Клан Hooligans (1 Viewer)

OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
серьезным игрокам кланов, которым вы вар кинули, а они не приняли, ваш вар просто неинтересен, вас и так слить нетрудно, а вот маленьким неудобства создавать не хочется, пусть кач спокойно )
Конечно не интересен=)). Ведь тогда они начнут терять свои %=)). Кстати, Жабик, ты не из одного из тех кланов, которые не приняли (по каким-либо причинам) наш вар? Если у тебя с кланом Hooligans односторонка, то попадись мне на глаза вне города флагнутым и у тебя появится шанс "слить врага", обещаю=))).

По поводу причин объявления варов...

Наши вары на данный момент - разборки в песочнице. Офишировать их на форуме Раши не вижу смысла. Писать на форуме врагов тоже не вижу смысла, так как враги сами виноваты в начале войны. Переговоры начинать наш клан не собирается, так как в том, что война началась, мы не виноваты. Войн просто так мы не начинаем. Недавно был инцидент с одним адекватным кланом (спровоцированный, кстати, твинком наших врагов), инцидент был улажен и мы извинились за поспешное принятие решений, которые вовсе не красят наш клан. Для нас этот инцидент - полезный опыт. В будущем - будем умнее=).

В случае с Седукшенами - все вары вполне обоснованы. Кроме того те из них, кто снимет с нас вары без переговоров с нами (проиграет вар), всё равно получит от нас односторонку. Прекращение войны возможно только с обоюдного согласия. Хотите мира - обращайтесь в игре, или на нашем форуме. Повторю тут то, что писал у нас в новостях: мы прекрасно понимаем, что у каждого клана/КЛ есть своя гордость и ущемлять её наш клан не будет. Заметьте, мы не похваляемся очередной сотней своих ПВП, не пишем в ваших топиках на сайте Раши, не пишем на ваших форумах, мы просто получаем удовольствие от войны.

 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Снят вар с клана валхала, наши условия выполнены, мы не имеем притензий к данному клану.
Варлист на сегодняшний день:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фури;
Клан ТвиллайтБлейд;
Клан ДедРеббитс (односторонка, ведутса переговоры);
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Eqx (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят).
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Вар лист снова обновлён: вар объявлен клану Hate альянса Седукшен за нападение на наших сокланов (в принципе - правильно, соалли должны помогать друг другу) и возобновлён вар с кланом Фентези. Причин возобновления мы не знаем, но и не принять его мы тоже не могли. Доктрина есть доктрина=). Так как это вероломное нападение в спину, произошедшее после того, как было объявлено обоюдное прекращение вара, то данный вар мы просто так не прекратим. Надо напомнить врагам, что не стоит путать доброту со слабостью! Мы ни разу не нарушили условия перемирия, не делали резких высказываний в адрес клана Фентези во время перемирия... Видимо они подумали, что мы чего-то там боимся=)). Ну чтож=)). Новый вар лист:
Варлист на сегодняшний день:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фури;
Клан ТвиллайтБлейд;
Клан Фентези;
Клан ДедРеббитс (односторонка, вар кланом ДедРеббитс отозван без каких-либо переговоров, пытаемся связаться и узнать причину, возможно скорое прекращение данного вара);
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Eqx (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят);
Клан Hate (односторонка, наш вар не принят).
Клану нужны люди, желающие воевать, но при этом знающие, что такое честь=). Наглости в наш адрес и адрес наших друзей не терпим, но и сами не наглеем. Если вас оскорбил/кинул/убил незаслуженно кто-то из нашего клана и вы, либо ваши твинки не состоите в кланах, которым мы объявили войну - скриньте и выкладывайте на форуме сайта www.hooligans.3dn.ru в разделе "Дипломатия", либо здесь. Разберёмся=)).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Кролики возобновили с нами войну! Причины читаем и обсуждаем на http://hooligans.3dn.ru/forum/16-253-1
Таким образом вар лист на сегодня:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фури;
Клан ТвиллайтБлейд;
Клан Фентези;
Клан ДедРеббитс;
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Eqx (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят);
Клан Hate (односторонка, наш вар не принят).
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
1 клан без алли и столько Варов, уууууууууу..
Тренируетесь.. хорошими ПвПшниками будете. Главное, чтоб не разбежались и нервы выдержали..
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
1 клан без алли и столько Варов, уууууууууу..
Тренируетесь.. хорошими ПвПшниками будете. Главное, чтоб не разбежались и нервы выдержали..
В начале нашей первой войны в альянсе врага (на тот момент это был альянс Преторианцев) было человек 20, которых мы всем кланом вынести не могли. Ту войну мы не проиграли, а наоборот, сформировалась основа клана, готовая воевать с кем угодно, пусть и всего лишь партизанскими методами (так уж повелось, что враги обычно выше уровнем и на грейд (а то и на два) лучше одеты, не говоря про то, что их больше). Сейчас основная задача - дособирать людей, которые чётко понимают, что Л2 - всего лишь игра. Меня, например, всегда улыбала бурная реакция некоторых врагов на поражение в ПвП/"масс ПвП". Набрать адекватных (на наш взгляд адекватных) игроков не просто. Почти все осели в топовых альянсах, так что собираем по крупицам=)).

Кроме того мы отличаемся от кланов РаТ и им подобных тем, что не нападаем без причин, не кидаем и не разводим на ПвП нейтральных к нам игроков, не стараемся привить на сервере свои мировозрения.

Во всех наших войнах виноваты кланы, которым была объявлена война. Это легко понять даже просто посмотрев на то, с кем мы воюем). У нас были инциденты с Альянсами Иммортал, Инсолент, Конкорд, Суверен, но они были разрешены мирным путём. Почему? Наверное потому, что их представители пошли на диалог с нами, выслушали наши доводы, а мы в свою очередь выслушали их). Большинство же наших врагов кидало нам вар потому, что хотело "маленькой победоносной войны".

По поводу алли... Многие альянсы отпугивает в нас то, что мы не меняем своих убеждений. Мы принимаем вары от всех желающих и ведём их до тех пор, пока не будут выполнены наши требования (стандартные требования - снять с нас вар первыми и пообещать не вмешиваться в наши бои, специфические выдвигаются редко), либо клан врага не прекратит своё существование на данном сервере. Само собой, руководство клана прекрасно понимает, что у каждого клана/КЛ есть своя гордость и ущемлять её никто не собирается. Если нам идут на встречу, мы делаем то же самое). Наша твёрдолобость может доставить некоторые неудобства алли, мы это прекрасно понимаем, но менять свои убеждения не собираемся. Иначе мы просто перестанем быть самими собой. Поэтому нам и альянс нужен, который не пойдёт на попятную и не предаст нас в случае, если его прижмут превосходящие силы врага).

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Ну чтож... Кланы ДедРеббитс и Eqx покинули алли Седукшен. К ним мы больше на данный момент претензий не имеем, так что вар с них был снят.
Текущий вар лист:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фури;
Клан ТвиллайтБлейд;
Клан Фентези;
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят);
Клан Hate (односторонка, наш вар не принят).
Тут на досуге почитал Устав альянса Седукшен и прищёл к выводу, что некоторые кланы, состоящие в альянсе откровенно нарушают Устав альянса=)).
Вот выдержка из Устава альянса Седукшен, опубликованного на сайте альянса (http://seduction.ucoz.ru/index/0-2):
Кланы, находящиеся в Алли обязаны:
- Соблюдать действующий Устав и выполнять решения Алли.
- Устранить противоречия в Уставе Клана Уставу Алли.
- Представлять своих мемберов в требуемом составе и количестве для совместных действий Алли.
- Если клану, находящемуся в альянсе, объявил войну клан не принадлежащий данному альянсу, другие кланы в альянсе обязаны поддержать клан и вступить в войну.
- Зарегистрироваться и посещать Алли-форум не реже 1 раза в 2 дня.
- Посещать все мероприятия проводимые альянсом: осады, походы на рейд боссов и т.д.
У нашего клана война я с кланами Найт, Фури, ТБ, состоящими в данном альянсе! Так почему кланы БлэкМесса, Алькаида и Hate до сих пор не "вступили в войну"=)?
Вопрос риторический, на него можно не отвечать).
Просто данному альянсу рекомендую либо переписать Устав, либо не брать кланы, которые данный Устав соблюдать не хотят/боятся/не могут=)).
Представителей данных кланов я лично информировал о том, что им была объявлена война и даже объяснял почему!
 
Последнее редактирование модератором:

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Смайл мну опередил, хотел проинформировать об изменении в вар листе, а тут все уже расписано. Остаетса добавить, что клан начинает набирать лукопатю, основа для ее создания уже есть.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Раскол в альянсе - плюс для нас. Значит война идёт успешно. Кроме того кланы, выходящие из алли обычно (странно, почему это?) заключают с нами мир). Это даже если посчитать, что мы "здесь абсолютно не причём"=)).
P.S: народ, давайте не будем флудить в этом топике. Человек уже решил, что пойдёт в ФМ. Нашу дискуссию рекомендую переместить либо к нам на форум, либо в раздел рекрутинга клана Hooligans. Пусть новички, которые читают наш топик на форуме Раши знают мнения о нас врагов как бывших, так и настоящих=)).
ОК. Я переношу суда тему.
default_smile.png


1. Раскол в альянсе не из-за вас. Причину вы можете увидеть посмотрев раздел "Кланы" на главной странице
default_smile.png


2. Как уже сказана (на вашем же форуме). Вары сняты обоюдно после извинения вашего КЛа. Если б он отказался снимать вар, я бы тоже оставил. Особенно в последний день нашего с вами вара мои в раж вошли
default_smile.png
Это конечно не сравниться с +40 с гаком ПвП, но ганковали тока двое и за 2 часа +8 пвп (включая Овера
default_smile.png
)

3. На скринах я увидел несдержанность своих подчинённых. Только для того чтобы, чьлбы судить о нашем клане, надо поговорить со мной?! Вам так не кажется? А то Кролики несдержанные, говорить не умееют. Как говориться в своём глазу.... А ко мне (или моим замам) обратиться за разъяснениями видимо трудно было? Я кстати одного своего "матершинника злостногО" перевоспитал не выгоняя. Так что и этих удасться.. только разговаривать не между собой надо, но и с руководством клана от членов которого вы слышите (читаете) ругань, мат, оскорбления.

ЗЫ: Смайл и бахвалиться не стоит
default_smile.png
А то прям вы такие крутые получаетесь.. что Вас все прям бояться, альянсы распадаются
default_smile.png


ЗЗЫ: Удачи ребят.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
ОК. Я переношу суда тему.
default_smile.png
1. Раскол в альянсе не из-за вас. Причину вы можете увидеть посмотрев раздел "Кланы" на главной странице
default_smile.png


2. Как уже сказана (на вашем же форуме). Вары сняты обоюдно после извинения вашего КЛа. Если б он отказался снимать вар, я бы тоже оставил. Особенно в последний день нашего с вами вара мои в раж вошли
default_smile.png
Это конечно не сравниться с +40 с гаком ПвП, но ганковали тока двое и за 2 часа +8 пвп (включая Овера
default_smile.png
)

3. На скринах я увидел несдержанность своих подчинённых. Только для того чтобы, чьлбы судить о нашем клане, надо поговорить со мной?! Вам так не кажется? А то Кролики несдержанные, говорить не умееют. Как говориться в своём глазу.... А ко мне (или моим замам) обратиться за разъяснениями видимо трудно было? Я кстати одного своего "матершинника злостногО" перевоспитал не выгоняя. Так что и этих удасться.. только разговаривать не между собой надо, но и с руководством клана от членов которого вы слышите (читаете) ругань, мат, оскорбления.

ЗЫ: Смайл и бахвалиться не стоит
default_smile.png
А то прям вы такие крутые получаетесь.. что Вас все прям бояться, альянсы распадаются
default_smile.png


ЗЗЫ: Удачи ребят.
Ну во первых, хочу сказать спасибо за перенос темы сюда. А то зафлудили топик новичка. Это не всем нравится. Шкода был прав, с тобой можно вести диалог=)).

По поводу раскола... Я когда убиваю в ПвП - мне всё равно, были у человека в этот момент лаги, проснулась диарея или он просто криворук. Я побеждаю и записываю на свой счёт ПвП. Причина для меня конечно важна, но не сильно=). Так же и с расколом у Седукшенов. Мне всё равно почему. Я ставлю галочку напротив "откололись кланы"=)).

По поводу извинений). Да, Шкода извинился за то, что я слил свадебный кортеж по незнанию (7-х вроде, причём 5-ро точно флагались первыми). Извинился он потому, что убивать невесту и жениха в день свадьбы в нашем клане не принято. Если бы я знал, я бы на самом деле отвернулся бы и не посмотрел даже на то, что у нас двухсторонка. Но я не знал, а за ошибки принято извиняться. Жаль, что никто не извинился передо мной за мат в общий чат в адресс клана в целом и меня с ЕЕ-шкой в частности. Ну да ладно, у кого как принято).

Отсюда плавно переходим к варам. Ваш клан примерно за неделю до этого снял с нас вар без всяких переговоров. Наш клан вар с вас не снимал. После инцидента со свадьбой вар кланом ДедРеббитс был возобновлён. Я (если честно, то и большая часть основы) уже обрадовался было, что смогу безнаказанно сливать тех, кто много языком мелит, как буквально на следующий день вижу на форуме сообщение об обоюдном снятии вара! Ну да ладно, приказ КЛ - есть приказ КЛ.

Кроме того я нигде не писал, что мы победили в данном варе. Но и вы не выиграли, несмотря на то, что вас больше и средний уровень у вас выше. Вар был снят обоюдно и переговоры стали возможными исключительно потому, что ваш клан вышел из альянса, с которым мы воюем и специальных требований к вашему клану у нас не было. Не выйди вы из альянса и не согласись прекратить войну, вар бы с вас снят не был! Боевая ничья, как говорится.

По поводу оскорблений... Говорить с теми, кто матерится на меня мне особо не о чем. Если их приемлемое колличество, то я просто нападаю. Если нет, то сижу в городе и жду, пока станет приемлимое. Помимо этого хочу добавить, что некоторые наши новички тоже бывает кроют матом в шаут. Но мы их либо перевоспитываем, либо выгоняем. Это при том, что мы совсем не РП клан=)). Хедин, не подумай, что я пиарю, но наши сокланы обычно не задумываются над тем, какое руководство у того, кто матерится и не пишут жалобы, протесты и т.д.. Более того, за слова они и флагаться то не должны. Слова это всего лишь слова. На того, кто матерится куда проще "забить". Хотя и отвечать на мат флагом у нас не запрещено, особенно если есть преимущество=)). Ну на самом деле). Как ты себе представляешь сие)? Я буду писать тебе в приват "Меня твой соклан материт (это при том, что он КВ=))), пожалуйста прими меры")?

P.S: я вообще стараюсь не выпендриваться). Стараюсь правду писать. И играю в подобном ключе).

А по поводу нашей крутости... Мы не нападаем первыми без причин, не ищем себе слабых врагов специально, чтобы можно было набивать на них счётчик ПвП. Поэтому враги у нас обычно достаточно сильные)). Вчера, например, получили на орехи от Фентези. Мы их недооценили, посчитали что они уже развалились, онлайн у них слабый и ввязались в открытое противостояние (это при том, что некоторые сокланы в это время вместо боя с Фентези пошли на РБ, у нас такое не запрещено, пока не введено военное положение, а оно не введено, так как вар не вредит клану). В результате те, кто пощёл на Фентези - огребли). Меня убили раз 7). У Фентези само собой тоже были потери, но по существу - несущественные. Это при том, что их было не больше, чем нас)). Основная причина - недооценка врага). Выводы были сделаны, тактика будет временно изменена, но % вчера пришлось откачивать)).

Я это к тому, что и у нас бывают плохие дни, но всё же у врагов они чаще)).

Кстати, спасибо и за пожелание удачи). Она нам понадобится, так как впереди у Hooligans ещё не один вар=)).

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Ну на том и порешим.
smile.gif

ЗЫ: а поповоду мата на варе.. можешь и обратиться.. я вообще всех своих приучаю к фразе Суворова.. "Проиграл - не оскорбляй. Выиграл - не унижай!"
ЗЗЫ: Первое снятие вара было с моего согласия (сам в отъезде был). Причины назывтаь не буду. Всё-равно во мнениях разойдёмся.. я в этом уверен
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Ну на том и порешим.
default_smile.png

ЗЫ: а поповоду мата на варе.. можешь и обратиться.. я вообще всех своих приучаю к фразе Суворова.. "Проиграл - не оскорбляй. Выиграл - не унижай!"

ЗЗЫ: Первое снятие вара было с моего согласия (сам в отъезде был). Причины назывтаь не буду. Всё-равно во мнениях разойдёмся.. я в этом уверен
default_smile.png
Ты не подумай, что я агрюсь на всё, что влезает в этот топик и не отвечает верно на запрос свой/чужой). Я напомнил про мат только потому, что вы боретесь с матом. Теням, например про мат я напоминать не буду. Их РП обязывает говорить матом и рзбойничать, чтобы одеться. Я не совсем согласен на счёт второй части "фразы Суворова")). Смотря как враг себя вёл=)).

По поводу снятия вара - переговори ваш дипломат тогда с нами - снятие было бы обоюдным ещё тогда. Мы воюем собственно потому, что на нас нападают. Односторонки - это защитная мера. Лучше в случае поражения терять 1%, чем 4%.

Хедин, если не напишешь что снял тогда вар чтобы пощадить нас, или по нашей просьбе, то полагаю не разойдёмся во мнениях. Я сильно сомневаюсь, что будучи в отъезде ты нас испугался)).

 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Недавно был заключён мир с кланом ТвиллайтБлейд. Мир заключён по обоюдному согласию=)).
Текущий вар лист:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фури;
Клан Фентези;
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят);
Клан Hate (односторонка, наш вар не принят).
Кроме того клан Алькайда вышел из алли и по информации, мной полученной является на данный момент кланом твинков. Поэтому возможно в скором времени с этого клана будет снята односторонка.
 

ayowka

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
0

ayowka

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
0

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Смайл и Шкода в отпуске потому АП!
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Заключён мир с кланом Фури. Они вышли из альянса и не хотят продолжать войну с нашим кланом. Инициатор переговоров - Флер (КЛ Фури). Со стороны нашего клана к ним претензий на данный момент нет. У них к нам тоже претензий не осталось. Война потеряла смысл. Мир был заключён с обоюдного согласия. Так что очередная ничья=).
От алли Седукшенов продолжает войну только образующий клан (Найт), остальные кланы этого альянса наш вар до сих пор не приняли.
Текущий вар лист:
Клан Тень;
Клан Найт;
Клан Фентези;
Клан БлэкМесса (односторонка, наш вар не принят);
Клан Алькайда (односторонка, наш вар не принят);
Клан Hate (односторонка, наш вар не принят).
 
Последнее редактирование модератором:

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
я как флудер просто апну
smile.gif
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Флуд не флуд, а за ап спасибо.
На настоящий момент наш клан находитса в поиске новых мемберов. Ищу тех кто знает с какой стороны за хому или лук с кинжалом братса и обладает достаточной выдержкой, чтоб не пасовать перед любыми трудностями. К сожалению или к счастью, для кого как, постоянной угрозы длвл уже обещать не могу =\. Вары у нас все еще есть, но протекают вяло, без былого жара. Отдельной любовью готов окружить всех сапортов и гномов, обладающих желанием играть и способных показать себя на деле.
В клан могут попасть все желющие, для этого необходимо заполнить не мудреную анкету на нашем сайте Hooligans.3dn.ru и дождатса положительного ответа.
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Не далее чем вчера произошло важное событие в жизни клана, клан присоединилса к альянсу Республика. На вар листе это событие ни коим образом не скажетса, у альянса войн нет, а свои снимать не будем. Политика набора пока остаетса неизменной, но в скором будующем потерпит некоторые реформы, а именно будет назначен ответственный за подбор кадров. О тех или иных изменениях Вы сможете узнать в этом топе или просмотрев новосную ленту на нашем сайте Hooligans.3dn.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх