Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Быть двуличной мразью - уникально? Мне казалось, это, наоборот, довольно распространенный в обществе признак недоразвитости моральных принципов у индивида.Дизлайк поставил?
Три. Три дизлайка из трёх "просмотренных" видео.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ток на осады не опаздывай
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Три дазлайка из трёх "просмотренных" видео.
На одном из увиденных мной видео было даже 9 лайков - значит кому-то всё же нравится. Видимо на любителя, о вкусах, как говорится, не спорят.
Золотые слова, Фёдор Бенедиктович! ©

Мягкие знаки в глаголах я убрал.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это не то самое видео, где 50+ дизов?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Благодарю. Искренне рад, что помогаю Вам самоутвердиться.
Что вы, что вы? Самоутверждениями тут занимаются мои зрители.

Я же давно сформировавшаяся личность, которую переубедить в чём-либо оооооочень сложно.

Мне от этой жизни уже ничего не надо, у меня всё есть. Живу себе и радуюсь.

Хожу по улицам, наблюдаю за людьми, за их поведением. Делаю выводы. И про форум не забываю.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
а еще блаженные ближе к Богу кстати
 

MaXuMa

Members +
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Что вы, что вы? Самоутверждениями тут занимаются мои зрители. Я же давно сформировавшаяся личность, которую переубедить в чём-либо оооооочень сложно.

Мне от этой жизни уже ничего не надо, у меня всё есть. Живу себе и радуюсь.

Хожу по улицам, наблюдаю за людьми, за их поведением. Делаю выводы. И про форум не забываю.
Ледисе ты забыла добавить-"стучу"

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Кто-то ещё что-то хочет добавить, посокрушаться, покритиковать?
Или тему таки можно закрыть?

Stats:
youtube: 295, 10-42, 5
forum: 3642
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
могу насрать тебе в пасть жидняком, ты же за этим ее открыл?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да сри сколько хочешь, тема открыта пока.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Товарищи грубияны, для самих себя, внутри (когда наедине остаетесь с собой) вас не выворачивает от той грубости, которую транслируете?
Речь про обзывание, подколы, оскорбления друг друга и т.д.
В конечном итоге люди все, дышим одним, хотим одного, чтож периодически так бываем мы похожими на животных...
Не нравится ролик - сделайте свой, и вынесите на общий суд А критиковать - много ума не надо.
P.S. ни в коем случае не встаю на какую-то сторону, но печально видеть столько негатива по отношению друг к другу.
Утешаю себя лишь тем, что этот негатив выплескивается лишь на форуме, а в жизни все мы няшки и пупсики
smile.gif

Всем любви (судя по всему именно потребность в любви толкает нас на все выше перечисленное)
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Товарищи грубияны, для самих себя, внутри (когда наедине остаетесь с собой) вас не выворачивает от той грубости, которую транслируете?Речь про обзывание, подколы, оскорбления друг друга и т.д.

В конечном итоге люди все, дышим одним, хотим одного, чтож периодически так бываем мы похожими на животных...

Не нравится ролик - сделайте свой, и вынесите на общий суд А критиковать - много ума не надо.

P.S. ни в коем случае не встаю на какую-то сторону, но печально видеть столько негатива по отношению друг к другу.

Утешаю себя лишь тем, что этот негатив выплескивается лишь на форуме, а в жизни все мы няшки и пупсики
default_smile.png


Всем любви (судя по всему именно потребность в любви толкает нас на все выше перечисленное)
Каждый может критиковать критика!

А ты покритикуй сам, вынеси на общий суд! Критиковать критика - много ума не надо.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Всем любви!.. (судя по всему именно потребность в любви толкает нас на все выше перечисленное)...
Именно по этим причинам и создавался "Романс о двух эльфийках".

Но не для всех существует романтика в этой игре.

c76f14d8077fffc9f37f625e60dd6211.png


3UQAa-tF800

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Просто пиз.ц.
Желаю автору чтобы у него сгорел микрофон вместе со звуковой картой, а на новый денег он никогда не накопил, ибо слушать сие творение равнозначно тому чтобы пройти самые страшные пытки в истории человечества.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Товарищи грубияны, для самих себя, внутри (когда наедине остаетесь с собой) вас не выворачивает от той грубости, которую транслируете?Речь про обзывание, подколы, оскорбления друг друга и т.д.

В конечном итоге люди все, дышим одним, хотим одного, чтож периодически так бываем мы похожими на животных...

Не нравится ролик - сделайте свой, и вынесите на общий суд А критиковать - много ума не надо.

P.S. ни в коем случае не встаю на какую-то сторону, но печально видеть столько негатива по отношению друг к другу.

Утешаю себя лишь тем, что этот негатив выплескивается лишь на форуме, а в жизни все мы няшки и пупсики
default_smile.png


Всем любви (судя по всему именно потребность в любви толкает нас на все выше перечисленное)
Из динамика под потолком раздавался на весь зал гнусавый электронный голос:

- Товарищи посетители, для самих себя, внутри...

- Хах! - не дослушав объявление, усмехнулся один из посетителей и покосился на стенд с презентацией забавных видео от ЛедиШЕ, - Когда наедине остаюсь с собой, меня просто выворачивает от того говнища, которое тут транслируют.

Выставка современного искусства РПГ-клаба была полна народу. У стенда, где переминаясь с ноги на ногу стоял ЛедиШЕ, можно было часто слышать обзывания, подколы, оскорбления и так далее. В конечном итоге, все люди, увидев видео, дышали одним, хотели одного.

- Периодически так бываете вы похожими на животных. Не нравится говно, - проворчал администратор выставки Максим в сторону недовольного посетителя, - Сделайте свое и вынесите на общий суд.

Подумав, добавил:

- А критиковать - много ума не надо!

Максим, как он думал, ни в коем случае не вставал на какую-то сторону, но ему было печально видеть столько негатива по отношению к говну. Он подумал:

"Утешаю себя лишь тем, что этот негатив к говну выплескивается лишь на нашей выставке, а в жизни все они няшки и пупсики
default_smile.png
"

Затем он подошел к ЛедиШЕ, одиноко стоящему в ситцевом платье и лосинах у своего стенда, и прошептал ему на ушко:

- Любви вам! Судя по всему, именно потребность в любви толкает вас на производство таких великолепных говняных видосов, и все выше перечисленное.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх