Клан ООС. (1 Viewer)

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Решает как молодая.Даже не русские под ней ходят.
ну, если ситуация так складывалась, то поддерживаю)) норм люди не дадут на шею сесть) так им и надо
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Хорошая там Настя, будешь выделываться - она тебя сломает :]
я с женщинами не дерусь)

зато мой муж надаёт любому или даже любой, кто докапывается до меня. от меня требуется лишь не выводить людей на подобные действия, то есть не быть прокатором)) я это умею))

дерущаяся (если это не спорт или спаринг в зале), конфликтная, провоцируцющая женщина - баба, хабалка и не более того.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я с женщинами не дерусь)
зато мой муж надаёт любому или даже любой, кто докапывается до меня. от меня требуется лишь не выводить людей на подобные действия, то есть не быть прокатором)) я это умею))

дерущаяся (если это не спорт или спаринг в зале), конфликтная, провоцируцющая женщина - баба, хабалка и не более того.
А муж, который готов ударить женщину, тебя совсем не смущает? Печально.
 

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
А муж, который готов ударить женщину, тебя совсем не смущает? Печально.
не печалься) таких случаев ещё не было. смущаться мне нечему. но если женщина лезет драться, повторюсь, это уже не ОНА, а ОНО, как минимум. и да прибудет рядом с такой подобающий ей мужчина. и да истребят они друг друга во благо человечеству) аминь
default_laugh.png


фу, какая тема)

вся эта агрессия, женская, в особенности, желание прогнуть всех под себя (с чего и началась эта тема) необоснованная и неуместная властность (в л2, к примеру) часто вытекает из комплексов...заранее прошу не путать с лидерскими качествами и желанием соревноваться и, как результат, стать лучшей, к примеру) именно эти качества, завистники могут воспринять некорректно, назвав подобную девушку зацикленной на собственном эго.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сначала ты пытаешься обвинить кого-то, потом съезжаешь, что типа может быть оно так, а может быть иначе.
В итоге мы получаем твой пост, полный пустых рассуждений, не несущих никакого конкретного смысла, кроме отвлеченных философствований на старую, как мир, тему.
И к чему это?
Насчет того, что случаев не было - а когда будут, то что? Ты же сама с уверенностью утверждала, что твой муж "надает любому, кто докапывается" до тебя. Докапываться - хочу заметить, можно и без драки.
Получается - ты сама же утверждаешь, что твой муж готов ударить женщину, которая тебя не ударила.
Из этого следует, что дерущаяся женщина - это хабалка, а мужчина, бьющий женщину - нормален (ибо он твой муж). И это всё пахнет дешевыми двойными стандартами.
P.S. Лично я никогда не смогу уважать мужчину, который поднимет руку на женщину. Тем более по такой причине.
P.P.S. Назови свой ник в игре, если не затруднит.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
vushe ne 4ital
Nabora net, po etomy ya xz, pishite pis'ma xD
 

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Сначала ты пытаешься обвинить кого-то, потом съезжаешь, что типа может быть оно так, а может быть иначе.В итоге мы получаем твой пост, полный пустых рассуждений, не несущих никакого конкретного смысла, кроме отвлеченных философствований на старую, как мир, тему.

И к чему это?

Насчет того, что случаев не было - а когда будут, то что? Ты же сама с уверенностью утверждала, что твой муж "надает любому, кто докапывается" до тебя. Докапываться - хочу заметить, можно и без драки.

Получается - ты сама же утверждаешь, что твой муж готов ударить женщину, которая тебя не ударила.

Из этого следует, что дерущаяся женщина - это хабалка, а мужчина, бьющий женщину - нормален (ибо он твой муж). И это всё пахнет дешевыми двойными стандартами.

P.S. Назови свой ник в игре, если не затруднит.
а я не знакома с этим ароматом) тебе виднее...поверю на слово, чем тут пахнет)

и кого же я попыталась обвинить? я даже не знаю тут ровным счётом НИ-КО-ГО) рассуждала абстрактно, исходя из прочитанных мнений о персоне. это теперь называется обвинением? я отстала...)

затем: пара рассуждений для тебя уже философия?)) я не так стара, как мир и философия, в частности)) потому об очень простых вещах задумываюсь впервые и это нормально, ибо истина она одна) хочешь - не хочешь, а рассуждения будут повторяться. это об актуальности и новизне моих постов, так зацепивших тебя почему-то)

о, любитель видеть сухую конкретику на форуме л2))

далее... я вела речь именно о физике, говоря о прессинге в мой адрес. уж извини, а я считаю себя априори не способной постоять за себя технически, ибо не в моих это принципах. потому муж всегда ПОСТАРАЕТСЯ защитить от внешней угрозы) будь то стихия, женщина или летящее в меня кресло на стадионе)) это для тебя дико?

зы OIIACHA

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
vushe ne 4italNabora net, po etomy ya xz, pishite pis'ma xD
Вспомнила твои милые километровые посты, полные добра - год назад.Хватит копировать злого Фроза и его транслит)) Ты же добрый)

 

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
P.S. Лично я никогда не смогу уважать мужчину, который поднимет руку на женщину. Тем более по такой причине.

приведи мне пример хоть одного человека, завоевавшего всеобщее уважение. даже тот 33х-летний нравился не всем
default_dry.png


зы а вы не подскажите, как пройти во флудильню?) может, там народ добрее и бодрее)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
далее... я вела речь именно о физике, говоря о прессинге в мой адрес. уж извини, а я считаю себя априори не способной постоять за себя технически, ибо не в моих это принципах. потому муж всегда ПОСТАРАЕТСЯ защитить от внешней угрозы) будь то стихия, женщина или летящее в меня кресло на стадионе)) это для тебя дико?
Да, для меня дико, если мой мужчина ударит женщину. Даже если она бьет меня. Оттащить - максимум.Это уже вопрос самоуважения мужчины - влезать в драку с более слабым противником.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
приведи мне пример хоть одного человека, завоевавшего всеобщее уважение. даже тот 33х-летний нравился не всем
default_dry.png

зы а вы не подскажите, как пройти во флудильню?) может, там народ добрее и бодрее)
Какой 33-летний?
Беседка СССР

Но я не советую тебе туда идти, там вообще адище.

 

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Да, для меня дико, если мой мужчина ударит женщину. Даже если она бьет меня. Оттащить - максимум.Это уже вопрос самоуважения мужчины - влезать в драку с более слабым противником.
а тут уже сработал простой механизм) твоё воображение) скажи, мой муж её лежачую бил?)) или плескал из стакана воды, держа за волосы?)))

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Вспомнила твои милые километровые посты, полные добра - год назад.Хватит копировать злого Фроза и его транслит)) Ты же добрый)
Порой я хз, добрый я или злой. В большинстве случаев, не проявляю никаких эмоций совершенно. Жаль, что не могу сейчас пойти на другой серв, с народом который зовет =(

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зато мой муж надаёт любому или даже любой, кто докапывается до меня
а тут уже сработал простой механизм) твоё воображение) скажи, мой муж её лежачую бил?)) или плескал из стакана воды, держа за волосы?)))
Съезд не засчитан.

Порой я хз, добрый я или злой. В большинстве случаев, не проявляю никаких эмоций совершенно. Жаль, что не могу сейчас пойти на другой серв, с народом который зовет =(
Ну посты твои раньше были очень добрыми и не трешерскими, даже когда мы здесь жестко давили Питер.А почему жалко?

 
Последнее редактирование модератором:

Настенька

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
0
Съезд не засчитан.
а мне тоже можно фантазировать?) я спросила разрешение, думаю, ты оценишь
default_laugh.png


"Съезд не засчитан." это ты о каком съезде?) КПСС?)) та лан...
default_laugh.png


что я вижу сквозь сон) я в более слабой позиции) ты орудуешь сейчас с предрассудками) а-ля "чужой, не наш, а, значит, не прав!") ты не виновата) это предубеждение такое нехорошее, чтоб его)

я же убеждена, что из любой фразы можно всегда вычленить то, что я уже заранее хотела для себя УВИДЕТЬ/УСЛЫШАТЬ) даже из положительного ответа на любой вопрос, всегда можно "слепить" отрицательный) назвав первый, к примеру, сарказмом)) другой вопрос - надо ли мне мыслить всегда в свою пользу) и в свою ли пользу это получится?) мыслить не объективно..?)

время, тем более, агрессивное) телевидение, интернет нагнетает))) вот и из продемонстрированного в моём предложении желания моего супруга защитить меня, ты увидела инстинкт убийцы, женоненавистника и негодяя, попросту говоря)))

вооот) я тоже могу нелепо ФАНТАЗИРОВАТЬ)))

если серьёзно: мы общаемся в текстовом режиме и отсюда многие сложности. хочется более компактно передать мысли. и, к моему огромному сожалению, зачастую теряются важные моменты. надеюсь, с возрастом/опытом у меня будет лучше получаться передавать свои умозаключения буковками))

зы а прогиб засчитан?)

кстати, вспомнился анкедот) пример женской логики, если таковая существует))

Она: Что милый, я не права? Значит, я вру? Значит, я брешу? Значит, я лаю? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!

а ведь всё началось с "ты не права, родная")) кэп, ага)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх