Ковчег [x1] HF - Творческий конкурс "Все на борт!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
Победители второй недели конкурса:
stereojack (плащ на +5)

toneline

iP0iS0N (плащ на +5)

DarKBRL (плащ на +4)

pysho4ek

Betelgeuse (плащ на +4)

veela

sygma

leyla

XXXisiXXX

Поздравляем!

О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Ковчег [x1].

Конкурс продолжается!
Алиса, прошлой недели у меня +1 награда была) это точка плаща или другое?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314

Dedehka

MemberOk
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
да уж, обидно как то
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Победители второй недели конкурса:
stereojack (плащ на +5)

toneline

iP0iS0N (плащ на +5)

DarKBRL (плащ на +4)

pysho4ek

Betelgeuse (плащ на +4)

veela

sygma

leyla

XXXisiXXX

Поздравляем!

О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Ковчег [x1].

Конкурс продолжается!

UPD Работы, опубликованные сегодня, участвуют в третьей неделе конкурса!
а что со мной не так?=\

p.s. пункт 5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!

 

kubanb

Members +
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
73
Реакции
22
Баллы
8
даже боюсь предположить по чем они судят((
думаю как и везде (брат, сват, знакомый...)
default_rolleyes.gif


я тоже никогда призов не получал, хотя вроде не хуже других делал. В этот раз от нечего делать решил поучавствовать, но в последний раз правда
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Ребят, просто попробуйте еще раз, нельзя же победить всем.
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Ненене))даже уже идти перехотелось(((победили рофлопикчи(((
да дело даже не в этом, кто лучше хуже. в описании написанно "5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!"

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
а что со мной не так?=\ p.s. пункт 5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!

Есть призы за победу в конкурсе (плащик+па+ что то еще), а есть поощрительные.... Если принял участие, то и подарок тебе дадут..... не такой жирный, как победителям, но все же.

Ненене))даже уже идти перехотелось(((победили рофлопикчи(((

Чувак, посмотри на работы стереоджека, пойсона и сравни со своими,)

Если Pirotess не в победителях, то твои априори не могли выиграть. Она хоть рисовала, а не просто копирнула плакат.... Ну она еще может и выиграет, только что заметил инфу о переносе ее работы на 3 неделю...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
да дело даже не в этом, кто лучше хуже. в описании написанно "5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!"
И чем вас этот пункт не устраивает?

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Если Pirotess не в победителях, то твои априори не могли выиграть. Она хоть рисовала, а не просто копирнула плакат.... Ну она еще может и выиграет, только что заметил инфу о переносе ее работы на 3 неделю...
Это не так просто как кажется) я ломал голову неск дней (ну по чуть чуть каждый день) что сделать, в итоге взял за основу плакат кпрф и попробовал что-то нарисовать на его основе, часа полтора угробил + еще минут 40 со скринами маялся
default_biggrin.png


 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
И чем вас этот пункт не устраивает?
меня? устривает. я просто говорю, что написано, что все должны получить! только тишина что то, и как это будет выглядеть, а так все "the good"

раньше были интереснее акции=\

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Победителей 10, участников в два раза больше - все победить не могут.

Кто-то делает качественные плакаты, удовлетворяющий всем требованиям - формат, содержание, стилистика, л2 и ковчег.

Кто-то делает хоть и менее качественные работы, но в них также видна идея, попытка связать содержание с сервером и л2, вложенный труд.

Есть работы, в которых просто взят готовый советский плакат и к нему добавлена надпись про открытие сервера - такое иногда выходит складно и забавно, иногда скучно и непонятно - зависит от исходного плаката.

Некоторым работам даже при хорошей идее просто не хватает качества - размытые надписи, сплющенные логотипы, десяток шрифтов разной степени уродливости и надписи нечитабельного цвета, увы.

Попадают в победители и работы не рекламного содержания, иногда даже откровенно анти-рекламного, но забавные и нравящиеся другим пользователям - таких бывает 1 из 10 победителей, не более.

Итого мы имеем: 2-3 человека со скиллом ФШ 80 уровня, которые побеждают каждую неделю, 0-1 человек, недоумение по поводу которого вполне может быть оправдано.

Все остальные просто участвовали с достойными работами и победили, некоторые не с первого раза.

меня? устривает. я просто говорю, что написано, что все должны получить! только тишина что то, и как это будет выглядеть, а так все "the good"раньше были интереснее акции=\
default_blink.png
Простите, где вы хотите что-то получить, если сервера-то нет ещё?


Всегда после открытия выдается всем участникам, нужно будет только ник персонажа мне прислать после создания, об этом я дополнительно сообщу на последней неделе конкурса.

Раньше и трава была зеленее, и мёд слаще, и подарки раздавали на сервере до его создания...

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Победителей 10, участников в два раза больше - все победить не могут.Кто-то делает качественные плакаты, удовлетворяющий всем требованиям - формат, содержание, стилистика, л2 и ковчег.

Кто-то делает хоть и менее качественные работы, но в них также видна идея, попытка связать содержание с сервером и л2, вложенный труд.

Есть работы, в которых просто взят готовый советский плакат и к нему добавлена надпись про открытие сервера - такое иногда выходит складно и забавно, иногда скучно и непонятно - зависит от исходного плаката.

Некоторым работам даже при хорошей идее просто не хватает качества - размытые надписи, сплющенные логотипы, десяток шрифтов разной степени уродливости и надписи нечитабельного цвета, увы.

Попадают в победители и работы не рекламного содержания, иногда даже откровенно анти-рекламного, но забавные и нравящиеся другим пользователям - таких бывает 1 из 10 победителей, не более.

Итого мы имеем: 2-3 человека со скиллом ФШ 80 уровня, которые побеждают каждую неделю, 0-1 человек, недоумение по поводу которого вполне может быть оправдано.

Все остальные просто участвовали с достойными работами и победили, некоторые не с первого раза.

default_blink.png
Простите, где вы хотите что-то получить, если сервера-то нет ещё?


Всегда после открытия выдается всем участникам, нужно будет только ник персонажа мне прислать после создания, об этом я дополнительно сообщу на последней неделе конкурса.

Раньше и трава была зеленее, и мёд слаще, и подарки раздавали на сервере до его создания...
ув. Алиса я не прошу подарка,я к тому что списки победителей есть, а про нас мелочуху ничего никто не писал , и я всего лишь тыкнул что мы тоже вродь,как, получим потому что написано в посте

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
ув. Алиса я не прошу подарка,я к тому что списки победителей есть, а про нас мелочуху ничего никто не писал , и я всего лишь тыкнул что мы тоже вродь,как, получим потому что написано в посте
Конкурс проводится каждый год, и вы первый, кому данный пункт каким-то образом непонятен.

Все участники получат поощрительные призы.

Все.

И вы тоже, да.

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Конкурс проводится каждый год, и вы первый, кому данный пункт каким-то образом непонятен.Все участники получат поощрительные призы.

Все.

И вы тоже, да.
не зацикливался. усё добра^^

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх