Кем начать vol.2 (1 Viewer)

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Покажешь мне потом как ты с раша и прыжка убиваешь фулл стак арчера, который после первого твоего прыжка уже будет убивать тебя под флешкой)
зайди на ютуб, да посмотри

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
почему глады не рассматриваются?
 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
приведите пару аргументов почему лучше взять физ няху?)
плизки, я дерево в этих хрониках
sad.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
приведите пару аргументов почему лучше взять физ няху?)плизки, я дерево в этих хрониках
default_sad.png
1. Она похожа на несовершеннолетнюю девочку 13 лет, рано созревшую девственницу с просящим взглядом, уже готовую к сношению.

2. У нее широкие бедра и упругая на вид промежность, это позволит провоцировать эрекцию, да и рожать легко будет.

 

spot

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Народ,тут соло можно играть? или без кп будешь в низу плыть,подскажите класс для новичка этих хроник(кроме лоли тиры)
 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
1. Она похожа на несовершеннолетнюю девочку 13 лет, рано созревшую девственницу с просящим взглядом, уже готовую к сношению.2. У нее широкие бедра и упругая на вид промежность, это позволит провоцировать эрекцию, да и рожать легко будет.
беру няху!

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Покажешь мне потом как ты с раша и прыжка убиваешь фулл стак арчера, который после первого твоего прыжка уже будет убивать тебя под флешкой)
Скажи может тогда проще ножа качать? Они то тут годные?

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Нашёл на этом сайте один гайд только и его обосрали что-то) а есть толковые гайды? На гохе они?
Ответь ты хочешь пвп или пве? на релаксе играть или потеть? кп или соло?

Как ответишь, я дам не много инфы за кого лучше играть

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ответь ты хочешь пвп или пве? на релаксе играть или потеть? кп или соло?Как ответишь, я дам не много инфы за кого лучше играть
Как бы в шапке написано, но повторюсь. Играть буду скорее соло чем в кп потому что прайм у меня ночной. Хочу играть таким чаром чтобы и в пве был полезен при фарме инст, и в пвп (соло фест и Оли) ну и масс мог что-то делать. Понятно дагера надо бустилат в пвп ибо в пве от него току Крит рана нужна.

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Как бы в шапке написано, но повторюсь. Играть буду скорее соло чем в кп потому что прайм у меня ночной. Хочу играть таким чаром чтобы и в пве был полезен при фарме инст, и в пвп (соло фест и Оли) ну и масс мог что-то делать. Понятно дагера надо бустилат в пвп ибо в пве от него току Крит рана нужна.
я бы посоветовал тебе сумонера.

в пве со старта - топ перс ( не нужен сильный буст, главное палку норм по сути дела + соски)

в пвп 1х1 сум стоит не плохо, если ручки подточить под него.

оли среднячек тоже.

фест на первое время тоже сойдет, ибо буста будет не много.

масс пвп\осады - тут уже к этому времени проще будет выкачать дуал класс.

хотя думаю что если у тебя прайм постоянный каждый день, найти пак тебе не составит труда для релакс игры

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
я бы посоветовал тебе сумонера.в пве со старта - топ перс ( не нужен сильный буст, главное палку норм по сути дела + соски)

в пвп 1х1 сум стоит не плохо, если ручки подточить под него.

оли среднячек тоже.

фест на первое время тоже сойдет, ибо буста будет не много.

масс пвп\осады - тут уже к этому времени проще будет выкачать дуал класс.

хотя думаю что если у тебя прайм постоянный каждый день, найти пак тебе не составит труда для релакс игры
Сум у меня будет и так для кача твинов на сундуки. А чем все таки дагер плох?

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Как бы в шапке написано, но повторюсь. Играть буду скорее соло чем в кп потому что прайм у меня ночной. Хочу играть таким чаром чтобы и в пве был полезен при фарме инст, и в пвп (соло фест и Оли) ну и масс мог что-то делать. Понятно дагера надо бустилат в пвп ибо в пве от него току Крит рана нужна.
Ну самый изи Вариант Лук c cабом сума (шмот одинаковый, в этих хрониках даж лук подойдет сумам)

Маг/Саб Сум, шмот тоже одинаковый, но в лайте дамаг больше само собой.

Нож тоже норм, пати легко искать, но для пвп уже нужно вложиться.

Еще оптимальный вариант, как говорили выше Физ Няха, в пве не плохо дамажит без буста, и на оли/фесте 30 сек ты машина для убийств)

Ко всему этому нужен ис оконный, на выбор ПП/Деспот

ПП Откат РП быстрый, мп хп больше.

Деспот может бафать без пати, если захочешь фармить соло на спичке(2 мафра покупать не придется) , но деспота сложнее выкачать, так как он только сокланов бафает

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну самый изи Вариант Лук c cабом сума (шмот одинаковый, в этих хрониках даж лук подойдет сумам) Маг/Саб Сум, шмот тоже одинаковый, но в лайте дамаг больше само собой.

Нож тоже норм, пати легко искать, но для пвп уже нужно вложиться.

Еще оптимальный вариант, как говорили выше Физ Няха, в пве не плохо дамажит без буста, и на оли/фесте 30 сек ты машина для убийств)

Ко всему этому нужен ис оконный, на выбор ПП/Деспот

ПП Откат РП быстрый, мп хп больше.

Деспот может бафать без пати, если захочешь фармить соло на спичке(2 мафра покупать не придется) , но деспота сложнее выкачать, так как он только сокланов бафает
Я на руофе играл сум/лук хочу другое что-то. Дагер говоришь неплохой вариант но нужен буст? Так если я все равно буду бустить чара почему не выбрать дагера?

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Сум у меня будет и так для кача твинов на сундуки. А чем все таки дагер плох?
а почему бы не сделать сума на основе?)

я лично сам буду стартовать сум+иса(качаю сразу физняху на дуале пп)

на сабе суму буду делать скорей всего лука.

ну или наоборот, лук основа- саб сум, после смена на дестра саба.

Ну самый изи Вариант Лук c cабом сума (шмот одинаковый, в этих хрониках даж лук подойдет сумам) Маг/Саб Сум, шмот тоже одинаковый, но в лайте дамаг больше само собой.

Нож тоже норм, пати легко искать, но для пвп уже нужно вложиться.

Еще оптимальный вариант, как говорили выше Физ Няха, в пве не плохо дамажит без буста, и на оли/фесте 30 сек ты машина для убийств)

Ко всему этому нужен ис оконный, на выбор ПП/Деспот

ПП Откат РП быстрый, мп хп больше.

Деспот может бафать без пати, если захочешь фармить соло на спичке(2 мафра покупать не придется) , но деспота сложнее выкачать, так как он только сокланов бафает
1) уже на линдиоре внесли пасивку на маг2ручку сумам. лук уже не катируется.

2) по шмоту палка\лайт сет никак не подходят магу, только если сума в пвп одевать -тогда маг палка с маг са + маг сет.

3) каждому персу для пвп нужен буст
default_smile.png


4) про няху +

5) имхо деспот = бред. сложность выкачки + нужно держать в клане с собой, что бы бафал, так что лучше пп или варк - его соло до 85 само просто качать через дрейн

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а почему бы не сделать сума на основе?)я лично сам буду стартовать сум+иса(качаю сразу физняху на дуале пп)

на сабе суму буду делать скорей всего лука.

ну или наоборот, лук основа- саб сум, после смена на дестра саба.

1) уже на линдиоре внесли пасивку на маг2ручку сумам. лук уже не катируется.

2) по шмоту палка\лайт сет никак не подходят магу, только если сума в пвп одевать -тогда маг палка с маг са + маг сет.

3) каждому персу для пвп нужен буст
default_smile.png


4) про няху +

5) имхо деспот = бред. сложность выкачки + нужно держать в клане с собой, что бы бафал, так что лучше пп или варк - его соло до 85 само просто качать через дрейн
Понял спасибо за совет) однако про дагера так и не услышал + или -

 

Users who are viewing this thread

Верх