Ковчег [x1] High Five - ОБТ (1 Viewer)

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
это ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, пожалуйста уйди с форума, пишешь ты, а стыдно мне
Не, не уйду, буду вам глаза мазолить

да я уже не могу, такое позорище, либо реально дурак, либо спецом пытаются старт заруинить
Ахахаха, да да, потом когда сервер зафейлиться так и скажешь что это я его заруинил, а не кривоотрейтованый ПА, низкий рейт и т.д. Это не админ, это пони с форума все виноват! ахахахаха

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
Не, не уйду, буду вам глаза мазолитьАхахаха, да да, потом когда сервер зафейлиться так и скажешь что это я его заруинил, а не кривоотрейтованый ПА, низкий рейт и т.д. Это не админ, это пони с форума все виноват! ахахахаха
ты вот не заметил? что кроме тебя и какой то там непонятной биш бабы, которая в кп сама себе фармит на спириты и воду, про рейт адены никто даже не пишет

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
да потому что вам далбаёбам подпивасным нихуя не интересно на сервере кроме крипов в 40 катах побить
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
ты вот не заметил? что кроме тебя и какой то там непонятной биш бабы, которая в кп сама себе фармит на спириты и воду, про рейт адены никто даже не пишет
Остальные писали, поняли что админы забили и тихо слились, а ты кайфуй на пустом сервере

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
да потому что вам далбаёбам подпивасным нихуя не интересно на сервере кроме крипов в 40 катах побить
нам просто не надо качать 40 разных твинков чтоб закрывать все инсты и еще пофармить )))

вот и не горит)))



 
Последнее редактирование модератором:

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
наконец то, пустой сервер, без чсв тёлок и их пиздолизов, только настоящий межинтернациональный мужской секс, с мобами и без, а всяких дырявых розовых поняш, будут гномы по ЕВ тапками гонять
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а почему не начать? выкачка сабов и прокачка твинов долго будет актуальна с такими рейтами, а в пати в том же ТОИ качается намного быстрее чем соло, а вот на х7 как раз наоборот, быстрее выкачиваются чары до минимального штрафа и идут в соа, поэтому и притока новичков было меньше, потому что пати на лоу лвле хрен найдешь + обмудки под фулл баффом бегающие пкашат, здесь же другая игра
а разве в соа не с 80 уровня пускают?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
причём тут твины и инсты? ало вы шо ебобо?
Забей, я уже вижу рофлосервак. Тупо старт 60% от онлайна х5, первый месяц дичайшее падение онлайна, а затем стабилизация на уровне дна и эти темы в рекрутинге "КП лф СВС" "СВС отзовись". Я уж не говорю про то что если на маге выжить до 80ого, то потом можно смело с двух ног прыгать в грудачину говноедам которые будут ДВ собирать на бардах, мотивируя тем что пусть мусор идет в ТОИ, там интересно, там контент. Я хз кому всрался хардкор на 2ухмесячном серваке ахахаха

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Какие то унылые высеры клуба юных(далеко не юных уже) мазохистов в попытке отвлечь внимание от поставленной проблемы
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Забей, я уже вижу рофлосервак. Тупо старт 60% от онлайна х5, первый месяц дичайшее падение онлайна, а затем стабилизация на уровне дна и эти темы в рекрутинге "КП лф СВС" "СВС отзовись". Я уж не говорю про то что если на маге выжить до 80ого, то потом можно смело с двух ног прыгать в грудачину говноедам которые будут ДВ собирать на бардах, мотивируя тем что пусть мусор идет в ТОИ, там интересно, там контент. Я хз кому всрался хардкор на 2ухмесячном серваке ахахаха
особенно говноедам на бардах которые будучи в талум сетике будут требовать от тебя 300 пуху венера сет и 16 флешку

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
особенно говноедам на бардах которые будучи в талум сетике будут требовать от тебя 300 пуху венера сет и 16 флешку
а у тебя этого нет, потому что админчики не сделал х2 дроп, ага

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
особенно говноедам на бардах которые будучи в талум сетике будут требовать от тебя 300 пуху венера сет и 16 флешку
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ДВ И УВИДЕЛ СВС В МАЙКЕ "Я ЛЮБЛЮ ЛОУРЕЙТ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕР*ЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ЛОУРЕЙТ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО Х7, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА Х7, ГДЕ ЕБ*ШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ПВП, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБ*Т МИЛИКОВ В РОТ! ТОЛЬКО РПГ Х7, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР Х7!! пацаны еб*шьте бардов, ОЛов, хилов, тирантов, угорайте на дракосах, любите свою руду духов, соски и бранчуху! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! Х7!

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
чтобы зарабатывать не обязательно фармить мобов. достаточно чтобы дауны вроде тебя фармили
Да я уже вижу, перед праймом чуваки делают 2 подхода по 20 раз на ЕЕшках, потом подходит на 10 темных эльфах и так каждый день. Качественный контент. Кстати норм тема для рмт, тупо дрочишь эти квесты и кайфуешь, можно руры скупать на некст сервер

 

Users who are viewing this thread

Верх