Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты примерный ученик этой петушиной хаты, мда-с.может вам отдельную тему сделать в музее-рпг?

в самом деле?

а мы дальше пойдём - играть астрелями.

на х1?
когда начнешь на русском языке разговаривать, тогда обращайся ко мне

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
забавно, ты плакался, что я тебе накручиваю дизлайки, но [цензура] тебя почему-то весь проект
default_biggrin.png
130 просмотров и 35 лайков - вот она, популярность.
Именно так оно и было с "Романсом о двух эльфийках" - накручивал ты.

Что касается этого провокационного ролика, то дизлайки были уже ожидаемы.

Так что всё нормально! Дурной пример заразителен, а дизлайк без причины - признак дурачины.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Жду новый трек LadySe , как трека NightWish или Sabaton
biggrin.gif
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Именно так оно и было с "Романсом о двух эльфийках" - накручивал ты. Что касается этого провокационного ролика, то дизлайки были уже ожидаемы.

Так что всё нормально! Дурной пример заразителен, а дизлайк без причины - признак дурачины.
разумеется - ты предвидел, что тебе писюнами по губам поводят на форуме. наверное, так и было задумано, ок, убеждай себя

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я и все, кто поливают тебя говном, создаем "хайп" вокруг тебя, но у тебя +1 подписчик за все время твоей "рекламной кампании". ты ведь понимаешь, что если отреагировать на тебя адекватно - просто махнуть на дурачка рукой и не обращать внимание, то ты дальше останешься старым куском говна, который не нужен никому со своими "сатирическими роликами".
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вообще-то это раздел "Жёлтой прессы"!
то есть ты целенаправленно создаешь какое-то говно, чтоб тебя обосрали потом, потому что ты предвидишь реакцию коммьюнити и тебя это устраивает?

тут два варианта:

либо ты очередняра ютубо-твиче-членосос, который будет себе делать пиар на том, что он даун: половина стримеров доты, почти все стримеры л2 и т.д.. ну, если по никам, то: масдевять, карина, плакич. и в этом случае ты конч.

либо ты копрофил и тебе просто нравится купаться в лучах поноса, поэтому ты загрязняешь ютуб своими "шедеврами". и в этом случае ты тоже конч.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Отвечу тебе твоей же цитатой:
это не ответ, это лишь попытка слива. ты не ответил, почему, несмотря на всю вонь, которая вокруг тебя, твоё творчество никто не ценит. разумеется, ваш кружок таких же поехавших, как и ты - не в счёт, т.к. все равно ты останешься мусором без просмотров и подписчиков

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я не буду комментировать твои мысли, т.к. это всё лишь догадки и предположения.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Я не буду комментировать твои мысли, т.к. это всё лишь догадки и предположения.
это не мои мысли. это публичный факт, который доступен всем и каждому и все замечают, что ты жалок, а твои дешевые "видосики" вызывают приступы рвоты.

не пора ли повзрослеть в твои 60 и перестать заниматься херней?

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
что есть норма? это определенные стандарты придуманные большинством и все.. Когда то людей говорящих понятные многим истины сейчас, сжигали на костре.. Сейчас ихние мысли понятны многим и это есть норма, тогда их клеймили, обсырали и убивали, и для большинства это была дикость.. 90% людей - тупое стадо мыслящие стандартами привитыми им их пастухами..
Если что то вам не нравится или вы что то не понимаете - это еще не значит что автор безмоглое чмо. может вы просто это не понимаете.. Все относительно по теории Энштейна.. Может с позиции его жизненного опыта и тех знаний что он узнал за жизнь все смотрится по другому..
Илья может через 50 лет то что ты пишеш будет нормой и те люди которые тупо гавкают не имея своего мнения будут лизать тебе зад... Я видел как меняются стандарты общества и его мораль и менталитет. как впрочем и ты.. Но сейчас это не в тему..Это оценит только такой же любитель как и ты.. Более мудрые просто равно душно посмотрят на это ...также как они смотрят на окружающий мир... Тупое стадо начнет тебя срать.. И честно я не понимаю на фиг ты это вылаживал сюда? Или тебе по приколу срачь над тобой или хз.. Или наютубе норм платят за 500 просмотров)))
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
И честно я не понимаю на фиг ты это вылаживал сюда? Или тебе по приколу срачь над тобой или хз.. Или наютубе норм платят за 500 просмотров)))
Ответ:

норма - это определенные стандарты придуманные большинством и все.. Когда то людей говорящих понятные многим истины сейчас, сжигали на костре.. Сейчас ихние мысли понятны многим и это есть норма, тогда их клеймили, обсырали и убивали, и для большинства это была дикость.. 90% людей - тупое стадо мыслящие стандартами привитыми им их пастухами..Если что то вам не нравится или вы что то не понимаете - это еще не значит что автор безмоглое чмо. может вы просто это не понимаете.. Все относительно по теории Энштейна.. Может с позиции его жизненного опыта и тех знаний что он узнал за жизнь все смотрится по другому..
Ты не понимаешь! И ты не знаешь, почему. Попробуй задуматься и поискать ещё варианты.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
это не мои мысли. это публичный факт, который доступен всем и каждому и все замечают, что ты жалок, а твои дешевые "видосики" вызывают приступы рвоты. не пора ли повзрослеть в твои 60 и перестать заниматься херней?
факт - это свершившееся событие.

мнение - это суждение, взгляд.

догадка - это предположение, не основанное на достаточных данных.

Не путай понятия!

Если большинство народа мыслит одинаково - то это просто управляемое стадо.

И их мысли - это всего лишь их догадки и предположения. И реальными фактами они никогда не станут из-за недостатка информации.

А недостающей информации-то и нет!

Бумага, как говорится, всё стерпит.

ПишЫ ИСЧО.

П.С. Пора бы запомнить уже, что мне не 60, а 46.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх