Клан БА набирает игроков!!!!!1111111 (1 Viewer)

Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Финт настолько финт, что реально не догоняет?)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Мой клан владеет Аденом....топ замок в ла2, а ты что сделал? 7 месяцев качался на мобах и ливнул с сервера, герой. Меня и мой клан знают на всех проэктах, а тебя...да я даже профа не помню какая у тебя..уже начался селфовнед? Я добрый человек, но на мою жалость к себе давить не стоит

тебя знаю так некчемного кла, который за весь проект так и не поднял вар, что ты скажешь о себе ? чего ты добился ? что на х7 ты сидел молча пока проект не сдох и ты вылез,что тут , о чем ты ?

 
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так да...я и решил подыграть ему.Прикинь щас к своим пацанам в тс врывается и орет, там майвинд кл БА и т.д. Пацаны в шоке)

знаешь это не кому наверное не интересно,потому что не кто не вернется, баба ява все дела =))))

 
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
знаешь это не кому наверное не интересно,потому что не кто не вернется, баба ява все дела =))))
Больно ты тут нужен...за столько времени твою кп нигде не было видно и ничего о ней не слышно, пришли на проэкт мобов побить и так же ушли

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Больно ты тут нужен...за столько времени твою кп нигде не было видно и ничего о ней не слышно, пришли на проэкт мобов побить и так же ушли

всегда были в соа, видимо тебя не где не было xD

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я закалял свой клан в пвп, пока вы фармили мобчиков в соа

ты о чем ? ты в винтерах бегал просил пати тебя сто раз хотели с клана кикнуть за бесполезное существования в нем xD

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты о чем ? ты в винтерах бегал просил пати тебя сто раз хотели с клана кикнуть за бесполезное существования в нем xD
меня кикнуть хотел только алкоголик верлок...соулкей меня любит)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
меня кикнуть хотел только алкоголик верлок...соулкей меня любит)

потому что соулкею было пох на все,а верлоку нет, и не раз я слышал в вт чтоб кикнули тебя xD гамасятина )))))))))))))))))

 

GingerBeard

New member
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Больно ты тут нужен...за столько времени твою кп нигде не было видно и ничего о ней не слышно, пришли на проэкт мобов побить и так же ушли
О пля, сказал главный "ГАНГЁР" сервака)

 

GingerBeard

New member
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
тебя знаю так некчемного кла, который за весь проект так и не поднял вар, что ты скажешь о себе ? чего ты добился ? что на х7 ты сидел молча пока проект не сдох и ты вылез,что тут , о чем ты ?
во елки-палки ,а я думал ,только мы считаем это криворукое создание ссыклом ,окозалосьь не только мы ,т.е мы и не только мы ,но он еще то создание ( примерно как В .кличко )

 
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
Итак...1ое тв под моим началом в клане БА, что я вам могу сказать...тяжелый случай. БА были близки к победе, но всетаки клан еще "сырой". Не смогли удержать варды.
Я даже в какой то момент под конец психанул, собрал свой клан Трою и изи пошел и забрал один флаг

Ну тут все понятно, клан трою то я уже поднял с колен...забрать и удержать варды не проблема.
Ниче, подымим и БА с колен, посмотрим что будет сегодня на осадах, лф стронг пацанов в клан БА
 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Mr. Nice guy прямо...люблю смешные диалоги от этих поцанов
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх