Клан БА набирает игроков!!!!!1111111 (1 Viewer)

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
Итак, дамы и господа. Я не могу больше спокойно следить за происходящим в мире РПГ-КЛАБ Х3. Поэтому сегодня в рамках акции "Подними клан с колен вместе с MyWind'ом" мы обратим свое внимание на клан BlackArrow.
Мы пережили тяжелые времена, уход многих наших товарищей. Кто то безвозвратно улетел в бан за софт, кто то ушел в реал "Доставать с неба орла" в степях, кто-то просто кинул свой клан на грани фейла (привет Гриндерс).
В итоге в клане постоянные фейлы. На осадах, фейлы на тв, даже на олимпе фейлы...залить могут только бесполезные профы, например, в этом месяце в клане БА есть 2 свса с 1к птс...накуя?) Это говорит, что в клане нет хорошего организатора, который вывел бы клан на новый уровень. Но время застоя прошло, я лично возьмусь за поднятие клана БА с колен.
Клан БА ищет умных и интересных людей как Мезо тим, которые способны ливать с дракона, дабы в крысу залить 1к птс свсу и в итоге зафейлиться. Которые могут ставить ультиматумы и звать всех на гвг. Так же ищем опытных "безбашенных" игроков, умеющих играть своим классом, например как JanniferAniston и DESTR0Y которые показали просто восхитительный олимп в этом месяце, где 90% боев на хиро гладе это релоги, а на хиро некре жуткие фейлы и сливы птс нубам. Игроков которые не боятся вступить на трудный путь, полный фейлов, опасностей и поражений, и всегда готовы вести борьбу с любыми противниками, всеми возможными игровыми методами (например рассадой тыкв на воротах замка).
Вместе мы построим сильный и дружный клан, который наконец сможет захватить себе замок, флаги и вернуть в клан гриндерса, ибо он играет только пока его клан тащит. Отменим вары, естественно.
Клан уже имеет зерг, как я люблю, но этого мало, нам нужно больше игроков и кп, которые шлюханут из других кланов.
Ваши заявки оставлять на сайте www.BAvGovne.ru я лично буду рассматривать кандидатов. Преимущества и больше шансов будет у готовых кп.
По всем вопросам писать в пм в игре на ник MyW1nd
p.s. Если вы кл и ваш клан не тащит, не отчаивайтесь, вы можете учавствовать в акции "Поднимим клан с колен вместе с MyW1nd'ом" пишите тут в лс...я буду отбирать лучших и помогать им.
 
Последнее редактирование модератором:

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
бросай наркотики
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
зоофил ты ли это?)
 
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
Я всегда говорил, что для формирования топ кланов важно отношение в коллективе. Что бы клан был одной командой!!!

Именно поэтому я буду развивать в клане БА эти командные отношения. Нести в клан дружбу и любовь к товарищам.

Начнем с самых простых вещей. Неопытные кланлидеры, возьмите на заметку. Для начала можно предложить своим игрокам назвать свои комнаты в вт в честь друг друга, это укрепит дружбу между ПЛами в клане и сделает их более организованными, например...

http://i.shotnes.com/a/30/f3kjen1i.rxz_55927911a3a3e.png
Сразу видно, как хорошо ладят между собой ребята xD Мелочь, но именно такие мелочи позволяют поднять абсолютно любой клан с колен и сделать из него топ клан, например как Троя.

А мы продолжаем вести набор в топ зерго-клан БА опытных игроков и, возможно, именно в вашу честь назовут очередной канал в вентре БА xD

 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Дайте ему руров за рассказик.
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
еще слоты есть в клане?
 

Vitamine

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
91
Реакции
6
Баллы
0
Так а ситуации похожи. Ни там, ни так КЛ не может принять однозначного решения, отсюда и проблемы все. А даунят везде в изобилии, так что или терпим молча, или на вольные хлеба
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
хороший троллинг на майвинда
smile.gif

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
он что накурился ? и что теперь кл у Ба майвинд ?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну пацан идет к успеху, пора уже, на х7 проснулся к этому времени и тут, ну короче как обычно Троя будет тащить,надеюсь майвинд уже начал флагаться в соа или так же мобчики карают xD
 
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
ну пацан идет к успеху, пора уже, на х7 проснулся к этому времени и тут, ну короче как обычно Троя будет тащить,надеюсь майвинд уже начал флагаться в соа или так же мобчики карают xD
Ой, да ты с проэкта сразу ливнул, когда я свой клан с колен поднял. Я ваш пак просто задавил в соа и вы от безысходности ливнули.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ой, да ты с проэкта сразу ливнул, когда я свой клан с колен поднял. Я ваш пак просто задавил в соа и вы от безысходности ливнули.

вау вау полегче xD когда ты свой клан поднял делать на серве было не чего, кто то в бане,кто то ушел в реал,даже если ты и поднял свой клан,где он ? прошли осадки и ты опять в говне ? сколько мы вас флагали ты не разу не флагнулся,тупо стоял смотрел,о чем ты? мы ушли из-за тебя? как громко сказано, ты на всех проектах как был не кто, так ты им и остался, а ушел я от скуки что такие как ты даже флагнуться не могут ;D

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты один раз нас переехал когда я и еще один маг были в городе,вы тупо дрались с сопортом,и ты этим гордишься ? даже после этого ты не разу больше не рискнул подраться((((
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
вау вау полегче xD когда ты свой клан поднял делать на серве было не чего, кто то в бане,кто то ушел в реал,даже если ты и поднял свой клан,где он ? прошли осадки и ты опять в говне ? сколько мы вас флагали ты не разу не флагнулся,тупо стоял смотрел,о чем ты? мы ушли из-за тебя? как громко сказано, ты на всех проектах как был не кто, так ты им и остался, а ушел я от скуки что такие как ты даже флагнуться не могут ;D
Мой клан владеет Аденом....топ замок в ла2, а ты что сделал? 7 месяцев качался на мобах и ливнул с сервера, герой. Меня и мой клан знают на всех проэктах, а тебя...да я даже профа не помню какая у тебя..

ты один раз нас переехал когда я и еще один маг были в городе,вы тупо дрались с сопортом,и ты этим гордишься ? даже после этого ты не разу больше не рискнул подраться((((
уже начался селфовнед? Я добрый человек, но на мою жалость к себе давить не стоит

 

Users who are viewing this thread

Верх