Камелот (1 Viewer)

Irdis

New member
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Kamelot (kamelot-clan.narod.ru)
Итак, свершилось! Клан Камелот начал планомерный переезд на l2russia!
В связи с этим, приглашаем к общению благородных рыцарей и леди, последователей магической науки и всех, желающих присоединиться к клану с богатой историей в его развитии и новом пути на этом сервере:
Светлым и Темным Эльфам:
Братья и сестры! Забудем былые обиды. Пришло время встать плечом к плечу в новой битве. Ибо тьма не может существовать без света, а света не видно без тьмы.
Людям:
Рыцарь! Сейчас, как никогда раньше, нам требуется твой меч и благородное сердце! Присоединяйся к Ордену!
Оркам:
Твоя хотеть мяса и женщын? Твоя хотеть быть великий Шаман? Ставь крестик тут, тут и тут...
wink.gif

Гномам:
Уважаемые, гленды! Налоги вы платить не обязаны. Покачаем. Крафт под один клик.

Ну а вообще мы ищем творчески настроенных людей ради общения, ролевой игры и, естественно, дружбы.
smile.gif

Как уже было сказано выше, Орден имеет богатую историю, основной состав постепенно перебирается сюда. С информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ , или ЗДЕСЬ , или задавать вопросы в теме.
Добро Пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:

Richard

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Информация на нашем сайте порядком устарела. Особенно разделы финансовой системы и квестов т.к. разрабатывались ещё во времена С1. Если возникнут вопросы спрашивайте здесь или у нас на форуме.
Как было сказано выше, мы начали здесь с нуля, чтобы найти новых друзей. Клан исключительно мирный. Не обращайте внимания на наших тёмных эльфов - они просто любят быть в центре внимания, а так они очень добрые... Добрые... Дроу... Теперь мне не жить.
smile.gif
Так вот, клан исключительно мирный, хамство и пьянство в игре, а так же различного рода разводы (и тем более ПК!), рассматриваются как проявление животных инстинктов, низость, предательство идеалов клана и караются жестоко вплоть до изгнания из клана. Приветствуется ролевая игра, добрые шутки и творческий настрой. Ограничений по расам нет - мы верим, что даже у тёмного может быть доброе сердце.
 

Maniac

New member
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Задумка с посвещением у маяка интересная. Хотелось бы узнать примерное кол-во игроков в вашем клане, их возраст, цели ))) клана, из-за чего игрокам захочется вступить именно в ваш клан? Заранее спс
 

Richard

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Так уж исторически сложилось, что наш клан сформировался в окресностях глудина и на Токен Айланд. Поэтому Решение собираться у маяка для принятия нового человека в клан сразу стало традицией и ни кем специально не придумывалось. Заодно и знакомились все.
Мы сменили много серверов и пережили не самые лучшие времена. Сейчас нас осталось совсем немного - полтора-два десятка человек. Возраст основновной части клана около 25 лет, есть младше, есть и старше.
Глобальных целей, вроде захвата Адена или репутации самого богатого клана мы не ставим. Каждый кто к нам приходит остаётся главным образом ради компанни и общения. У каждого - свои цели и мы стараемся помогать друг-другу в их достижении. По большому счёту мы для себя определили нишу "мирного населения", которое берётся за оружее только в случае необходимости. Де-факто мы заходим в игру ради того, чтобы повидаться с друзьями и отдохнуть после работы. Существуют ещё определённые идеи по поводу привнесения в этот виртуальный мир таких понятий как честь и долг. Но тут уже всё зависит от желания других игроков установить для себя правила, более жёсткие, чем они заведены в игре и прописаны администрацией. Главным образом это должно способствовать развитию той самой ролевой составляющей, которая указана в названии сервера.
Что же до вступления в клан, то мы не рекрутов на войну набираем, а ищем друзей.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Очень интересный у вас сайт. Красивая задумка с "фотографиями" каждого соклановца.
Конечно я не разделяю вашу позицию "мирного населения", но учитывая ваш средний возвраст, вполне могу ее понять.
Сервер хороший (а на мой взгляд лучший!) и он достоин хороших людей.
Скорее становитесь на ноги, а там в любом случае со временем пересечемся.
wink.gif
 
OP
OP
I

Irdis

New member
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Будем рады общению!
А что касается позиции "мирного населения", я думаю, что наш уважаемый КЛ несколько погорячился... Хотя... Время покажет.
wink.gif
 
OP
OP
I

Irdis

New member
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Итак, немного цифр...
Нам меньше 2 недель на этом сервере. Мы взяли 3 уровень. Нас уже 21 человек. Мы на 13 месте в рейтинге из 43.
Но все это не так важно... Важно то, что мы - КОМАНДА! Мы вместе, нас ведет сильный Лидер и наш путь - путь доблести и чести.
Хочешь встать с нами плечом к плечу?
ЗДЕСЬ!
 

Anslaver

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Остается лишь пожелать удачи и скорейшего развития вашему Клану!
 
OP
OP
I

Irdis

New member
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Все 21 из старого состава?
и еще, а с какого сервака пришли ?
Не все из старого состава. Человек 5-6 - новых рыцарей и леди, в том числе и я
default_wink.png


Насчет старого сервера, думаю, этот вопрос стоит адресовать к нашему уважаемому КЛ, сэру Ричарду.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Хороший клан
smile.gif

Веселые ребята.. )
Очень мирные и спокойные.. )
вообщем +1
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0

BooMorley

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Все 21 из старого состава?
default_rolleyes.gif

и еще, а с какого сервака пришли ?
Клан дружный и обаятельный. Может, именно поэтому и играем уже не первый год вместе.

По поводу серваков... Камелот начался с незабвенной 2la, был Extreem, был *... Я что-то пропустила? =))

Вот теперь наблюдается возвращение к х1... Что ж... Поживем - увидим!

Лично я искренне радуюсь как старикам, так и новеньким. Подбирается отличная команда!

Да здравствует Камелот! =))))

 
OP
OP
I

Irdis

New member
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Chino сказал(а):
ну ппц.сплошные розовые сопли.не хватает вам пару злых падонкаф.
Нет, спасибо!
default_angry.png
Вот уж чего (именно "чего", а не кого) нам не надо, так это различных "падонкаф"...

А требуются на данный момент маги и еще раз маги!

Милости просим!

 

Geralt

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Kamelot (kamelot-clan.narod.ru)
Оркам:

Твоя хотеть мяса и женщын? Твоя хотеть быть великий Шаман? Ставь крестик тут, тут и тут...
default_wink.png


Добро Пожаловать!
Ыыыыыыыыы...

Моя! Моя! Хотеть много мяса! Много мясистых женщин в теплых шкурах...

Возьмите моя к вашей пещере...

Однака моя еще маленькая шамана... ыыыыыы..... щас.....ыыыыыы.... 4 руки пальцев всего моя левела...

Дубина есть, шкура есть, сапоги с гоблина недавно снял... - Харашо... :0)))

А поговорить моей нескем - плохо.. :0((((

Возьмете?

Моя хороший будет, по голове своя других лупить нет, шаманить по другим своим только хоршее.. честно честно...

Возьмите мою а?

Я вам песню спою... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы аааааааааааааааааааа хкрыыыыыыы мхрыыыыыыы ....

 

Richard

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Клану требуются Эльвен Элдер (желательно девушка) и маги 30+.
Требования по онлайну: Желательно не менее 2х часов по будням после 19.00 по Москве. По выходным - не менее 4х часов. В целом требуется стабильный рост.
Требования по возрасту: Желательно старше 20 лет, но возможны исключения.
Требования по IQ: Способность поддержать беседу на русском языке без жаргонизмов, мата, "падонкоффских" словечек и неуместных восклицаний. Умение контролировать свои эмоции. Способность описать историю своего персонажа на клановом форуме.
Требования по роли: Отыгрыш приветствуется, но не обязателен. Фанатизма тоже не требуется. Игра одним и основным персонажем.
Требования по опыту игры: Не принципиально. Достаточно элементарных знаний по профессиям, квестам и истории игры. Вопросы типа "А чё ваще?" игнорируются.
Требования по налогам и личной жадности: Налогов у нас нет, но принято помогать друг-другу и клану в целом, а не тащить себе в карман.
Прочие требования: Обязательная регистрация на клановом форуме и предоставление координат (почта или ICQ) для обратной связи.
Мы ищем не рекрутов, а новых друзей.
Если я не отвечаю на личное сообщение в игре, попробуйте написать минут через 15-20. Также можете обратиться к Gardenia и Demetra.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх