Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Уже завтра. Специально К 10-летию РПГ. Оформи подписку, и ты будешь в числе первых, кто узнает о выходе!
default_wink.png
аурой не задело никого?

все живы?

ух, да мы с зайкой завтра в первых рядах устроемся душевно и будем хрувать попкорн вёдрами.

я как всегда про всё узнаю последним.)

не стресуй и не очкуй, если что, так и задумано.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Stats:01.09.2017 00:00

forum rpg: 987

youtube: 167, 4-36, 5
ета успех качественного видоса

Я понимаю там Блекконфети ради рур продалась и снялась в твоем *ролике, но она ж тян, а тянки часто готовы продать себя. Но ты то хоть и думаешь что эльфика, на самом то деле нет, и ради пары центов за рекламу ты готов спамить на своем же форуме.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
ета успех качественного видоса
Я понимаю там Блекконфети ради рур продалась и снялась в твоем *ролике, но она ж тян, а тянки часто готовы продать себя. Но ты то хоть и думаешь что эльфика, на самом то деле нет, и ради пары центов за рекламу ты готов спамить на своем же форуме.
Он транс.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ета успех качественного видоса
Я думаю, большинство переходов - это люди забегали поинтересоваться, сколько уже дизов. Ну и оставшуюся часть Павлик накрутил, он же сам признался.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Я понимаю там Блекконфети ради рур продалась и снялась в твоем *ролике, но она ж тян, а тянки часто готовы продать себя...
Вообще-то она, когда снималась в моём мультфильме, то не знала, что её ждёт вознаграждение в виде RUR'ов.

Творчество - это часть этой игры. По крайней мере, для меня. А так-то, ни ей, ни мне эти RUR'ы уже не нужны, как способ фарма игровой валюты.

Но их последующее количество и получение - просто дело моего принципа и политики РПГ-Клуба.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вообще-то она, когда снималась в моём мультфильме, то не знала, что её ждёт вознаграждение в виде RUR'ов. Творчество - это часть этой игры. По крайней мере, для меня. А так-то, ни ей, ни мне эти RUR'ы уже не нужны, как способ фарма игровой валюты.

Но их последующее количество и получение - просто дело моего принципа и политики РПГ-Клуба.
Нуууууу....

Ты слишком хорошего обо мне мнения.

О рурах я знала, т.к это предусмотрено правилами проекта
default_wink.png


По мимо руров меня сподвигло на это спонтанное "ну мне не сложно...."

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
То есть в этой жизни помойные стишки так и останутся непризнанными?
default_sad.png
Тобой нет. Тебя любые стихи вообще не вдохновляют:

...стихи перестали вдохновлять меня еще лет в 18...
в сортах дерьма не разбираюсь

но буду всё же поучать

стихами я не вдохновляюсь

ведь 18 мне уже

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
По мимо руров меня сподвигло на это спонтанное "ну мне не сложно...."
кароч пилю прохладную, чет помню оч давно, стою крч в компании, все чет пьяные, вижу тян чет на меня глядит во все буркала, ну чет я к ней, она ко мне, ну я чет все свое обояние включил, в ее эхолоты воду лью, чет шутки прибаутки, туда сюда поди сюда, чет весело всем, тянка до до усрача чет развеселилась 6лядь, чет все пьяные, ну кароч уже поздно епт, стали расходиться, она чет такая заявляет значит с понтом дела ну все пока, я на такси, я такой ды ну харош моросить че ты, она такая ну не я тип все вызвала уже, ну я такой чет уже уставший сморю на нее, чет прям ваще, ну и я такой чет сказал как есть кароч го в падик на 14й постоим на рассвет посмотрим и потрахаемся ес че, хаха, ну она такая "ну го хуль мне не сложно", всю крайнюю плоть об нее себе стер в то утро

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я думаю, большинство переходов - это люди забегали поинтересоваться, сколько уже дизов. Ну и оставшуюся часть Павлик накрутил, он же сам признался.
а наш поэт только 4 лайка накрутил, слабый

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
кароч пилю прохладную, чет помню оч давно, стою крч в компании, все чет пьяные, вижу тян чет на меня глядит во все буркала, ну чет я к ней, она ко мне, ну я чет все свое обояние включил, в ее эхолоты воду лью, чет шутки прибаутки, туда сюда поди сюда, чет весело всем, тянка до до усрача чет развеселилась 6лядь, чет все пьяные, ну кароч уже поздно епт, стали расходиться, она чет такая заявляет значит с понтом дела ну все пока, я на такси, я такой ды ну харош моросить че ты, она такая ну не я тип все вызвала уже, ну я такой чет уже уставший сморю на нее, чет прям ваще, ну и я такой чет сказал как есть кароч го в падик на 14й постоим на рассвет посмотрим и потрахаемся ес че, хаха, ну она такая "ну го хуль мне не сложно", всю крайнюю плоть об нее себе стер в то утро
Очень забавный случай, конечно, если таковой имел место быть.

Но есть ли смысл сравнивать реальную жизнь и игру?

В этой игре мы играем ради геймплея, и сам процесс доставляет нам удовольствие.

В игре можно то, чего никогда не будет в реальной жизни.

Можно грабить, убивать, красть, троллить, соревноваться на олимпе.

А для кого-то интересна романтическая часть игры, чатик.

Что касается главной героини моего мультфильма, то, по её словам, теперь она будет сниматься только за RUR'ы!

...если еще кто-то хочет поснимать моего чара за рур - пм на форуме...
Когда же шли съёмки "Романса о двух эльфийках", Конфетти узнала о том,

что я поделюсь с ней частью своего вознаграждения уже в процессе съёмок, а не до их начала.

Ей не сложно, а мне не жалко!

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
плохо когда у тебя 4 фаната, два из которых просто мисскликнули
Зато сколько форумных варов-то!

Мне всегда в игре нравилось, когда за моей шилкой носится разношёрстная орава, и каждый пытается её убить.

Вот один из первых моих роликов, хоть и с другого проекта.

Съёмки с моего любимого ивента "Последний герой", где разрешены только собственные баффы, и запрещены любые банки и сбор пати.

Где каждый сам за себя и против всех!

Качество там, конечно, не очень, но сюжет захватывающий
default_cool.png


WsM0TGLDBkE

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх