Клан ООС. (2 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Простыню фантазий не читала, как поняла, что это.
Вникать в чужой бред желания не имею.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Простыню фантазий не читала, как поняла, что это.Вникать в чужой бред желания не имею.
лишь подтвердила "простыню"
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
это *здец, что за ахинею пишет эта баба? Мне кто нить в состояния обьяснить?
 

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
это *здец, что за ахинею пишет эта баба? Мне кто нить в состояния обьяснить?
слов нет. всё-таки откажусь от желания ответить на понятном тебе языке: "*здец у тебя в трусах" или "бабой мочалку свою называть будешь"
default_laugh.png


абсолютно разный уровень культуры, форумной, в частности. защитить свою позицию от чужих нападок и вот ты уже "баба" и пишешь "*здец".

никогда не пройду мимо, получив с свою сторону уйму скомканных претензий (обвинила кого-то; куда-то, простите, "съехала"(с); вымышленные двойные стандарты; пишет ахинею).

я не зря спрашивала у здешних обитателей, где принято флудить на вашем ресурсе...видимо, здесь тооолько о л2. а если тебя и твои понятия ущемляют, принято "проглотить" это и продолжать обменивать сухими ВТТ, ЛФ, xDD, нид кп
default_laugh.png


ну, что ж. удачи)

 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
гром-баба нас больше не потревожит?
biggrin.gif
Слава Аллаху!
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
XVATIT MNE V PM PISAT'!!! NAbora b clan nety!!!
ywol spat' wole...
 

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
слов нет. всё-таки откажусь от желания ответить на понятном тебе языке: "*здец у тебя в трусах" или "бабой мочалку свою называть будешь"
default_laugh.png

абсолютно разный уровень культуры, форумной, в частности. защитить свою позицию от чужих нападок и вот ты уже "баба" и пишешь "*здец".

никогда не пройду мимо, получив с свою сторону уйму скомканных претензий (обвинила кого-то; куда-то, простите, "съехала"(с); вымышленные двойные стандарты; пишет ахинею).

я не зря спрашивала у здешних обитателей, где принято флудить на вашем ресурсе...видимо, здесь тооолько о л2. а если тебя и твои понятия ущемляют, принято "проглотить" это и продолжать обменивать сухими ВТТ, ЛФ, xDD, нид кп
default_laugh.png


ну, что ж. удачи)
Несешь бред - получаешь логичный на это ответ.Если ты не в курсе форумных терминов - незачем регаться на форум, чтобы потом об этом ныть.

Очень, наверное, удивительно, что на форуме л2 флудят об л2. Ну просто внезапная внезапность.

Надеюсь, навсегда - удачи.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Да, для меня дико, если мой мужчина ударит женщину. Даже если она бьет меня. Оттащить - максимум.Это уже вопрос самоуважения мужчины - влезать в драку с более слабым противником.
Еслиб на мою девушку какая-то шмара начала лезть - яб ей отвесил хорошего леща. а потом бы и парню этой шмары навалял.

И дело тут вовсё не мужском в самоуважении, а банально в уважении к своей девушке. я не позволю чтобы кто-то к ней лез. и уж темболее не позволю ей вмешиваться в какие-либо склоки.

 
Последнее редактирование модератором:

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
Это вполне решаемо без лещей xD
Если кто-то действительно полез бы бить твою девушку - значит на то наверняка были причины. Не просто так же к ней полезли, чтобы ради прикола втащить с ноги. А лезть в бабские склоки - это фу) Лучше просто оттолкнуть и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Это вполне решаемо без лещей xDЕсли кто-то действительно полез бы бить твою девушку - значит на то наверняка были причины. Не просто так же к ней полезли, чтобы ради прикола втащить с ноги. А лезть в бабские склоки - это фу) Лучше просто оттолкнуть и всё.
Ты даже не представляешь себе сколько есть адекватного быдла.

И нет никаких причин чтобы "полезть" на мою девушку. Если что-то не устроило - можно сказать. Если моя девушка в чём-то не права - об этом ей скажу я, и мозги ей вправлю я. Любого кто поднимет на мою девушку руку, я вкатаю в асфальт, или упаду, пытаясь это сделать.

А хабалкам надо давать лещей. ББПЕ никто не отменял. это полезно.

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
всем котябрь!
hM5Ar7h76Zg.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх