Клан Terran Republick Отзывы) (2 Viewers)

HollyWooood

Members +
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
107
Реакции
1
Баллы
0
TerranRepublick - точнее, Fia, Lim0nnn тот же скрипач который КЛ, набирают людей в пак, фармят не которое время, собирая все себе, потом просто кикают - аргументируя не сыграемся !) судя по отзывам которые мне были в пм в игре людей таких не мало) так что делайте выводы..
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
TerranRepublick - точнее, Fia, Lim0nnn тот же скрипач который КЛ, набирают людей в пак, фармят не которое время, собирая все себе, потом просто кикают - аргументируя не сыграемся !) судя по отзывам которые мне были в пм в игре людей таких не мало) так что делайте выводы..
спасибо за инфу, хотел к ним вступать, теперь не буду.

 

HollandsHope

Members ++
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
209
Реакции
15
Баллы
0
TerranRepublick - точнее, Fia, Lim0nnn тот же скрипач который КЛ, набирают людей в пак, фармят не которое время, собирая все себе, потом просто кикают - аргументируя не сыграемся !) судя по отзывам которые мне были в пм в игре людей таких не мало) так что делайте выводы..
ahahahahahahahha vot ono vot ono!!! a skoko lyudei ushlo mol4a iz pakov!!!

fia t.e. eti mi huevie vse da? crusheri neumeem kidat' i t.d. ti sam bomzh galimiy vidavaya sebya za norm pla^^

P.S. A MOZET VSETAKI TI NEDO PL? KOTORIY PLA4ET POSTO9NNO? V ITOGE LYUDEI KOTORIH TI OBVIN9ESH YAKOBI I KIKNUL PROSTO VSE BOL'SHE I BOL'SHE!

DAZE MA V PARTY NETU U MAGOV^^ O 4EM TUT RE4' KOGO TAM NAGIBAT' MOZNO MOBOV V SOA?XD I ULETA9 4EREZ 20 MIN KRI4A "NAM NEDAYUT FARM^^

BOMZHI GALIMIE!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

HollyWooood

Members +
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
107
Реакции
1
Баллы
0
ahahahahahahahha vot ono vot ono!!! a skoko lyudei ushlo mol4a iz pakov!!! fia t.e. eti mi huevie vse da? crusheri neumeem kidat' i t.d. ti sam bomzh galimiy vidavaya sebya za norm pla^^

P.S. A MOZET VSETAKI TI NEDO PL? KOTORIY PLA4ET POSTO9NNO? V ITOGE LYUDEI KOTORIH TI OBVIN9ESH YAKOBI I KIKNUL PROSTO VSE BOL'SHE I BOL'SHE!

DAZE MA V PARTY NETU U MAGOV^^ O 4EM TUT RE4' KOGO TAM NAGIBAT' MOZNO MOBOV V SOA?XD I ULETA9 4EREZ 20 MIN KRI4A "NAM NEDAYUT FARM^^

BOMZHI GALIMIE!
какой там МА, скрипач бежит в середину пака и бьет всех флешкой.. с Криком типо - ПОчему меня уронили ?) ой боже.. это такой забей)

 

Ckripa4b

New member
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
)) боже откуда берутся такие упоротые люди) чувак поиграл в КП 2 дня, второй поиграл 30 минут, 1 забрал сет ворпал бижи, второй ментал и пуху на хп. А по факту человек который всех обхуес..сил, ничего не предложил по фарму, не захотел грузить окна на фарм уже выкачанные за него, еще решил после всего этого цирка выбить с пака адену шантажом типо "дайте адены иначе я сделаю вам анти-рекламу". Шантаж тут не уместен за 8 лет игры ничего не украл чужого, так что удачи вам Нелегал и Бум можете еще ГГВП себе в поддержку запросить). создайте отдельный форму хейтеры и все те кто ненавидит Скрипача и травите слезные байки там друг другу
wink.gif
 

HollandsHope

Members ++
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
209
Реакции
15
Баллы
0
)) боже откуда берутся такие упоротые люди) чувак поиграл в КП 2 дня, второй поиграл 30 минут, 1 забрал сет ворпал бижи, второй ментал и пуху на хп. А по факту человек который всех обхуес..сил, ничего не предложил по фарму, не захотел грузить окна на фарм уже выкачанные за него, еще решил после всего этого цирка выбить с пака адену шантажом типо "дайте адены иначе я сделаю вам анти-рекламу". Шантаж тут не уместен за 8 лет игры ничего не украл чужого, так что удачи вам Нелегал и Бум можете еще ГГВП себе в поддержку запросить). создайте отдельный форму хейтеры и все те кто ненавидит Скрипача и травите слезные байки там друг другу
default_wink.png
interesno cto ya skrisil? i ya li 2 dnya v kp bil?)nu da mes9c a to i bol'she! mne o4en' zal' cto KL klana huyny poret !

P.S. POPITALSYA OBVINIT' HZ SAM V 4EM. 4USH NAPISAL!

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
ну хз , над было обговаривать вначале ))
мое КП сначала рандом ставило дроп -спойл пока типа на испытательном сроке )
P/S связываться с этиф фиа лучше не над видимо )
 
OP
OP
H

HollyWooood

Members +
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
107
Реакции
1
Баллы
0
)) боже откуда берутся такие упоротые люди) чувак поиграл в КП 2 дня, второй поиграл 30 минут, 1 забрал сет ворпал бижи, второй ментал и пуху на хп. А по факту человек который всех обхуес..сил, ничего не предложил по фарму, не захотел грузить окна на фарм уже выкачанные за него, еще решил после всего этого цирка выбить с пака адену шантажом типо "дайте адены иначе я сделаю вам анти-рекламу". Шантаж тут не уместен за 8 лет игры ничего не украл чужого, так что удачи вам Нелегал и Бум можете еще ГГВП себе в поддержку запросить). создайте отдельный форму хейтеры и все те кто ненавидит Скрипача и травите слезные байки там друг другу
default_wink.png
о боже УКрали ментал нож.. Беда.. 3 дня с вами дебилами просидеть уже наказание.. взяли в пак я еще должен что то предложить по фраму? ты реально дебил ?) ты каждые 5 минут говоришь что 8 лет игры 8 лет игры... за кого ? почему ты такой криворукий уепан ?) почему твой ФИа тупогрыз даже не знает что ментал нужно бафать ?) вы когда луками играли, что фармили кроме фреи ?) НИ ЧЕГО! а нет фог еще.. убогие ушлёпки)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
TerranRepublick - точнее, Fia, Lim0nnn тот же скрипач который КЛ, набирают людей в пак, фармят не которое время, собирая все себе, потом просто кикают - аргументируя не сыграемся !) судя по отзывам которые мне были в пм в игре людей таких не мало) так что делайте выводы..
о чем ты думал то перед тем как вступал в клан ТР?

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
blya shto tut proisxodit?
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Как низко... ппц топ комьюнити 2076))
Жаль Скрипача, костяк в реал ушел, а попадаются одни уе..ны...( Проклятие на нем висит чтоли?(
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
может дело в том что уе.ан он ?
Обоснуй.

Я не пойму, вот берут человека в КП. Вы бегаете, сыгрываетесь, если ПЛу не нравиться скил, онлайн и прочее, просто кикается и берется другой. Ему просто не везет. Зачем ты развел такую фигню на форуме?

Представь, если у ве4и, будут все бомжи , кого он кикнул, будут создавать темку на форуме типа "Лига кидалы", ты подумай.

Или у саферо)))

Ну блин, это не серьезно и по-детски.

Нельзя просто уйти молча и все? Ты с ним даже не месяц играл, а 2 дня.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

HollyWooood

Members +
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
107
Реакции
1
Баллы
0
Обоснуй.Я не пойму, вот берут человека в КП. Вы бегаете, сыгрываетесь, если ПЛу не нравиться скил, онлайн и прочее, просто кикается и берется другой. Ему просто не везет. Зачем ты развел такую фигню на форуме?

Представь, если у ве4и, будут все бомжи , кого он кикнул, будут создавать темку на форуме типа "Лига кидалы", ты подумай.

Или у саферо)))

Ну блин, это не серьезно и по-детски.

Нельзя просто уйти молча и все? Ты с ним даже не месяц играл, а 2 дня.
я описал суть, всю выше, че ты хочешь ?) пистолиз идет лесом..

 

supermos

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
0
боже... один бомж жалуется на другого, я хз. Ты знал на что шел xD
 

Users who are viewing this thread

Верх