланы с целью кидалова
2) Benny (клан Avalon) -крысятничество в патикаче в РОДе на эвенте
3) YahooEYou - кинул всю пати при разделе дропа с РБ
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Из личных заметок:1) xxMILORDxx - Кинул несколько человек на шмот,пытается войти в кланы с целью кидалова

2) Benny (клан Avalon) -крысятничество в патикаче в РОДе на эвенте

3) YahooEYou - кинул всю пати при разделе дропа с РБ
XxMILORDxX - ???? С этого места по подробнее. Подробности. Человека знаю. Если правда шмот вернет. Прошу подробностей, здесь или в личку.

Benny - Знаю данную девушку, очень часто качались вместе, крысятничества не замечал.

По делу:

SOLTER его же твинк EZIK - крысятничество, развод на шмот.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
NafNaf (нынче НиколасШарп)- развод на шмот, тотальное нубство и восьмиэтажный мат. Возможен синдром Зерга
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
дык х3 должны тоже его опасаться. а то понаплодил твинков задрот-самоучка
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
дык х3 должны тоже его опасаться. а то понаплодил твинков задрот-самоучка
*отвечает с серьезным выражением на лице* Хорошо будем опасаться его твинков=Р

 
OP
OP
Brand

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
XxMILORDxX - подробности можно узнать у КЛ клана L2friends.Суть его крысятничества,назанимал у всего клана около 2кк на профу,взял клановый шмот на кач,пытался кинутьс воего же знакомого(ник увы не помню,но это отписывалось на их форуме),также пытался войти в несколько других кланов прикидываясь бедным,прося чтобы клан одел!
Benny-находясь в пати на эвенте,получила ключ от сундука,подошли к сундуку,ждем открытия сундука,вдруг вышла из пати,далее говорит я не буду открывать с вами,я сама открою его.далее выходит из игры,пати естественно крысу не ждет,все идут на других мобов.
Через минуту пишет в приват почему ее из пати выкинули,и почему ее назвали крысой?!Возвращаемся на то же место,сундука уже нет...Бенни просит дать ей пати снва на что ее отсылают далеко и надолго!Конец
 

Rock

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
YahooEYou - кинул всю пати при разделе дропа с РБ
Дроп с РБ делят только лохи. Либо на РБ идут кланом и всё потом в КВХ, либо собирают рандом пати совершенно незнакомые люди... И ни кто ни кому ничего не отдаёт никогда.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Benny-находясь в пати на эвенте,получила ключ от сундука,подошли к сундуку,ждем открытия сундука,вдруг вышла из пати,далее говорит я не буду открывать с вами,я сама открою его...
default_biggrin.png
какая жадная девочка!

зато умная - ключ ей лично достался, вы же после этого не будете делиться доставшимися вам стемами, костями и кожами

- так что вы в пати тоже жадные - ничем не лучше!

а девушек обижать - нехорошо.....

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
XxMILORDxX - подробности можно узнать у КЛ клана L2friends.Суть его крысятничества,назанимал у всего клана около 2кк на профу,взял клановый шмот на кач,пытался кинутьс воего же знакомого(ник увы не помню,но это отписывалось на их форуме),также пытался войти в несколько других кланов прикидываясь бедным,прося чтобы клан одел!
Разберусь, по возможности все вам вернет (но за него отвечать не буду)

Benny-находясь в пати на эвенте,получила ключ от сундука,подошли к сундуку,ждем открытия сундука,вдруг вышла из пати,далее говорит я не буду открывать с вами,я сама открою его.далее выходит из игры,пати естественно крысу не ждет,все идут на других мобов.Через минуту пишет в приват почему ее из пати выкинули,и почему ее назвали крысой?!Возвращаемся на то же место,сундука уже нет...Бенни просит дать ей пати снва на что ее отсылают далеко и надолго!Конец
Она так сделала, по одной простой причине, ее все тюкают. Однажды была подобная ситуация и ее кинули на дроп. Так что девушка решила возместить убыток. И совет в следующий раз на эвенте кидайте рандом.

Так что сами виноваты. Не кидайте людей и вас кидать не будут.

 

TyCaH

New member
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
XxMILORDxХ, он же вавахалка, он же вувухвлка - это просто жесть! Я в НГ бегая,а он в кармиане подбигает и говорит:
"дай сосок плис", я ему дал 55 сосок (как помню), он же пишет дай ещё или купи мне сосок
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
вот тут я смеялся, такого дебила нада поискать! Кто бы мне сосок купил))
Ассасин, сказав кто твои друзья можно сказать кто ты
huh.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
ohmy.gif
 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Дайте мне таблеток от жадности...и побольше...побольше
smile.gif
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ассасин, сказав кто твои друзья можно сказать кто ты
default_huh.png
default_biggrin.png
:D
default_ohmy.png
Знаешь, прежде чем что-то обо мне подумать, подумай дважды. Если ты не заметил меня в списке крыс нету.

Brand

Соори он отказался вернуть вещи=( Извиняюсь что дал ложную надежду. Но спасибо за информацию

 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Знаешь, прежде чем что-то обо мне подумать, подумай дважды. Если ты не заметил меня в списке крыс нету.
Хм...это мона исправить.
Асасин разрывает мне МоСк своими меседжами!
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Неоднократно замечал членов клана Terminators за разводом на ПвП под стенами Диона.
Так же на рынке постоянно висят разводы с покупкой в одном углы вещи по большой цене, и продаже этой же вещи в другом углу по более меньшей цене.
Будьте Внимательнее, читайте о видах торговых разводов, если еще не в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх