Камелот (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
http://kamelot.clan.su
Набор 60+ всех проф и академиков. Осенний призыв!
9 лвл клана, Кланхолл в Адене, форт в Руне. Варов нет. Мирная политика. Также требуются ночные задроты в клан. ПМ LadySE в игре или заявку на форуме оставляйте.
 

DeaDD

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
http://kamelot.clan.su
Набор 60+ всех проф и академиков. Осенний призыв!

9 лвл клана, Кланхолл в Адене, форт в Руне. Варов нет. Мирная политика. Также требуются ночные задроты в клан. ПМ LadySE в игре или заявку на форуме оставляйте.
Варов нет, скучный кач, ни эпиков, ни осад, ни гангов, ничего...и это игра?) Не ходите сюда, гг.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я понимаю, что пвп - элемент игры, но для моего клана важно более духовное общение. У нас большинство взрослых людей с детьми, на игру время только вечером , и то не каждый день, и онлай клана оставляет желать лучшего.
Но возможно, чтобы прокачаться быстро до нужного лвл без варов с кланхоллом в Адене и фортом в Руне клан Камелот и будет полезен.
А кто то привыкнув, захочет остаться, как это сделал я. Онлайн самый большой в Камелоте, наверное, у меня, и я веду набор, чтоб мне было с кем качаться. Даже в данное время пытаюсь собрать консту из нейтралов для своей ШЕ ( основа LadySE ).
Велкам в Камелот! Возродим лучшие традиции фармеров
smile.gif

П.С. В Клан требуются ночные задроты ДД 72+, чтоб было с кем качаться моей ШЕ 74 . Лично для себя ищу ...
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Варов нет, скучный кач, ни эпиков, ни осад, ни гангов, ничего...и это игра?)
Не нужно свое видение игры распространять на всех остальных.

У нас в клане действительно играют люди взрослые, у всех работа, у многих семьи... L2 для нас все же игра, способ приятно провести время, пообщаться с дорогими друзьями (ведь мы вместе уже не один год), поделать чего-нибудь интересное вместе. У нас вы найдете в первую очередь нормальное общение с адекватными, интересными людьми, теплую атмосферу в клане, поддержку и взаимопомощь.

Да, клан ведет мирную политику, это значит лишь то, что мы не лезем на конфликт по чем зря, следуя правилу "Играй сам и не мешай играть другим".

В клане нет каких-то жестких требований или ограничений, у нас вы сможете играть так как вам нравится и тогда, когда вам нравится.

Будем рады представителям любых расс и классов.
default_smile.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потому что каждый избирает то класс, за который он умеет и за который нравится играть. К тому же дарк эльфийки очень красивы
biggrin.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В данное время клану нужен свс в мили консту 74+ с онлайном 3-5 дней в неделю с 21,00 до 01,00.
Также буду рад и другим ДД-представителям семейства ночных задротов
smile.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
ап клану =)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Набор в клан продолжается!
 

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
В данный момент клану нужны ДД 70+ для регулярного фарма подвала и совместных походов на РБ.
Ждем вас по адресу http://kamelot.clan.su
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Также мне в постоянную пати в клан нужен бд и бишоп 74 +
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ап Клану! Набор всех проф и лвл продолжается!
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
ап вам)
 

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Спасибо вам
smile.gif

И очередной АП нам
happy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх