Конкурс хэндмейда "Все для Победы!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aksenija

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
129
Реакции
24
Баллы
0
Уже както заебали ваши картинки перебитые через стекло)
Оригинальней никак?
а ты найди эту картинку и сверь, я просто смотрела и рисовала причем без ластика....

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
глупости какие! есть фото в разборке и описание, да и сомнительно, что такое где-то продается
Это сарказм?) Или ты серьезно считаешь что надпись на готовых работах это больший хэндмейд чем рисунок?)

 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
Сколько мне на неё налепить стразов,цветочков или оставить так, я решу потом сама
wink.gif
Но от этого она не перестанет быть работой,сделанной своими руками.
c8f46ba36266.jpg

5a9de245e5b7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

БабаКонь

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
чувак думает, что кто-то 3 года назад на новоселье подарил ЭТО, а другой чувак приделал к ЭТОМУ надпись рпгклаб и выдает за свое
интересный ход мыслей)только я знаю , что один из них- точно не "чувак",а чувиха скорее)

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
ну речь идет о готовЫХ работАХ, вот и я обобщила)
Я думал что проблема была в разном взгляде на на рисунок и готовую работу! при чем ты говорил(а) ,что рисунок не хедмейд. разве нет? или я не так понял диалог?

 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
Отмодерировали, ну и хорошо )
Приятно,что твою работу принимают за купленную подделку ))
Мне бы было не по себе кому-то дарить подделку из б/у бутылки из-под пива
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

БабаКонь

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Отмодерировали, ну и хорошо )Приятно,что твою работу принимают за купленную подделку ))

Мне бы было не по себе кому-то дарить подделку из б/у бутылки из-под пива
default_biggrin.png
Если бы бутылка была полная, многие бы на ура подарок приняли))))

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
а что значит готовая работа?)
Сделанная когда то ранее, не для конкурса. И напоминающего Л2 или РПГ не видно в работе(за исключением надписи).

Был бы показан процесс работы, хоть небольшой, а не просто снятая крыша, не было бы и сомнений.

Похвально когда человек специально уделил этому время, и не важно талантлив он или нет. А тут выходит что люди старались как могли, но из за того что у них получилось не так хорошо, некоторые их работы и за хэедмэйд не воспринимают. В этом и есть доля несправедливости.

 

БабаКонь

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Сделанная когда то ранее, не для конкурса. И напоминающего Л2 или РПГ не видно в работе(за исключением надписи). Был бы показан процесс работы, хоть небольшой, а не просто снятая крыша, не было бы и сомнений.

Похвально когда человек специально уделил этому время, и не важно талантлив он или нет. А тут выходит что люди старались как могли, но из за того что у них получилось не так хорошо, некоторые их работы и за хэедмэйд не воспринимают. В этом и есть доля несправедливости.
ну не знаю, по мне лучше сделать раньше но хорошо, чем абы скорее тяп ляп и абычто, мол а вдруг прокатит и по шумок тоже плащ дадут) хотя каждому свое) последнее слово за администратором.. например у меня особо времени небыло фотографировать процесс сборки поделки, ибо нужно было чтобы начальник не спалил, так что можно сказать я тоже мог что-то старое выложить)

 

SkyLady

New member
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
3
Реакции
18
Баллы
0
Идет запуск. Порталы открыты!!!
smile.gif

Рыбки Альриша и Квазар вещают о новом сервере. Урррраааааа!!!!
B_1rIBSl6wc.jpg

в разработке
_0tNuSMm64w.jpg

Использовала соленое тесто, ракушки, крупу.
 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
ну не знаю, по мне лучше сделать раньше но хорошо, чем абы скорее тяп ляп и абычто, мол а вдруг прокатит и по шумок тоже плащ дадут) хотя каждому свое) последнее слово за администратором.. например у меня особо времени небыло фотографировать процесс сборки поделки, ибо нужно было чтобы начальник не спалил, так что можно сказать я тоже мог что-то старое выложить)
Ну тут можно посмотреть на ситуации под разным углом, это да. И так и этак можно схалтурить.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
а разве конкурс еще не закончился?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх