Клан Hooligans (1 Viewer)

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Клан ПвП направленный. Так что если не уверены - не суйтесь!
Заявки на www.Hooligans.3dn.ru
 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
кх-кхм, удачи
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Клану требуются уверенные в своих силах люди!
Рейды, фан, вар, осады и постоянную угрозу делвла гарантирую
cool.gif
!
Если я Вас еще не напугал до смерти
rolleyes.gif
, оставьте анкету на нашем форуме.
http://hooligans.3dn.ru
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Клан ждет своих героев!
smile.gif
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Парни, а почему раз вы пвп направленный клан, то ни одного из ваших бойцов нет в топах по этому самому пвп? В условиях вара набить какие то 70-80 фрагов на врагах не кажется большой проблемой.
 
Последнее редактирование модератором:

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Парни, а почему раз вы пвп направленный клан, то ни одного из ваших бойцов нет в топах по этому самому пвп? В условиях вара набить какие то 70-80 фрагов на врагах не кажется большой проблемой.

Первый вар у нас началса пару дней назад). Еще не успели набить. Трудимса!!!
default_biggrin.png


 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну тогда желаю всяческих успехов на увлекательном пути фрагорубства
smile.gif
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Парни, а почему раз вы пвп направленный клан, то ни одного из ваших бойцов нет в топах по этому самому пвп? В условиях вара набить какие то 70-80 фрагов на врагах не кажется большой проблемой.
Не стоит путать ПВП направленный клан с кланом фрагорубов).

 
Последнее редактирование модератором:

ayowka

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
0
ыыы
тьфу ты! т.е. АП!=)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
У меня в игре спрашивали, не принимаем ли мы подонков).
Отвечаю официально: у нас примерно как во Французском легионе. Нам наплевать на ваше прошлое, кем вы были, с кем воевали и прочее... Но если Вы решили вступить в наш клан, то придётся соблюдать Устав клана.
 

Kukushaka

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Приветствуем FURY2! grac!
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Приветствуем FURY2! grac!
Вероятно ты просто не понимаешь (не знаешь) значения слова "Устав"...

Как писал Shkoda "Рейды, фан, вар, осады и постоянную угрозу делвла" гарантируем. Помимо всего прочего клан наш состоит из дружных людей, обладающих и чувством юмора и умением воевать одновременно). Основная информация по клану находится на сайте клана. Если что - то не нашли там - можете задать вопрос в игре любому члену нашего клана. Вопросы по поводу приёма лучше всего задавать Shkoda и (если Shkoda нет в игре) SmilefromHell.

 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Хулиганы если б были фури 2-кинули б вар Сайленсу
smile.gif

А на самом деле, они воюют с Преторианом и, как я заметил, неуспешно
 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Мы не кидаем вары просто так.
"Неуспешно")? Когда мы начинали вар у Преторианцев было на один клан больше, за каждую 1 смерть хулигана отвечаем четырьмя-пятью смертями преторианцев). Конечно у них пока есть замок, но нас слишком мало, чтобы его забрать да и уровень не тот). Качаемся. Наша победа - вопрос времени).
 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
довод в мою пользу:
Всякий раз когда слышу про ваши битвы-хулиганы всегда ныкаются в город, дабы не убили. %фаперы однако
ЗЫ Вы в алли Фратимм собрались? как я понял там вам и место.
ЗЗЫ: не хочу ругаться с кланом, пока там находится мой добрый друг, но я таки к преториану сколняюсь ближе
smile.gif
 

PathFinder

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Во-первых ап!
default_smile.png
( вы мну не знаете, но враг моего врага - мой друг)

Во-втроых:

довод в мою пользу:Всякий раз когда слышу про ваши битвы-хулиганы всегда ныкаются в город, дабы не убили. %фаперы однако

ЗЫ Вы в алли Фратимм собрались? как я понял там вам и место.

ЗЗЫ: не хочу ругаться с кланом, пока там находится мой добрый друг, но я таки к преториану сколняюсь ближе
default_smile.png
Клан вар есть клан вар..как люди себя видут не твое дело, т.к ты не участник ето клана или клана с которым они воюют, то что ты клоняешься к преторианцам это обьясняет твое расположение к етому клану
default_smile.png


Далее...я вот не понял что ты имеешь против алли Фратимм?

 
OP
OP
SmilefromHell

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
довод в мою пользу:Всякий раз когда слышу про ваши битвы-хулиганы всегда ныкаются в город, дабы не убили. %фаперы однако

ЗЫ Вы в алли Фратимм собрались? как я понял там вам и место.

ЗЗЫ: не хочу ругаться с кланом, пока там находится мой добрый друг, но я таки к преториану сколняюсь ближе
default_smile.png
Это как раз довод не в твою пользу). Война ведётся кланом против альянса). При этом мы убиваем много больше, чем убивают нас. В войне главное эффективность). Когда Хулиганы выходят из города - преторианцы падают). Статистика - вот лучший довод.

Повторюсь, в войне с Преторианцами в том случае, если всё будет продолжать складываться таким же образом, как сейчас - наша победа - вопрос времени.

По поводу места и хотения/не хотения ругаться с кланом... Не давай своим эмоциям затмить разум).

P.S: ты что - то имеешь против алли ФраТим? Если да, то интересно почему)? Наш клан пока не придерживается ни одной из сторон. Нам объявили войну, надеясь что она будет "лёгкой и победоносной". Но по мне так странно, когда РП клан (или их сообщество, это не важно) объявляет войну фан клану, надеясь при этом на победу. Одним из заявлений, которое я часто слышу со стороны алли преторианцев является "мы не дадим вам качаться" (последний раз слышал от раздетого мной ихнего ПК)). Простой пример. В начале войны я был 50-м уровнем. Сейчас я 52-й и мне не много осталось до 53-го.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх