Конкурс Олимпийских Демотиваторов (1 Viewer)

Убрать краснЬIй цвет

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Не

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
br_wp_Caladbulg_i01.png
Hellblade позволяет вставить в себя только атт огня, это особенность меча или рестарта еще не было?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314

Дорогие друзья!
Наверное, мы с вами неправильно друг друга поняли, но Конкурс Демотиваторов все-таки подразумевает в нем наличие хотя бы небольшого количества демотиваторов.
К сожалению, большинства работ не только не соответствуют формату, но и вовсе не являются ни смешными, ни забавными.
Демотиватор подразумевает под собой иронию, сарказм и неприкрытую сатиру.
Неужели, дорогие участники, вы настолько рады проведению Игр в Сочи, вы не замечаете тех насмешек над ними, которыми сейчас полнится мир?
Ведь в сети сейчас столько сарказма на эту тему, и ничего не стоит перенести эти реалии на нашу с вами любимую игру и, быть может, даже на администрацию проекта - мы вполне способны смеяться над собой, если в шутке есть доля правды
smile.gif

В конце концов, достаточно всего трех слов, чтобы грамотно обыграть слоган олимпийских игр.
Давайте попробуем еще раз!
Победителей второй недели конкурса нет (хотя есть одна достойная работа от победителя прошлой недели).
Все работы второй недели смогут участвовать в дополнительном розыгрыше призов на последней неделе конкурса.
Я надеюсь, что те из вас, кого не демотивирует данный факт, примут вызов и повеселят нас поистине качественными работами
smile.gif

P.S. На первой неделе выдали много наград, чтобы подстегнуть интерес к конкурсу и усилить соревнование. Однако качество работ ухудшилось. Объявляя конкурс, мы надеемся получить определенный результат. Если эта цель не достигается, то не имеет смысла и награды рисовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
К участию принимаются демотиваторы на следующие темы:1) Олимпийские игры на "Russia"

2) Олимпийский рекорд РПГ-клуба

3) Золотая медаль за...

Неужели, дорогие участники, вы настолько рады проведению Игр в Сочи, вы не замечаете тех насмешек над ними, которыми сейчас полнится мир?Ведь в сети сейчас столько сарказма на эту тему, и ничего не стоит перенести эти реалии на нашу с вами любимую игру и, быть может, даже на администрацию проекта - мы вполне способны смеяться над собой, если в шутке есть доля правды
default_smile.png
так олимпийские игры "Russia" или олимпийские игры в Сочи?

Конечно, можно было бы налепить БОРовских и лепровских шуток про распил и уплывающий в море туалет, но при чем тут тогда игра?) Да и за ту неделю не у всех победителей демотиваторы про Сочи

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
так олимпийские игры "Russia" или олимпийские игры в Сочи?Конечно, можно было бы налепить БОРовских и лепровских шуток про распил и уплывающий в море туалет, но при чем тут тогда игра?) Да и за ту неделю не у всех победителей демотиваторы про Сочи
По наградам прошлой недели я дала пояснение.

В первом посте написано, что акция в честь ОИ в Сочи, что в общем-то намекает.

На изображении в первом посте олимпийские кольца, что тоже намекает.

Да и сами словосочетания "Олимпийские игры" и "Олимпийский рекорд" могут рассматриваться как в связи с игрой, так и в связи с Сочи 2014.

Собственно говоря, это и ожидалось от работ: что они свяжут в себе реальную и игровую Олимпиаду
default_smile.png


Большинство работ именно про игровую Олипмпиаду, и это вовсе не противоречит тематике конкурса, но они, увы, противоречат формату демотиватора.

Вот достойный пример демотиватора:

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Демотиватор подразумевает под собой иронию, сарказм и неприкрытую сатиру.Неужели, дорогие участники, вы настолько рады проведению Игр в Сочи, вы не замечаете тех насмешек над ними, которыми сейчас полнится мир?

Ведь в сети сейчас столько сарказма на эту тему, и ничего не стоит перенести эти реалии на нашу с вами любимую игру и, быть может, даже на администрацию проекта - мы вполне способны смеяться над собой, если в шутке есть доля правды
default_smile.png



 
Последнее редактирование модератором:

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0


сарказма хотите? их есть у меня!
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
Ну вот, можете же, когда хотите
happy.gif
 

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
мои демотиваторы ( если они вам не понятны ) демотивируют желание слышать,видеть,или участвовать в уже смешной на всю страну олимпиаде в сочи, и призывают участвовать в олимпиаде проекта. я не спорю,что мои работы не очень достойные, и помимо этого я уже был награждён. но Вы могли бы МОТИВИРОВАТЬ участие в конкурсе новых ДЕМОТИВАТОРОВ,от новых людей,если бы выдали призы достойным из никчемнийших,о уважаемая Элис,ведь именно так выбираются олимпийские призёры,даже если они инвалиды например?) (никапли не хочу оскорбить инвалидов,не подумайте)
всё выше---это НАШИ работы,и НАШЕ участие. так выберите уже достойных из них,и наградите,КАК ОБЕЩАЛИ,в рамках конкурса. люди то многие старались,не то,что я,за 10мин каждую картинку.
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Вот вам демотиватор.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Замечание о слогане навеяло)
1.jpg
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
В рамках конкурса выбираются победители из работ, выполненных в рамках конкурсного задания.
После такого провала 2й недели, как-то не сильно уже хочется заморачиваться на оформлении, кидаю работы не ради подарка..(говорю за себя)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
После такого провала 2й недели как-то не сильно уже хочется заморачиваться на оформлении, кидаю работы не ради подарка..(говорю за себя)
Вы зажрались все. Я вообще удивился, что победители предполагались каждую неделю, это ппц как щедро)

Три победителя за весь конкурс, вот так надо было.

 

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0


а конкурс есть конкурс. и победитель и проигравший
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх