Кем начать vol.2 (1 Viewer)

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Играл у дефо х30. Играл дестром и тупо фармил было неинтересно, пытался ходить на фест и оли, огребал от луков и прочих ОЕ чаров.
Хочу тут поиграть в удовольствие, подскажите Берс тут норм в этих хрониках? Я имею ввиду его как основу. В КП не уверен что возьмут с моим праймом. Поэтому я скорее всего буду тупо качать чаров ради сундуков.
Поэтому хочу совет...
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
"норм" в чем? "во всем" не ответ.
 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
Играл у дефо х30. Играл дестром и тупо фармил было неинтересно, пытался ходить на фест и оли, огребал от луков и прочих ОЕ чаров.Хочу тут поиграть в удовольствие, подскажите Берс тут норм в этих хрониках? Я имею ввиду его как основу. В КП не уверен что возьмут с моим праймом. Поэтому я скорее всего буду тупо качать чаров ради сундуков.

Поэтому хочу совет...
Смотря для чего ты хочешь берса? PvP \ PvE ?

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Играл у дефо х30. Играл дестром и тупо фармил было неинтересно, пытался ходить на фест и оли, огребал от луков и прочих ОЕ чаров.Хочу тут поиграть в удовольствие, подскажите Берс тут норм в этих хрониках? Я имею ввиду его как основу. В КП не уверен что возьмут с моим праймом. Поэтому я скорее всего буду тупо качать чаров ради сундуков.

Поэтому хочу совет...
для пвп норм, но тут нужен буст какой нить, сам понимаешь что такое пвп.

Для ПвЕ релакса сделай сума с окном иса и радуйся камню рун раз в неделю)

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
для пвп норм, но тут нужен буст какой нить, сам понимаешь что такое пвп.Для ПвЕ релакса сделай сума с окном иса и радуйся камню рун раз в неделю)
Понятное дело для пвп больше, просто тут пвп разве что осады, фест и оли. Основное это мободроч. А у берса все таки есть скилы на пвп что дает определенное преимущество. Я вот и думал взять основой берса и на дуал кого то полезного для фарма...А бустить буду по мере сил если КП не найду. Просто огромное количество людей рекомендуют тироняху дескать еще непофикшена и имбует..но душа не лежит к ней

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Понятное дело для пвп больше, просто тут пвп разве что осады, фест и оли. Основное это мободроч. А у берса все таки есть скилы на пвп что дает определенное преимущество. Я вот и думал взять основой берса и на дуал кого то полезного для фарма...А бустить буду по мере сил если КП не найду. Просто огромное количество людей рекомендуют тироняху дескать еще непофикшена и имбует..но душа не лежит к ней
а зачем кого то на дуал берсу для фарма? берс и сам неплохо дамажит в пве, получше сума например, а по поводу артеек, у них вроде бы и не понерфили еще х5, но в тоже время еще и не апнули (апали их в инфинити одиссей)

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
"норм" в чем? "во всем" не ответ.
Ок распишу) в плане пвп в этих хрониках как он при наличии минимум буста? Имею ввиду пвп 1 на 1 (оли, фест) и масс.(Осады или драки за споты) В фарме по скиллам я поглядел ничего у него нет сверхестественного. Просто сервер х1 и поэтому хочу получить максимум удовольствия от игры совмещая максимально приятное с полезным. И если он все таки годится то ему на дуал кого можно взять?

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а зачем кого то на дуал берсу для фарма? берс и сам неплохо дамажит в пве, получше сума например, а по поводу артеек, у них вроде бы и не понерфили еще х5, но в тоже время еще и не апнули (апали их в инфинити одиссей)
Ну если так то это классно же) тогда на дуал без разницы кого лишь бы скилы от дуала были одинаково полезны?

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Ну если так то это классно же) тогда на дуал без разницы кого лишь бы скилы от дуала были одинаково полезны?
берсу с дуала нужно бешенство берсерка, а оно кроме тиров никому больше и не нужно, если исходить из этого то на дуал дестр подойдет, там и пуха и дуал скилы теже, ну или иса там пофиг на дуал скилы, для осад можно лука взять, но ему дуал скилы нужны другие

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
берсу с дуала нужно бешенство берсерка, а оно кроме тиров никому больше и не нужно, если исходить из этого то на дуал дестр подойдет, там и пуха и дуал скилы теже, ну или иса там пофиг на дуал скилы, для осад можно лука взять, но ему дуал скилы нужны другие
я не про скилы а про чара говорил)

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
а я про что, ты сам написал кого на дуал чтоб скилы были полезны
саб скилы все одинаковы, берс не плох в пве, но с бустом), тот же титан будет сильней бить в равных условиях, сум оптимально будет, так как кольца и сет одинаковы, однако на пуху ток потратишься

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
хз, о чем вы, но берс в пвп (тем более 1х1) мусорка =)
 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
а я бы посоветовал тут взять физ няху.
почитав того что ты хочешь.
она и в пве и в пвп выдает норм дамаг.
в пвп 1х1 не плохо себя чувствует, как и на оли\фесте.
в масс замесах тоже будет хорошо)
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
а я бы посоветовал тут взять физ няху.почитав того что ты хочешь.

она и в пве и в пвп выдает норм дамаг.

в пвп 1х1 не плохо себя чувствует, как и на оли\фесте.

в масс замесах тоже будет хорошо)
В этих хрониках няха в основном для пве

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
хз, о чем вы, но берс в пвп (тем более 1х1) мусорка =)
да тиры вообще не очень в пвп, но в артее, когда еще не апнули луков и магов, тиры вполне могут 1на1 убить кого то, за счет жира, рефлекта, и раша у берса

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
да тиры вообще не очень в пвп, но в артее, когда еще не апнули луков и магов, тиры вполне могут 1на1 убить кого то, за счет жира, рефлекта, и раша у берса
Луков, у которых 95% уворота от физ скиллов, правильно я услышал?

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
раш и прыжок игнорят уе
Покажешь мне потом как ты с раша и прыжка убиваешь фулл стак арчера, который после первого твоего прыжка уже будет убивать тебя под флешкой)

 

Users who are viewing this thread

Верх