Конкурс хэндмейда "Все для Победы!" (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Алиса, хотелось бы уточнить один нюанс: будут ли в подарках шапки на выбор?) или это исключительно плащ пламени/зелени?
В этих призах выбирать можно только плащи.

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Эх... жаль, а так хотелось ... ничего )) ещё выходные впереди, что-нибудь ещё придумаю .... ))
 

ArabesQue

New member
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
0
Моя фантазия????

 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
ну что такое, чем мой тортецкий хуже других, почему не дали приз
sad.gif
 

Snowee

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
25
Реакции
44
Баллы
0
А можно вместо одного из выигранных призов хотя бы 200 рур получить? на соски и профу... Мне столько плащей ни к чему, а творчество из меня так и прёт)))
"Победители получат: Плащ Пламени/Зелени а также другие полезные предметы на новом сервере!"
меня интересуют другие полезные предметы)
 
Последнее редактирование модератором:

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
А можно вместо одного из выигранных призов хотя бы 200 рур получить? на соски и профу... Мне столько плащей ни к чему, а творчество из меня так и прёт)))"Победители получат: Плащ Пламени/Зелени а также другие полезные предметы на новом сервере!"

меня интересуют другие полезные предметы)
default_laugh.png
Творческий ты человек!))

Вообще да,хороший вопрос.

И плащи ведь будут давать столько же как и на х3,к примеру? х2 веса,+15 мдэф,+5 слотов?

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
8F-pJ90Ah9U.jpg

6WjInvGf02k.jpg

3Osu-vIb7TI.jpg

uHrjwcFwNUs.jpg

перезалила картинки,т.к предыдущий хостинг благополучно скончался
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Коробочка под пневмат.
Материал:
Небольшая коробочка, пенопласт, ушки железные под замочек, краска черная, бумажка с надписью и пневматический пистолет.



В будущем еще прикреплю петли, может быть небольшой слой паралона добавлю, что бы не было прямого соприкосновения с деревом )
*Исправлю своё упущение по совету со стороны.
Коробка из под авиационного прибора, внутренние перемычки(стенки) удалённы. Затем в местах креплений перемычек вставленны чепики. Далее с боку на обеих крышках вырезанны небольшие углубления. Далее шлифовка углубления и мест с чепиками. Затем окраска в чёрный цвет со всех сторон обеих крышек. Пока сохла краска я вырезал 2 различных шаблона из пенопласта( для верхней крышки и нижней). После высыхания краски - установка не больших кронштейнов под замочек. Сборка всей конструкции.
Описание было добавленной по просьбе форумчан, которые не поняли, что именно было проделанно.
Доработанно:
Доработанно
установил петли, прикрепил резиновые ножки, окрасил

Прикрепил ручку, установил маленький передний замочек. Окрасил.

Добавил слой паралона, чтобы избежать соприкосновения с деревом.



На этом фото пока добавил только ручку
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164





Коробочка сделана из реечек, которые склеены между собой.
Прекрасно подойдет для хранения чая, специй, сахара или соли.
 

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0
Нет , я конечно все понимаю, старались-делали.... но где вообще хоть какая-то связь с конкурсным заданием. Я вот на днях пошила косметичку, вот думаю может на бумажке написать RPG-CLUB.COM и прикрепить к ней)))) ИМХО хоть какой то намек на л2 должен быть, помимо надписи рпг^^
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Нет , я конечно все понимаю, старались-делали.... но где вообще хоть какая-то связь с конкурсным заданием. Я вот на днях пошила косметичку, вот думаю может на бумажке написать RPG-CLUB.COM и прикрепить к ней)))) ИМХО хоть какой то намек на л2 должен быть, помимо надписи рпг^^
да тут 95% работ из надписи рпг клаб, без какой либо связи с игрой.

В этом конкурсе мы принимаем любое творчество, посвященное РПГ-клубу, открытию сервера ПОБЕДА [x7] и игре Lineage 2 - все, что угодно: вышивка, боди-арт, скульптура из песка и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

misrael

Member
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
Секрет победы прост: сфоткал что нашел дома,подписал "рпг",вся кп плюсует,вуаля плащик твой.
 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Коробочка под пневмат.Материал:

Небольшая коробочка, пенопласт, ушки железные под замочек, краска черная, бумажка с надписью и пневматический пистолет.






В будущем еще прикреплю петли, может быть небольшой слой паралона добавлю, что бы не было прямого соприкосновения с деревом )

Это что вообще такое? Я себе телик купил и ищю в комнате место где его поставить, наверно заделаю место в углу и напишу на бумажке рпг клаб, хз думаю норм придумал прокатит. Как вам идейка?

Или жена попросила сделать подоконник, а хули зделаю инапишу возле него РПГ клаб.

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Коробочка под пневмат.Материал:

Небольшая коробочка, пенопласт, ушки железные под замочек, краска черная, бумажка с надписью и пневматический пистолет.






В будущем еще прикреплю петли, может быть небольшой слой паралона добавлю, что бы не было прямого соприкосновения с деревом )
Это перебор

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх