Ковчег [x1] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SawoqQ

New member
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Староконстантинов играет на рпг клаб


 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Херсон с вамивсем удачи в конкурсе






У этого фото точно из гугла.



Оззи, метеор, тошик, стасянчик, клеопатра, sawoq- твины одного человека, я более чем уверен.

Лучше бы плакаты рисовали....

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
с фотошопом у челика беда
 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
так в этом то и проблема, нет кода, только надпись рпг клуб хостинг и этот глаз. Подожду может админы подскажут чего, нельзя же так просто зайти и загрузить фото на конкурс, слишком легко
default_dry.png

просто жесть, проблема в разрешении
default_blink.png
4656х3492 не воспринимает, но жрет 1200 на 800, я нехрена в этом не разбираюсь но карл 2020й киберпанк почти вышел и 1200 на 800
default_wacko.png
Проблема в весе фотографии загружай не более 1-1,4 метра единовременно и все будет ок. Мне приходилось в фш уменьшать размер холста, разрешение... качество страдает, конечно, но уж как выходит....

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Проблема в весе фотографии загружай не более 1-1,4 метра единовременно и все будет ок. Мне приходилось в фш уменьшать размер холста, разрешение... качество страдает, конечно, но уж как выходит....
4 метровые закидывал, все норм

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Все бы ниче, дак ещё и нет главной достопримечательности города (фотка под окном папани).
Это конечно уг, так пририсовывать =)

Но по поводу Вашего высказывания про "главная достопримечательность" города - она (эта достопримечательность) уже настолько избита, что приходится выискивать другие. Хорошо мне, я из Петербурга, тут любой дом в центре сфотографируй, он достопримечательнее некуда окажется, особенно если порыться и в воспоминания со школьных уроков и в интернете, и найти какой-нибудь веселый и\или интересный факт. А что делать, если ты из какого-нибудь мм... вон прямо с 1 стр... Чапаевска (не в обиду жителю этого населенного пункта, я не знаю что это и где) поэтому для примера и вставила.... ) в прошлом году какую-нить фоточку единственной достопримечательности сделал, а в этом лапу соси?) или каждый год с разных ракурсов ) Вот тут человек выкрутился театр изнутри показал, не важно, работает он там или "темной ночью прокрался" - заслуживает плюсика, призов и уважения (по-крайней мере с моей стороны).

А вот это прифотошопленное за 5 минут (и даже не скрытое, что фш), ну фу такими быть... Тем более в правилах все четко написано... Ну блин .... нет у тебя возможности выйти прогуляться по городу. Выйди "покурить", как Огата написал под окно папани, вспомни, как "вон на тех качелях будущий топ сорк(мм\пп\шк нужное подчеркнуть) качался с одноклассницей и играл на вот этом пятачке в классики". Все интересней почитать будет, хоть и не такая уж и достопримечательность для всего мира, но автору то эти самые качели что-то напоминают, значит достопримечательны.

А давайте я для прикола сделаю фотоотчет по моим местам? кому-то будет интересно?

ПС.: Только что в карты заглянула, Чапаевск не сильно далеко от Самары, даже можно сказать, рукой подать можно =))

ППС.: посмотрела фотки которые пропустила, нечаяно лайкнула те, которые не хотела... но ладно уж... пусть им будет по лайку... и Вот пример, когда фотографировать то и не чего, но автор не растерялся и придумал. Автор работы: VlajniiRikii. Конечно, в деревне - огород это правильно да ещё и с другом =))

 
Последнее редактирование модератором:

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
4 метровые закидывал, все норм
а у меня больше полутора (округлила) не брал пару лет назад, все возмущались, выяснили причину, вот этим теперь и руководствуюсь. Все поменялось, файло-обменник перенастроили???

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Это конечно уг, так пририсовывать =) Но по поводу Вашего высказывания про "главная достопримечательность" города - она (эта достопримечательность) уже настолько избита, что приходится выискивать другие. Хорошо мне, я из Петербурга, тут любой дом в центре сфотографируй, он достопримечательнее некуда окажется, особенно если порыться и в воспоминания со школьных уроков и в интернете, и найти какой-нибудь веселый и\или интересный факт. А что делать, если ты из какого-нибудь мм... вон прямо с 1 стр... Чапаевска (не в обиду жителю этого населенного пункта, я не знаю что это и где) поэтому для примера и вставила.... ) в прошлом году какую-нить фоточку единственной достопримечательности сделал, а в этом лапу соси?) или каждый год с разных ракурсов ) Вот тут человек выкрутился театр изнутри показал, не важно, работает он там или "темной ночью прокрался" - заслуживает плюсика, призов и уважения (по-крайней мере с моей стороны).

А вот это прифотошопленное за 5 минут (и даже не скрытое, что фш), ну фу такими быть... Тем более в правилах все четко написано... Ну блин .... нет у тебя возможности выйти прогуляться по городу. Выйди "покурить", как Огата написал под окно папани, вспомни, как "вон на тех качелях будущий топ сорк(мм\пп\шк нужное подчеркнуть) качался с одноклассницей и играл на вот этом пятачке в классики". Все интересней почитать будет, хоть и не такая уж и достопримечательность для всего мира, но автору то эти самые качели что-то напоминают, значит достопримечательны.

А давайте я для прикола сделаю фотоотчет по моим местам? кому-то будет интересно?

ПС.: Только что в карты заглянула, Чапаевск не сильно далеко от Самары, даже можно сказать, рукой подать можно =))
Загуглите, Винница папич.

Но в целом месседж верный.

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Загуглите, Винница папич.Но в целом месседж верный.
Ну тем более! можно рассказ про одноклассницу заменить на этого папича! Типа (ну это так для примера) "В нашем прекрасном городе, живёт\родился\учился (я не стала читать его биографию) такой знаменитый для игроков рунета (интернета\не знаю что ещё) стример. Возможно вот эту школу он и посещал"

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ну тем более! можно рассказ про одноклассницу заменить на этого папича! Типа (ну это так для примера) "В нашем прекрасном городе, живёт\родился\учился (я не стала читать его биографию) такой знаменитый для игроков рунета (интернета\не знаю что ещё) стример. Возможно вот эту школу он и посещал"
Да, но скорее всего это чел не живет в Виннице, А порофлил из-за папича но это не точно

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
просто жесть, проблема в разрешении
default_blink.png
4656х3492 не воспринимает, но жрет 1200 на 800, я нехрена в этом не разбираюсь но карл 2020й киберпанк почти вышел и 1200 на 800
default_wacko.png
В киберпанк играйте на ультра в свое удовольствие, но нам-то на сервере зачем файлы 4656х3492?
default_smile.png


 

Gaffer

Members +
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Так кто же знал то, не пихались фото и все тут, пришлось методом тыка
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Оззи, метеор, тошик, стасянчик, клеопатра, sawoq- твины одного человека, я более чем уверен.
А также HappNyl и VlajniiRikii.

Все мастера фотошопа дисквалифицированы.

Я бы посетовала, мол, на что надеялись, но, увы, подобное вполне могло сработать - нет у меня возможности проверять каждое фото.

Но тут, конечно, слишком очевидно.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Победители второй недели конкурса:
Nafensiya
Александра
EdosES
Ogata17
artofwarkraft
tanb4a
bumkaa
IXI
Gaffer
Dionna
Поздравляем!
О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Ковчег [x1].
Конкурс продолжается!

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
А также HappNyl и VlajniiRikii.Все мастера фотошопа дисквалифицированы.

Я бы посетовала, мол, на что надеялись, но, увы, подобное вполне могло сработать - нет у меня возможности проверять каждое фото.

Но тут, конечно, слишком очевидно.
О как. А я не запалила, что VlajniiRikii прифотошопил....

 

markiss

MemberOk
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0

«Рабочий и колхозница» — памятник монументального искусства, идеал и символ советской эпохи.
 
Последнее редактирование модератором:

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Севастопольское море не зашло. Эх
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх