Ковчег [x1] HF - Творческий конкурс "Все на борт!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odnalubov

MemberOk
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
1.jpg
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Мне просто захотелось так и все.

Из чего и как
 

AntiMyh

MemberOk
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
vsem zdarova
nelepa ne obijausa, ya lybly tebya
1i

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Мне просто захотелось так и все.

Из чего и как
Из чего и как


Я поставил плюсик, болею за тебя, если что) Но опять же не формат... Мне кажется, что нужно добавить лого, как минимум...... РПГ как то нужно обозначить

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Я поставил плюсик, болею за тебя, если что) Но опять же не формат... Мне кажется, что нужно добавить лого, как минимум...... РПГ как то нужно обозначить
Спасибо
default_smile.png
Ну у меня во всяком случае еще 1 плакатик есть сообщением ранее и там точно формат.

 

shotgun

Members +
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ObserverWard

MemberOk
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
ты действительно думаешь, что мне это интересно?)
этим ты показываешь свое уважение к администрации тем что им меньше ебалы тратить на тебя свое времья и искать эти картинки и считать и тд...

 

shotgun

Members +
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
0
этим ты показываешь свое уважение к администрации тем что им меньше ебалы тратить на тебя свое времья и искать эти картинки и считать и тд...
Т.е ты хочешь сказать, что все мои картинки это плагиат?) тут 90% берут за основу готовые плакаты из интернета, очевидно, что-то может повториться, я то что так же взял за основу плакат, тратил на это свое время, и имею полное право его выложить, а администрация уже сама примет решение, у кого более качественная работа.

p/s или ты думаешь, что человек отрисовывал этот плакат с нуля?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

ObserverWard

MemberOk
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Т.е ты хочешь сказать, что все мои картинки это плагиат?) тут 90% берут за основу готовые плакаты из интернета, очевидно, что-то может повториться, я то что так же взял за основу плакат, тратил на это свое время, и имею полное право его выложить, а администрация уже сама примет решение, у кого более качественная работа. p/s или ты думаешь, что человек отрисовывал этот плакат с нуля?
default_laugh.png
нет можно даже с одной картинки сделать что хочешь, все - твоя фантазия, ну просто в копирку одно из точно

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх