MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Когда обыденность не интересна... (1 Viewer)

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
Я знаю, что подобная тема была как раз практически перед моей, я знаю, что аналогия фарма эпиков - дело сильное, я ознакомилась с темой LxT о Фринтеззе перед написанием этого репортажа и заранее уверяю, что в достаточной мере старалась запечатлить на скринах новые моменты и создать тему, максимально приятную для прочтения после тяжелого рабочего дня (опять же: у кого как, на священную матушку-Лень тоже грех наезжать). Скрины сегодня без фотошопа и вообще какой-либо обработки: всё осталось так, как происходило в реале. Ещё один момент перед прочтением - я не пишу банально для тубриков, поэтому здоровая критика приветствуется, учиться на ошибках никогда не поздно. Неадекваты, думаю, и так за свою жизнь наслушались куда им идти и что там делать, поэтому от себя остается лишь пожелать того же.
"Never let the same dog bite you twice." ©
Когда обыденность стает не интересной, когда каждый уголок мира Аден уже изведан и покорен, когда задумываешься о новых приключениях и когда старые войны перестают тебя интересовать


когда друзья ощущают тягу к неизведанному не менее тебя


когда засиделся дома и когда роскош не приносит удовлетворения своим положением в мире

когда мелкие победы больше не зажигают в молодом воине боевого азарта


.......стремишься к новому и таинственному, возможно уже кем-то увиденному, но не тобой.....
Воплощая в жизнь свои стремления, не успеваешь опомниться, как уже бежишь по темному и холодному коридору. Что будет за поворотом - загадка, которая заствляет двигаться быстрее и стремительней.

А вот и то, что ожидало за тем самым поворотом...

Широкий, багато украшеный зал поражал своей красотой и роскошью - пожалуй, дома такого не увидишь. Обольщенные столь не скромным видом интерьера, мы стояли в долгих минутах ожидания владельца. Секунды казались невыносимыми, минуты выливались в целую вечность. Каждый развлекал себя как мог.




Спустя "вечность" пережитую нами, наконец-то явился Он - мастер ноты и магии, знаменитый сын Баюма - Фринтезза. Хозяин был не рад поздним гостям и, не поздоровавшись, сел за свой орган.



Мелодия его сбивала с толку и заставляла людей вокруг делать абсолютно непредсказуемые вещи, трижды жалея о том, что они вообще рискнули сюда прийти.

Хоть чары Фри были и не продолжительны, но, между тем, прилично мешали убить его верного слугу.

А вокруг не утихало сражение...и, вконце-концов, враг, как обычно это бывает в хэппи-эндах, естественно, был побежден.

Для эпичности финального момента в голове долго крутилась фраза "Вот так мы показали, что клан BlackSky под чужую дудку не танцует", но все-таки решила сделать маленькое, но приятное западло местным агро-гопникам. Когда под******* не к чему, то обиднее вдвойне
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
И сколько часов вы его таким паком убивали, если не секрет?
Интересно, чтобы вы вообще делали при отсутствие мп потов..
 
OP
OP
Sia

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
когда засиделся дома и когда роскош не приносит удовлетворения своим положением в мире
эта пять

З.Ы. если скажу что фринта убивается в 2 реданса сильно удивлю?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sia

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
эта пятьЗ.Ы. если скажу что фринта убивается в 2 реданса сильно удивлю?
Я первый раз на Фринте и письками предпочитаю не меряться (извини за жаргон), у тебя как не крути будет длиннее. Впечатлений хватило просто с того, что мы его убили.

 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
[3 эмо,
такие милые в своей напыщенности ^^
ну и рассказик хороший =)
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Я первый раз на Фринте и письками предпочитаю не меряться (извини за жаргон), у тебя как не крути будет длиннее. Впечатлений хватило просто с того, что мы его убили.
я и не предлагал тебе чем то мериться, просто констатировал факт быстрого убиения, хотя с дуру можно и пол дня мурыжить, чем то надо занимать пробелы свободного времени в беЗзЗумном мире
default_smile.png


 
OP
OP
Sia

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
я и не предлагал тебе чем то мериться, просто констатировал факт быстрого убиения, хотя с дуру можно и пол дня мурыжить, чем то надо занимать пробелы свободного времени в беЗзЗумном мире
default_smile.png
Там 35 минут дается на всё про всё, насколько я поняла. Так что мурыжить придется в варке, мосе или где-то ещё))

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Там 35 минут дается на всё про всё, насколько я поняла. Так что мурыжить придется в варке, мосе или где-то ещё))
roflmao

Я первый раз на Фринте и письками предпочитаю не меряться (извини за жаргон), у тебя как не крути будет длиннее.
vidimo ly4we promol4at'

vash k.o.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
если босса не бить, тогда через некоторое время выкидывает, аналогично для обоих драконов. а так колупайте сколько хотите, это не инстанс же.... пока не инстанс
redlol.gif
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Не читал и так знаю что там БСы.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Опаньки, ЕЕшечки на сервере появляються!
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
кстати, да - хороший знак!
 

Users who are viewing this thread

Верх