Клан Terran Republick Отзывы) (1 Viewer)

vedqq

New member
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
По теме. Есть отличное выражение что мусор из избы выносить не комильфо. В итоге это даже не антипиар клана ТР, а скорее желание самому светануться, но это как будучи девушкой жаловаться на парня что он о тебе не заботится, не дарит подарки, а в итоге еще и бросил. Вот жеж пидор.
Я так понял что это Бум пишет, я думал ты более интересный игрок.
Говорить что пати дцп и нужно предлагать что-то на кач самому. Ебать зашквар. Человек более опытный, знающий как поднять КПД кача вступив в кп, видя откровенные недоработки ПЛа например, не будет говорить "еб*ть вы нубы", а аргументированно предложит новые решения дабы поднять уровень скилла в пати. А то выходит что все тупые, а я настолько ахуенный что они недостойны моего опыта.
P.S. Человек который идет в КП с целью личной наживы должен заведомо быть посланным на х*й. Потому что и дельного ничего не сделает и голову всю вы*бет.
P.P.S. Пастер, а акция на гвг в Д шмоте до какого числа действует? Или это индивидуальный пакет?
 

buk4

New member
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Когда создаются такие темки, где - то грустит один Фатальный. При нем такой х*ни не было)
 

vedqq

New member
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Когда создаются такие темки, где - то грустит один Фатальный. При нем такой х*ни не было)
Тут навряд ли кто-то знает кто такой Фатальный.

"да на офе х1 неочем я на астериасе хира фр изи, все как на птсе". © 9 из 10 игроков в L2.

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
По теме. Есть отличное выражение что мусор из избы выносить не комильфо. В итоге это даже не антипиар клана ТР, а скорее желание самому светануться, но это как будучи девушкой жаловаться на парня что он о тебе не заботится, не дарит подарки, а в итоге еще и бросил. Вот жеж пидор.Я так понял что это Бум пишет, я думал ты более интересный игрок.

Говорить что пати дцп и нужно предлагать что-то на кач самому. Ебать зашквар. Человек более опытный, знающий как поднять КПД кача вступив в кп, видя откровенные недоработки ПЛа например, не будет говорить "еб*ть вы нубы", а аргументированно предложит новые решения дабы поднять уровень скилла в пати. А то выходит что все тупые, а я настолько ахуенный что они недостойны моего опыта.

P.S. Человек который идет в КП с целью личной наживы должен заведомо быть посланным на х*й. Потому что и дельного ничего не сделает и голову всю вы*бет.

P.P.S. Пастер, а акция на гвг в Д шмоте до какого числа действует? Или это индивидуальный пакет?
eto operacuia "banana team " i ona poka experementalnaia
default_smile.png
po bolshomy shety et fun4ik dla ganga ili dla gvg s nishumi formami juzni tipo finta, a 9vlaewsia tu takoi ili net ne mogy znat ibo xz iz kakoi tu pa4ki
default_smile.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Этот клан даже троя переедет вроде, не?
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Зоофила катком переехали в детстве вроде, не?
 
Последнее редактирование модератором:

HollandsHope

Members ++
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
209
Реакции
15
Баллы
0
1.Хочу выразить слова благодарности ТСу. Я был не прав на счет него, он не такой и долбо..б. Реклама, так повлияла, что Скрипач сегодня собрал 13 человек в КП. А месяц не мог набрать никого (Народ повалил, сработало)

2.Не гоните на Финта, он кстати очень даже адекватный чувак, не смотря, что он вар.

3.Всем бобра, не ссорьтесь)
tak to sut' voobsche ne v ckripa4e nublo^^ a pro pak Fia i ego plstvo

 

vedqq

New member
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
eto operacuia "banana team " i ona poka experementalnaia
default_smile.png
po bolshomy shety et fun4ik dla ganga ili dla gvg s nishumi formami juzni tipo finta, a 9vlaewsia tu takoi ili net ne mogy znat ibo xz iz kakoi tu pa4ki
default_smile.png
Я не понял "нищими" или "низшими"?)

Какое-то слишком сильно пренебрежение противником, ну Д сеты же атрибут не резистят, а у магов то сильная привязка к онному. Хотелось бы посмотреть за развитием событий.

Будет же мокруха?

Этот клан даже троя переедет вроде, не?
Троя на всех серверах ведет политику серых кардиналов, постепенно начиная доминировать. Очень постепенно.

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
Я не понял "нищими" или "низшими"?) Какое-то слишком сильно пренебрежение противником, ну Д сеты же атрибут не резистят, а у магов то сильная привязка к онному. Хотелось бы посмотреть за развитием событий.

Будет же мокруха?

Троя на всех серверах ведет политику серых кардиналов, постепенно начиная доминировать. Очень постепенно.
ofc bydet

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
eto operacuia "banana team " i ona poka experementalnaia
default_smile.png
po bolshomy shety et fun4ik dla ganga ili dla gvg s nishumi formami juzni tipo finta, a 9vlaewsia tu takoi ili net ne mogy znat ibo xz iz kakoi tu pa4ki
default_smile.png
Забавно было б увидеть эту операцию вс пачки с гладом или луками на 5ккк

 

7777777

New member
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
85
Реакции
62
Баллы
0
а акция на гвг в Д шмоте до какого числа действует? Или это индивидуальный пакет?
всегда действует, актуальна для всех желающих с кем в таких условиях будет интересно)

 

Users who are viewing this thread

Верх